Soccer.ru

Агент Чалова: «Обидно, что Фёдор не уехал в Англию»

18 октября 2021, 17:21

Шандор Варга, агент нападающего ЦСКА Фёдора Чалова, рассказал о несостоявшемся трансфере футболиста в «Кристал Пэлас» в 2019 году.

Очень обидно, конечно, что Чалов не уехал в Англию. Фёдор попал бы в руки моего хорошего друга и отличного тренера Роя Ходжсона, который тогда возглавлял «Кристал Пэлас». Я уверен, что карьера Чалова развивалась бы совсем по-другому.

Есть ли у Чалова перспектива уехать в Европу? Конечно! Я Олега Лужного устроил в 31 год в «Арсенал», когда они АПЛ выигрывали без проигранных матчей и играли в финале Лиги чемпионов.

И он пять лет в Премьер-Лиге поиграл. В этом плане Фёдор еще достаточно молод для переезда в Европу. Но, еще раз повторюсь, мне лично обидно, что вот так получилось.

Все комментарии
sir_Alex
23 октября 2021 в 02:08
Туристом может съездить.
YVG
YVG
20 октября 2021 в 15:20
Хоть не опозорился в Англии, а дома только позорится.
Евгений Сербин
18 октября 2021 в 23:39
Он серьёзно? Федор и в РПЛ то не показывает результат. Вроде смотришь по отдельности, всё правильно делает, в целом как будто номер отбывает.
Александр Лобарёв 1
18 октября 2021 в 23:11
Влашич уехал и сидит на лавке, как Жирков в свое время, но Жирков то посильнее Феди был, так что Федору взять себя в руки и начинать делать результат
Хиромант
Хиромант ответ pomor45 (раскрыть)
18 октября 2021 в 22:15
Тем, кому надоело ЭТО смотреть...
pomor45
pomor45 ответ Хиромант (раскрыть)
18 октября 2021 в 21:47
Кому нам? Одноклубникам и фанатам? Так, эти и на билеты-то жмутся, а остальным с какой стати конюшню чистить.
Хиромант
Хиромант ответ pomor45 (раскрыть)
18 октября 2021 в 21:33
Чё, предлагаешь нам скинуться?
ermak6848
18 октября 2021 в 21:02
Кому он - Фёдор там нужен..
Mi6
Mi6
18 октября 2021 в 20:57
Гинер завалил посевную, как обычно в последние годы. Чалов на его совести
pomor45
18 октября 2021 в 20:52, ред.
Варга не сварганил, Чалов в АПЛ не отчалил.
pomor45
pomor45 ответ Хиромант (раскрыть)
18 октября 2021 в 20:50
Так, ведь, не берут. Может даже в подарок, а может даже и с доплатой.
Дед за ЦСКА
18 октября 2021 в 20:45
Фёдор хорошо начинал но быстро скис при первых неудачах. Вроде бы и старается, но фарта нет. Не везёт тому кто сам мало везёт ( тренироваться ещё и ещё пока научишься не мазать ). Удачных тренировок Фёдор.
SHMEL
18 октября 2021 в 20:29
Агент-прощелыга! Что мешает Феде сейчас доказывать всем, что он лучший? Федя ещё молод и спокойно может уехать куда хочет при должном отношении к делу.
Хиромант
18 октября 2021 в 20:19
Агент Чалова: «Обидно, что Фёдор не уехал в Англию»...

- Бляха-муха... А уж нам-то как обидно... Смотреть на его игру...

- Уж лучше бы англичане "наслаждались "незабываемой" игрой вечно подающего надежды, вечно молодого, перспективного, Российского форварда...."

- Да продайте вы уже его наконец!!!
Бубнин
18 октября 2021 в 19:40
Федору трудно будет устроиться на работу в Англии, не владея какой-нибудь востребованной в Европе специальностью.
Comentarios
Comentarios ответ particular (раскрыть)
18 октября 2021 в 19:21
Пижонит где не надо
particular
18 октября 2021 в 19:08
Обидно, что он практически не забивает. Не статистики, не фарта 😞
youtomee
18 октября 2021 в 19:07
набор болбоев уже окончен, раньше надо было шевелиться
Comentarios
18 октября 2021 в 18:53
Помнится Кристал Пэлос для него слабоват оказался..
протон
18 октября 2021 в 18:29
Если он в рпл не смог стать добротным игроком, то какие ему топ чемпионаты?! Также сдулся бы и вернулся в команду нижней части таблицы.
Эх, мне тоже обидно, что я не уехал в Англию. Глядишь, футболистом бы стал...
протон
18 октября 2021 в 18:29
На лавке сидел бы он. Просто какой то случайный сезон у него получился-абсолютно средний нап без каких то качеств особенных. Без обид для болел ЦСКА.
4RT
4RT
18 октября 2021 в 18:28
Пристрою футболёнка в хорошие руки
Leha-ha50
18 октября 2021 в 18:18
Даже если бы уехал, то ненадолго. Скорости у парня нет, один в один не обыгрывает , с пасом тоже проблемы. Плюс у Чалова один - чутье в выборе позиции, вот только реализация меньше процента. Так что долго бы в АПЛ Федя не протянул, продали бы его куда нибудь или в аренду бы отправили . Федя сейчас даже не игрок основы, очень слаб.
Всем здоровья.
tigrok
18 октября 2021 в 18:11
А чего ему там делать? Мячи подавать?
Wolverhampton
18 октября 2021 в 18:08
А кому он там нужен?
idres
18 октября 2021 в 17:56
Не факт, что заиграл бы в АПЛ....сидел бы на лавочке
sv_1969
18 октября 2021 в 17:42
Агент Чалова: обидно что не наварил на этой сделке)))
STVA 1
18 октября 2021 в 17:40
А может и хорошо что не уехал! Кто знает
ANATOLY KANDAUROV
18 октября 2021 в 17:38
Могу возразить агенту. Во первых не факт, что Ходжсон поставил бы его в основу, тем более, что чалов мягковат по характеру для апл. А сейчас он совсем скис и вряд ли кому то из серьёзных клубов интересен. Так что, все что было быльем поросло
mihaluch
18 октября 2021 в 17:38
Сам не захотел. Деньги сыграли свою роль.
Гость