Новости
 

Агент Чалова: «Обидно, что Фёдор не уехал в Англию»

18.10.2021, 17:21

Шандор Варга, агент нападающего ЦСКА Фёдора Чалова, рассказал о несостоявшемся трансфере футболиста в «Кристал Пэлас» в 2019 году.

Очень обидно, конечно, что Чалов не уехал в Англию. Фёдор попал бы в руки моего хорошего друга и отличного тренера Роя Ходжсона, который тогда возглавлял «Кристал Пэлас». Я уверен, что карьера Чалова развивалась бы совсем по-другому.

Есть ли у Чалова перспектива уехать в Европу? Конечно! Я Олега Лужного устроил в 31 год в «Арсенал», когда они АПЛ выигрывали без проигранных матчей и играли в финале Лиги чемпионов.

И он пять лет в Премьер-Лиге поиграл. В этом плане Фёдор еще достаточно молод для переезда в Европу. Но, еще раз повторюсь, мне лично обидно, что вот так получилось.

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Чалов Фёдор, Варга Шандор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
23.10.2021, 02:08
Туристом может съездить.
  1
YVG
20.10.2021, 15:20
Хоть не опозорился в Англии, а дома только позорится.
  0
ZIBO rock
ответ Эджуке (комментарий удален)
19.10.2021, 17:16
Показать
ZIBO rock
ответ Эджуке (комментарий удален)
19.10.2021, 17:14
Показать
ZIBO rock
ответ Эджуке (комментарий удален)
19.10.2021, 12:19, ред.
Да мы знаем! Кто еще кроме Акинфеева в ЛЧ 2 гола в свои ворота забил из вратарей?!) Кто мог позволить себе 43 матча подряд в ЛЧ пропускать?!) Вратари ЦСКА всегда первые!!!)))
  0
ZIBO rock
ответ Эджуке (комментарий удален)
19.10.2021, 08:41
У армейцев школа обеих рук!)
  0
18.10.2021, 23:39
Он серьёзно? Федор и в РПЛ то не показывает результат. Вроде смотришь по отдельности, всё правильно делает, в целом как будто номер отбывает.
  1
ZIBO rock
ответ Эджуке (комментарий удален)
18.10.2021, 23:34
Ты же за Соболева переживаешь, вот и я за ваших рукастых тоже!)
  0
18.10.2021, 23:11
Влашич уехал и сидит на лавке, как Жирков в свое время, но Жирков то посильнее Феди был, так что Федору взять себя в руки и начинать делать результат
  0
Хиромант
ответ pomor45 (раскрыть)
18.10.2021, 22:15
Тем, кому надоело ЭТО смотреть...
  0
pomor45
ответ Хиромант (раскрыть)
18.10.2021, 21:47
Кому нам? Одноклубникам и фанатам? Так, эти и на билеты-то жмутся, а остальным с какой стати конюшню чистить.
  0
ZIBO rock
ответ Эджуке (комментарий удален)
18.10.2021, 21:45
Я за армейцев переживаю, если продолжат руками играть то так и до Дзюбиной болезни недалеко!)
  0
Хиромант
ответ pomor45 (раскрыть)
18.10.2021, 21:33
Чё, предлагаешь нам скинуться?
  0
18.10.2021, 21:02
Кому он - Фёдор там нужен..
  2
Mi6
18.10.2021, 20:57
Гинер завалил посевную, как обычно в последние годы. Чалов на его совести
  0
18.10.2021, 20:52, ред.
Варга не сварганил, Чалов в АПЛ не отчалил.
  0
pomor45
ответ Хиромант (раскрыть)
18.10.2021, 20:50
Так, ведь, не берут. Может даже в подарок, а может даже и с доплатой.
  0
18.10.2021, 20:45
Фёдор хорошо начинал но быстро скис при первых неудачах. Вроде бы и старается, но фарта нет. Не везёт тому кто сам мало везёт ( тренироваться ещё и ещё пока научишься не мазать ). Удачных тренировок Фёдор.
  0
18.10.2021, 20:34
варга с венгерского переводится, как шулер...
ты, ворюга, сначала чабана устрой, хоть пастухом...
  1
18.10.2021, 20:29
Агент-прощелыга! Что мешает Феде сейчас доказывать всем, что он лучший? Федя ещё молод и спокойно может уехать куда хочет при должном отношении к делу.
  1
18.10.2021, 20:19
Агент Чалова: «Обидно, что Фёдор не уехал в Англию»...

- Бляха-муха... А уж нам-то как обидно... Смотреть на его игру...

- Уж лучше бы англичане "наслаждались "незабываемой" игрой вечно подающего надежды, вечно молодого, перспективного, Российского форварда...."

- Да продайте вы уже его наконец!!!
  1
18.10.2021, 19:40
Федору трудно будет устроиться на работу в Англии, не владея какой-нибудь востребованной в Европе специальностью.
  0
Comentarios
ответ particular (раскрыть)
18.10.2021, 19:21
Пижонит где не надо
  2