Soccer.ru

«Реал» хочет продлить контракт с Бензема

18 октября 2021, 09:06

Руководство «Реала» планирует продлить контракт с форвардом Каримом Бензема.

Отмечается, что на желание боссов мадридского клуба не повлияет даже возможный переход нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

Текущий договор Бензема рассчитан до лета 2023 года.

Все комментарии
Brooklyn888
19 октября 2021 в 20:24
Но и так новость довольно отличная !
Brooklyn888
19 октября 2021 в 20:23
Хотелось бы минимум до 25 года!
Ironigor
Ironigor ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2021 в 16:54
Назови мне хоть одно качество чему мог бы научиться Месси и Роналдо у Суареса и Бензема .
Ironigor
Ironigor ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2021 в 15:54, ред.
Тут дружище дело совсем не в высокомерии , а о мастерстве и таланте того же Месси и Роналдо. Чему они могут научиться у того же условного Суареса , укусить кого-то или красиво кувыркаться по полю , изображая не стерпимую боль ??? Учиться никогда не поздно, но надо знать чему и у кого и для чего !!!
Ironigor
Ironigor ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2021 в 15:43
Множество факторов влияют на рост и развитие. Но точно не Бензема стал одним из этих факторов роста Роналдо. И давай уже закроем эту тему. Спасибо тебе за понимание.
Ironigor
Ironigor ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2021 в 15:39
При чём здесь Алекс ??? Он тренер - учитель! А Бензема игрок, - исполнитель !
Ironigor
Ironigor ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2021 в 15:29
Роналдо в Манчестер Юнайтед стал звездой , и там Бензема точно не было. Ты думаешь что Рон без Бензема бы не стал рекордсменом в Реале ??? Месси и без Суареса легенда, такая же как и Роналдо. И люди играющие вокруг таких, учатся у них играть в тот футбол в который играют Месси и Рон , а ни наоборот.
Ironigor
Ironigor ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2021 в 15:04, ред.
Интересная версия, Бензема помог Роналдо расти ???))) Может быть наоборот !!!)
Они оба в 2009 году пришли в Реал. Криштиану пришёл уже звездой из Манчестер Юнайтед, а Бензема из Лиона . Я думаю разница существенная . И кто кого мог чему научить ???
eleven LC
18 октября 2021 в 13:20
Карим сейчас лидер Реала
112910415
18 октября 2021 в 12:58
вроде и нет других вариантов
1bear
18 октября 2021 в 12:32
Бензема своей классной игрой заслужил новый контракт
Elliada
18 октября 2021 в 11:56
Надо было раньше от португальской истерички избавиться. Бензема расцвел после его ухода. Хорошо играет, не истерит, много денег не требует, одеяло на себя не тянет
Ironigor
18 октября 2021 в 11:35
Без вариантов. Он главное действующее лицо в Реале.
galem72
18 октября 2021 в 10:45
Главное, Бэйла не упустить!
амурец
18 октября 2021 в 10:26
Как он играет сейчас то надо оставлять
sir_Alex
18 октября 2021 в 10:15
Логично, в общем-то.
drug01
18 октября 2021 в 09:59
Игрок хороший
sihafazatron
18 октября 2021 в 09:57
А еще недавно сами фаны реала называли его деревом, а теперь он главная ударная сила. И если у Переса не случится какой-нибудь бзик, то точно продлят сотрудничество
Duda Gigolaev Osetin
18 октября 2021 в 09:42
Мбаппе без Бенза не придёт в Реал, надо продлевать. Итак уже Кри Ро отдали, а он был его кумиром.
ЮЗИК
18 октября 2021 в 09:36
Было бы странно если бы было по другому
shlomo