Новости
 

Газинский — об отсутствии титулов: «Сколько лет без трофеев был „Спартак“?»

18.10.2021, 13:40

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский высказался о том, что клуб не выигрывает трофеи.

Надо понимать, что клуб у нас очень молодой. Хочется побеждать, хочется завоевывать трофеи, и, я уверен, рано или поздно «Краснодар» добьётся успехов. Есть серьёзная конкуренция с командами с очень долгой историей, но бывали случаи, когда и они ничего не выигрывали. Вот сколько лет без трофеев был «Спартак»? За 16 лет они выиграли лишь одно чемпионство, а в девяностые клуб побеждал всех подряд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Краснодар
Персона: Газинский Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
18.10.2021, 21:27
- Да прав Газинский!!! На все 100% прав!

- Где былой "Спартак", который в советские времена громил в еврокубках и англичан, и немцев, и французов; да ещё и с крупным счётом... ?Да ещё и на выезде...?

- Где непобедимый "ЦСКА", наводящий "шороху" по всей Европе и взявший Кубок?

- Где, в конце-концов, "Зенит", взявший сразу 2 Еврокубка!? Что случилось со всеми ними...??? (Можно также вспомнить и "Динамо", и "Локо"...) А вы с какого-то ... хм... прицепились к "Краснодару"!

- У этих ребят ещё всё впереди! Удачи им в дальнейшем! Очень симпатичный клуб!!!
  0
pomor45
18.10.2021, 21:20
Дело не в том, сколько раз старые клубы становились чемпионами, а в том, что с такой философией молодому клубу чемпионом не стать никогда.
  0
1bear
18.10.2021, 19:40
желаю Краснодару что-нибудь выиграть,но понимаю,что я не дождусь,может быть внукам повезёт )))))))))
  0
cska1948
18.10.2021, 19:33
Газинский: "Надо понимать, что клуб у нас очень молодой."
------------------------
Имеется ввиду не возраст сегодняшнего состава Краснодара, а возраст ФК КЛУБА Краснодар, который основан в феврале 2008 года.
  6
4RT
4RT
18.10.2021, 18:39
Спартак за этот период пять раз серебро выигрывал,а что выигрывал Газинский?
  0
Сварожич
18.10.2021, 18:21
За собой нужно смотреть, а не кивать на других
  0
Robinson
18.10.2021, 17:47, ред.
Показать
Абдурахман Джантемиров 1
18.10.2021, 17:26
Хоть я и не люблю Спартак, но со стороны Газинского это звучит как дешёвая отмазка. Если было бы желание, уже бы что-нибудь да выиграли.
  0
протон
18.10.2021, 17:08
У Краснодара ничего кроме пустого популизма и объективно хороших социальных проектов нет. Сравнивает со Спартаком? Тогда сравним Краснодар с Лейпцигом, или даже Зальцбургом, такими же искусственными командами, - одна стабильно вторая команда Германии, другая - чемпионы Австрии, а у кое-кого вечно молодой Шапи и самый лучший парк вместо результатов.
  0
протон
18.10.2021, 17:07
Как будто у нас один Спартак долго не мог выиграть чемпионство ..,
  0
praporchik zadov
18.10.2021, 16:46
При каждом любом случае вспоминают Спартак...а вообще при чём он здесь?
Давай тогда вспомни что выиграл Краснодар за свою историю и что выиграл Спартак...!Вы добейтесь того что добился Спартак а потом и сравнивайте...
  1
sv_1969
18.10.2021, 16:42
Галицкому надо забыть как страшный сон про красивую игру и позвать тренера который привьёт команде вместе с меннталитетом победителя строгую игру в обороне и вариативность!
  2
альсато
18.10.2021, 16:08
так у нас много кто не выигрывает, не выигрывал и ХРЕН когда выиграет...как их?...во! ТРОФЕИ!))))
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Союзник противников (комментарий удален)
18.10.2021, 15:57
Да, спасибо я понял. 👍✊
  6
Бот зануда
18.10.2021, 15:21


В большинстве матчей в правой колонке есть блок "Кто круче", где вы можете выбрать одного из двух похожих по уровню футболистов. За каждый выбор футболисту идет балл в общий рейтинг его турнира — https://www.soccer.ru/match-duel-winners


  1
makkie
18.10.2021, 15:01, ред.
Пока в Краснодаре не перестанут валить всё на Спартак, никаких успехов им не видать.
Вместо того чтобы развиваться и строить боеспособную команду, то Галицкий, то Хашиг начинают приплетать происки Москвы. Хотя у самих разбалансированный состав, сырая молодёжь и отсутствие стабильности. С себя надо начинать, уважаемые.

