Новости
 

Кирьяков: «„Динамо“ выглядит фаворитом матча со „Спартаком“»

16.10.2021, 12:34

Бывший футболист «Динамо» Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от предстоящего матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака».

На мой взгляд, если сейчас соперников поставить на две чаши весов, то ситуация лучше будет у «Динамо». Динамовцы немного больше выглядят фаворитами этой встречи и в связи с этим имеют больше шансов победить. Но «Спартак» в последнее время потихоньку приходит в себя. Матч с «Наполи» в Лиге Европы был очень важным по всем компонентам и дал возможность «красно-белым» улучшить турнирную ситуацию в чемпионате страны.

«Динамо», правда, последний матч в чемпионате проиграло, и, может быть, поэтому психологическое состояние его соперника, возможно, несколько лучше. Но, уверен, что будет настоящая битва. Обе команды играют в атаку. Думаю, что мы должны увидеть много голов. 2:1. В пользу «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кирьяков Сергей
Матч: Спартак 2:2 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mihaluch
16.10.2021, 13:14
Со Спартаком многие выглядели фаворитами и проиграли.
  0
shlomo2
16.10.2021, 12:59
Ну это дискуссионный вопрос о фаворите этого дерби.... плотность в таблице РПЛ зашкаливает, бело -голубые занимают вторую позицию и борются за промежуточное лидерство, тогда как красно-белые находятся на шестом месте, но при этом соперников разделяет всего три очка.... и от этого встреча становится еще более принципиальней.... тут однако не стоит забывать, что через четыре дня Спартак ждет важный домашний матч против Лестера в ЛЕ, поэтому тут не стоит заострять внимание на исходах.... короче говоря, поражение будет сейчас воспринято очень болезненно любым из соперников.... Спартаку нужно убедиться, что две поочередно победы - это ни какое-то случайное недоразумение, а для Динамо второе поражение подряд может загнать клуб в глубокую психологическую яму, тем более от такого принципиального исторического соперника..... поэтому цена поражения в этой игре очень велика! ..... могу предположить, что матч пройдет в довольно равной борьбе и завершится, не исключаю, боевой ничьей (замечу еще, что Спартак уже давненько в эту ничью не играл - пора бы уже, по теории вероятности....:).....
  4
ermak6848
16.10.2021, 12:56
Вперёд фк " СПАРТАК "!!!
  0
Антон Белянкин
16.10.2021, 12:41
Как минимум не андердогом.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт