Soccer.ru

Червиченко: «„Динамо“ не повезло, что судья не удалил с поля Соболева»

18 октября 2021, 08:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал результат матча между «красно-белыми» и «Динамо».

Случился довольно боевой матч, в котором лучше играло «Динамо». Но им не повезло, что судья не удалил с поля Соболева, который как минимум два раза нарушил правила на красную карточку. А при 2:0 Тюкавин не реализовал выход один на один. В итоге «Спартак» собрался, хорошо провел концовку и на характере спас матч.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ quinn-se (раскрыть)
19 октября 2021 в 18:03
Правильно. И Нжи заодно с Захаряном, причем сразу после стартового свистка.
Это сделает наш футбол чище и наконец Спартак победит(наверное)
gentlewolf
gentlewolf ответ Сики Туранчокс (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2021 в 04:47
Акростих - шикардос!
"Динамо" Москва -чемпион!
Capral
Capral ответ Dinamo (раскрыть)
18 октября 2021 в 19:00
А в чем конкретно ошибка Карасева?
Capral
Capral ответ gentlewolf (раскрыть)
18 октября 2021 в 18:54, ред.
Опять заговор ищешь? А ты не думал о том, что два ЦЗ Спартака забивают голы головой на последних минутах? Это вообще НОНСЕНС. А знаешь почему? А я скажу. Шварц, на которого вы все молитесь, загнал команду своим идиотским прессингом, и команду не хватает на всю игру. Так было в Сочи, так было с Самарой и Новгородом. Прессинг- очень энергозатратное удовольствие, и в этом случае нужны физически сильные и классные игроки, а таких в Динамо нет. А кроме прессинга, Шварцу предложить нечего.... И не случайно, на него, здесь в Германии- никто не обратил внимания. Если бы не Бувач, он, еще 10 лет сидел бы без работы.....
gentlewolf
gentlewolf ответ Dinamo (раскрыть)
18 октября 2021 в 18:46
вот еще, то ли реально не свезло, то ли и вправду мутят по жесткому:

О роли случая в футбольной истории


Когда вчера Жиго пошел в атаку, то в "Динамо" сразу вызвали мощного Сазонова со скамейки. Плюс Паршивлюка - уплотнить игру.


Пауза, парни стоят готовые. Замена? Нет, у Безбородова сломалось табло, не может показать номера. Карасев продолжает игру. Безбородов пытается разобраться, потом идет за спартаковским табло. В этот момент еще одна пауза, а замена у резервного по-прежнему не готова. Тут и приходит второй гол - 2:2.


Сломанное табло, дело случая, бывает. Цена двух очков. И не исключено, что десятков миллионов евро, которые теоретически можно заработать в случае попадания в ЛЧ.


@alexeevkv
Capral
18 октября 2021 в 17:37
Такой молодой, и уже такой больной. Печально....
Dinamo
Dinamo ответ За адекватность (раскрыть)
18 октября 2021 в 17:34
И Вы говорите: "Главная надежда не на свою игру, а на то, что кого-то у соперника удалят", что подтверждает, что Спартак своей игры не показал и надеялся на ошибку Карасёва, по итогу её и дождался.
Dinamo
Dinamo ответ За адекватность (раскрыть)
18 октября 2021 в 17:32
Серьёзно? :) Ну, это, конечно, смешно Вас читать, но, если Вы сейчас не троллите, то Вы реально считаете, что после удара Соболева ногой в лоб Евгеньеву судья не должен был останавливать матч? :)) Это не красная, безусловно, но это и не угловой, после которого забивает Спартак.
Карасёв своей дикой ошибкой (намеренно или нет) вытаскивает Спартак в безоговорочно проигранном матче, а КДК (как и в матче с Крыльями) опять скажет, что "Да, арбитр результативно ошибся в пользу соперника Динамо, пожурим"
Но кто вернёт Динамо 2 очка?
Capral
18 октября 2021 в 17:30
Мда, поздно, болезнь запущена....
Capral
18 октября 2021 в 16:58, ред.
    quinn-se
    18 октября 2021 в 13:10
    Евгеньев держал Соболева двумя руками, а затем повалил его на землю борцовским приемом. Его самого нужно было удалять.
    Capral
    Capral ответ За адекватность (раскрыть)
    18 октября 2021 в 12:54
    Это надо расценивать, как обычную, подленькую местечковую месть обиженного человека. А лучше всего- никак не расценивать, в мире глупости много....
    За адекватность
    18 октября 2021 в 12:30, ред.
    Это как троллинг расценивать? Команда грубо за три минуты до окончания основного времени выигрывает 2-0, умудряется сыграть вничью, а одна из причин заключается в том, что Соболева у соперника не удалили? Так может Карасеву после потасовки стоило удалить по четыре игрока в каждой команде (если не ошибаюсь, то меньше восьми человек играть нельзя), сказать досвидос, отправить команды в раздевалку, а там дальше условно пусть высокоповажный КДК разбирается кто прав, кто виноват, кому технарь, кому не технарь, кого казнить, кого помиловать? Играть нужно и на свою игру надеяться. А у нас в РПЛ все только и могут плакаться и искать вокруг виноватых. Главная надежда не на свою игру, а на то, что кого-то у соперника удалят, или получится попасть защитнику в руку или удачно упасть в штрафной. Ну а дальше в зависимости от результата все свалить на судей ( не адвокатирую судейство, потому как косячат знатно и всем бы хотелось, чтобы судили без ошибок, и тем не менее). Правда потом, попадая в ЕК, когда наших мастеров пешеходного стиля начинают нагибать и ставить в коленно-преклонную позу уже даже клубы среднего и ниже среднего европейского уровня, на судей свалить не получается, а про свою игру ( если ее можно таковой назвать) сказать язык видать не поворачивается, начинаем стонать про ковид, усталость, тяжелый график и Меркурий в ретрограде. Плохому танцору всегда что-то мешает. Как обычно личное субъективное мнение.
    makkie
    18 октября 2021 в 11:24
    Всегда приятно слышать расстроенного Червя!
    Где он там увидел нарушения Соболева на красную? Вот Динамо играло грубо, Карасёв их жалел еще.
    морозз
    18 октября 2021 в 11:09
    Толстый всех бы удалил будь его воля, но чтобы не злобствовать пора садиться на диету!
    Capral
    18 октября 2021 в 09:59
    Всегда прикольно наблюдать, как изгнанный негодяй подленько и грязно мстит за своё увольнение. Ахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляю, что он напишет после Зенита....
    Дмитрий Климович 3
    18 октября 2021 в 09:31
    Соболя в каждом матче надо удолять,наглый тип!
    Федор Паршунин
    18 октября 2021 в 09:30
    Игра у Соболева не идет, отсюда и грубость и нервы.
    МапС
    18 октября 2021 в 09:06
    Жиробаса бесят даже такие успехи Спартака, как отскок.
    ANATOLY KANDAUROV
    18 октября 2021 в 09:00
    А я думаю, что Лестер все поставит на место причём дважды, а Зенит закрепит
    drug01
    18 октября 2021 в 08:52
    Очень жаль что так игра пошла
    Cat01
    18 октября 2021 в 08:50
    Судья был не готов к событиям
    Leha-ha50
    18 октября 2021 в 08:41, ред.
    Соболев несдержанный очень. Все время нарожон лезет.
    Leha-ha50
    18 октября 2021 в 08:40
    Ничья на табло, поздно мечтать.
    beefs
    18 октября 2021 в 08:39
    опять если бы да кабы...
    Гость