И да, Зенит, цска, Динамо, Локомотив поболее Спартака без титулов пребывали в своей истории.
  9
sir_Alex
18.10.2021, 14:57
Всё когда-то случается впервые.
  9
Futurista
Futurista
ответ yrasikos22 (раскрыть)
18.10.2021, 14:45
К 2108 чего нибудь выиграет)...
  4
Ironigor
Ironigor
ответ Краснодар Могучий (комментарий удален)
18.10.2021, 14:43
По графику сейчас Газпром. ☝😉😂
  6
Ironigor
Ironigor
ответ yrasikos22 (раскрыть)
18.10.2021, 14:37
Слабая отмазка для частного клуба. Тринадцать лет частные деньги 💰 💰 💰. А Зенит ЦСКА Спартак и Динамо вместе с Локомотивом всю жизнь были на шее у государства. И в разные годы ,разные высокопоставленные чиновники за уши тянули своих любимчиков к пьедесталу .
  7
за
18.10.2021, 14:29, ред.
Пока Краснодар готов лишь к трюфелям.
  8
yrasikos22
yrasikos22
ответ Ironigor (раскрыть)
18.10.2021, 14:29, ред.
Клуб Краснодар основан в 2008 году он это имелл ввиду про молодую командую,а таким клубам как Спартак и Зенит и Цска уже под 100,так что он прав у Краснодара еще все впереди...
  3
NRK FISHKA
18.10.2021, 14:26
если бы газинский про Спартак не упомянул, то интервью никто бы не стал читать...
  4
Ironigor
18.10.2021, 14:25, ред.
О какой молодой команде идёт речь, товарищ Газинский?
С какого такого перепуга Краснодар молодая команда? Сафонов 22 года и Сперцян 21 год. Остальной основной состав ближе к тридцати все. И этим составом команда играет уже почти пятый сезон. Появились Кордоба и Крыховяк который уже стал российским игроком и ментальностью и скорее всего уже и на пенсию уйдёт с РПЛ. С таким составом который находится в распоряжении Ганчаренко, а до него у Мусаева и Шалимова, можно было при наличии хорошего качественного специалиста, главного тренера, иметь в музее Краснодара не один и не два трофея. Но почему-то Галицкий не хочет этого замечать или верит в отечественный гений нашего тренерского штаба и из-за этого не приглашает иностранных специалистов. Если честно, это вызывает большой вопрос и интерес у меня лично, да и скорее всего у многих болельщиков футбола ⚽️. Очень конечно хочется верить и видеть такой клуб и команду как Краснодар в лидерах чемпионата России и в играх за еврокубки. Посмотрим сколько будет теперь у Галицкого терпения, а у Ганчаренко времени хоть что-то добиться с Быками. Удачи Краснодару ! Всем Добра !!!
  14
sv_1969
sv_1969
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2021, 14:20
здесь не поспоришь!так же и Зенит))
  3
zooveterinar
18.10.2021, 14:14, ред.
Эй ребята футболюги!!! Наши каракули на этом замечательном сайте, здоровья разработчикам кто его придумал!!! Скорее не читаете комменты,статьи и т.п. Вам надо делать выбор или трофеи зарабатывать и тем самым ,нас радовать дерзким,как в сказке футболом, либо так же продолжать рубить деньги и не вешать нам лапшу на уши о каких-то трофеях!!!
  3
Ангел неБесГрешен
18.10.2021, 14:12
Спартак это отдельная история...
  1
beefs
18.10.2021, 14:06
причем здесь молодость клуба, играть нужно, а у вас характера нет...
  0
Федор Паршунин
18.10.2021, 14:02
Когда тебя спрашивают об отсутствии трофеев - чтобы вопросов больше не возникало, всегда можно провести аналогию со "Спартаком". Но позвольте, в этом году "Спартак" уже брал трофей - Кубок "Париматч".
  11
За адекватность
18.10.2021, 13:58, ред.
"Хочется побеждать, хочется завоевывать трофеи..." Ежели будете играть как вчера, то трофеи будете выигрывать только условно на игровых приставках. А так, на мой сугубо субъективный взгляд, стоит поднапрячься в этом сезоне в Кубке России. И трофей, и участие в ЕК гарантировано, и цель очень даже реальная и достижимая. Как обычно личное мнение.
  11
shlomo2
18.10.2021, 13:58
Ну в принципе он прав.....
  3
ermak6848
18.10.2021, 13:48
Газинский! Играть надо , а не бубнить
  3
Трезвый повар
18.10.2021, 13:45
Газинский ловко перевёл стрелки
  5
drug01
18.10.2021, 13:43
Все верно говорит
  0
311
311
18.10.2021, 13:43
Нашли на кого равняться!)
  0
Дмитрий Климович 3
18.10.2021, 13:41
Краснодар не готов к трофеям!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт