Новости
 

Каррагер: «МЮ нужен новый тренер»

19.10.2021, 11:05

Экс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер посоветовал руководству «Манчестер Юнайтед» уволить Оле-Гуннара Сульшера.

Сульшер был частью великой истории МЮ – это было потрясающе. Но чем занимается Сульшер сейчас? Я не понимаю его действий.

Сульшер не выиграет АПЛ или Лигу чемпионов во главе МЮ. Это не тренер уровня Клоппа, Тухеля или Гвардиолы. МЮ нужен специалист, который мог бы конкурировать с другими тренерами лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Сульшер Оле-Гуннар, Каррагер Джейми
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
19.10.2021, 15:21
Показать
Болот Сарбанов
19.10.2021, 14:17
Как минимум на пол-года запоздали с увольнением.
  0
Sadjon
19.10.2021, 13:46
Ну это уже всем ясно.....
  0
Leha-ha50
19.10.2021, 13:28
МЮ колбасит , так что смена тренера вполне возможно.
  2
ЮЗИК
19.10.2021, 13:05
Дайте Сульшеру поработать
  0
VeniaminS
19.10.2021, 13:04
что то не ладится в МЮ!!!
  0
eleven LC
19.10.2021, 12:59
Хотелось бы увидеть в МЮ Зидана-думаю он наведёт шороху в АПЛ и в лч вместе с Роналду
  1
Федор Паршунин
19.10.2021, 12:07
Сульшер явно не справляется - команда как будто играет без тренера.
  11
sir_Alex
19.10.2021, 12:01
Смотря, на кого менять.
  10
ericbaze
19.10.2021, 12:00, ред.
Руководство не планирует бороться трофеи им важно чтобы клуб зарабатывал вот и всё. Если бы в планах было бы еще и трофеи Сульшер никогда не получил бы должность главного тренера после того как получил возможность временно возглавить клуб в качестве исполняющего обязанности главного тренера после увольнение Жозе. Юнайтед пошел бы за топ тренером чтобы конкурировать с Клоппом и Гвардиолой им нужен был тренер их уровня а не Сульшер.
  0
1bear
19.10.2021, 11:57
отставка Сульшера не за горами...
  0
Дмитрий Климович 3
19.10.2021, 11:56
Тренер нужен в новом сезоне,пусть диграют!
  1
ДСА
19.10.2021, 11:39
А тут еще Роналду тянет одеяло на себя.
  2
sihafazatron
19.10.2021, 11:30
Глейзеры:
  14
galem72
19.10.2021, 11:19
Об этом знают почти все, даже какой-нибудь болл-бой из Шинника, но только не руководство Юнайтед, которое регулярно раздаёт норвегу авансы и оставляет тренировать. Сульшер прекрасно умеет подбирать игроков в состав команды, но только не тренировать её. Он абсолютно не влияет на игровой процесс как до матча, так и после, а про тактику он, вообще, не слышал. Как бы сильно он не был предан клубу, но его нужно отправлять в отставку.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт