Новости
 

«Реал» хочет продлить контракт с Бензема

18.10.2021, 09:06

Руководство «Реала» планирует продлить контракт с форвардом Каримом Бензема.

Отмечается, что на желание боссов мадридского клуба не повлияет даже возможный переход нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

Текущий договор Бензема рассчитан до лета 2023 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Реал
Персона: Бензема Карим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
19.10.2021, 20:24
Но и так новость довольно отличная !
  0
Brooklyn888
19.10.2021, 20:23
Хотелось бы минимум до 25 года!
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
18.10.2021, 16:54
Назови мне хоть одно качество чему мог бы научиться Месси и Роналдо у Суареса и Бензема .
  4
Ironigor
Ironigor
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
18.10.2021, 15:54, ред.
Тут дружище дело совсем не в высокомерии , а о мастерстве и таланте того же Месси и Роналдо. Чему они могут научиться у того же условного Суареса , укусить кого-то или красиво кувыркаться по полю , изображая не стерпимую боль ??? Учиться никогда не поздно, но надо знать чему и у кого и для чего !!!
  6
Ironigor
Ironigor
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
18.10.2021, 15:43
Множество факторов влияют на рост и развитие. Но точно не Бензема стал одним из этих факторов роста Роналдо. И давай уже закроем эту тему. Спасибо тебе за понимание.
  4
Ironigor
Ironigor
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
18.10.2021, 15:39
При чём здесь Алекс ??? Он тренер - учитель! А Бензема игрок, - исполнитель !
  4
Ironigor
Ironigor
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
18.10.2021, 15:29
Роналдо в Манчестер Юнайтед стал звездой , и там Бензема точно не было. Ты думаешь что Рон без Бензема бы не стал рекордсменом в Реале ??? Месси и без Суареса легенда, такая же как и Роналдо. И люди играющие вокруг таких, учатся у них играть в тот футбол в который играют Месси и Рон , а ни наоборот.
  4
Ironigor
Ironigor
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
18.10.2021, 15:04, ред.
Интересная версия, Бензема помог Роналдо расти ???))) Может быть наоборот !!!)
Они оба в 2009 году пришли в Реал. Криштиану пришёл уже звездой из Манчестер Юнайтед, а Бензема из Лиона . Я думаю разница существенная . И кто кого мог чему научить ???
  5
eleven LC
18.10.2021, 13:20
Карим сейчас лидер Реала
  0
112910415
18.10.2021, 12:58
вроде и нет других вариантов
  1
1bear
18.10.2021, 12:32
Бензема своей классной игрой заслужил новый контракт
  0
Elliada
18.10.2021, 11:56
Надо было раньше от португальской истерички избавиться. Бензема расцвел после его ухода. Хорошо играет, не истерит, много денег не требует, одеяло на себя не тянет
  0
Ironigor
18.10.2021, 11:35
Без вариантов. Он главное действующее лицо в Реале.
  5
galem72
18.10.2021, 10:45
Главное, Бэйла не упустить!
  1
амурец
18.10.2021, 10:26
Как он играет сейчас то надо оставлять
  0
sir_Alex
18.10.2021, 10:15
Логично, в общем-то.
  9
drug01
18.10.2021, 09:59
Игрок хороший
  0
sihafazatron
18.10.2021, 09:57
А еще недавно сами фаны реала называли его деревом, а теперь он главная ударная сила. И если у Переса не случится какой-нибудь бзик, то точно продлят сотрудничество
  9
Duda Gigolaev Osetin
18.10.2021, 09:42
Мбаппе без Бенза не придёт в Реал, надо продлевать. Итак уже Кри Ро отдали, а он был его кумиром.
  0
ЮЗИК
18.10.2021, 09:36
Было бы странно если бы было по другому
  0
shlomo