Soccer.ru

Витория: «Игроки делали всё возможное, боролись за каждый мяч»

16 октября 2021, 21:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Наставник «Спартака» Руй Витория прокомментировал результат матча с «Динамо».

Игроки делали всё возможное, боролись за каждый мяч, создавали моменты. Этой ничьей мы заслужили то, что делали на поле. Напряженная была борьба, Иногда не так важно забрать очки, как играть в таком ключе, как мы умеем. Иногда бывает непросто изменить ситуацию, когда меняется темп игры.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
17 октября 2021 в 06:47
Ну хоть одно очко набрали!
ОПС
17 октября 2021 в 05:57
Ишь как радуется.
ДАША Д
17 октября 2021 в 05:50
В итоге сделали невозможное - отыгрались.
Comentarios
Comentarios ответ LOpp (раскрыть)
17 октября 2021 в 05:40
Нормальный если честно. Зарему почти победил )
Gahi
17 октября 2021 в 02:01, ред.
Нужно уметь не создавать такие ситуации, когда как на качелях приходится преодолевать трудности чтобы сравнять счёт в матче. Линия нападения вообще отбывала номер ☎ , вся нагрузка выпала на защиту и полузащиту с которой им пришлось ломать голову чтобы в конце матча получилось сровнять счёт в этой игре. К следующей игре нужно лучше готовиться, играть придётся с Лестер Сити , 20 октября думаю объяснять никому не надо какие события связаны с этим днём и Спартаку в этот день нужно показать свою самую лучшую игру в этом сезона. Удачи
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ABir (раскрыть)
17 октября 2021 в 00:35
отскок. радости мало
Федор Паршунин
16 октября 2021 в 23:40
Похоже контакт между игроками "Спартака" и Руем Витория налаживается.
ABir
16 октября 2021 в 23:26
Конечно хотелось победы Спартака, но радует, что после проигрыша в два мяча команда до последних минут боролась за очки и победу. Это означает, что у команды есть характер и коллектив.
zooveterinar
16 октября 2021 в 22:51
Ничья продлила жизнь Витории в спартаке!!!
Брулин
16 октября 2021 в 22:43
    Валерыч
    16 октября 2021 в 22:22
    Ларсона и Соболева нужно после каждой тренировки
    оставлять на поле ещё дополнительно на 3 часа,
    чтобы тренировали удары по воротам.
    Совсем разучились забивать.
    Позорники.
    25процентный клоун
    16 октября 2021 в 22:21
    Руй, игры не было, нас играли, но мы выстояли
    LOpp
    16 октября 2021 в 22:19
    Витория хороший тренер, я в него верю))
    Futurista
    16 октября 2021 в 22:18
    Все верно...если бы не боролись проиграли бы...как не раз бывало...а так ничья 2:2...да и по ходу всей игры у Спартака были моменты забить...кстати первый гол Динамо это чистая удача...
    mihaluch
    16 октября 2021 в 22:16
    В борьбе обретёшь ты право своё.
    STVA 1
    16 октября 2021 в 22:14
    Все норм! 2-2 ставил))
    Василий 50
    16 октября 2021 в 22:11
    Очередной провальный матч
    Октябрь 1917