Новости
 

Сёмин: «Жирков ещё соответствует уровню грандов РПЛ»

14.10.2021, 22:33

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал желание защитника Юрия Жиркова, находящегося в статусе свободного агента, продолжить карьеру.

Прошлый сезон Юрий провел шикарным образом. Думаю, что с того времени ничего не изменилось. Жирков еще может играть в любом из российских клубов, главное, чтобы его позвали. Он все еще соответствует уровню российских грандов.

Желаю ему крепкого здоровья и удачи! Надеюсь, мы еще увидим Жиркова на поле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий, Жирков Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
15.10.2021, 12:23
Палыч судит по себе, ведь он в свои не полные 75 лет до сих пор соответствует уровню грандов РПЛ! А Жирков сегодня скорее всего для уровня таких команд как НН, Ротор, КС... и то только для того, что бы был статусный игрок, с большим именем по меркам РПЛ, да ещё, что бы мог минут 20-30 отбегать.
Уважаю Юру Жиркова, но как говорится истина дороже!
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15.10.2021, 09:54
"провел шикарным образом" сидя на лавке? По 10-20 минут и то не в каждой игре не показывают "уровень". А то, как Шпалыч обо76ся в Ростове не даёт ему право на такие рассуждения. Обоим пора на печи бока греть. Только шпалычу это пора было лет 10 назад.
  2
Caniggia
15.10.2021, 09:00, ред.
А может в госдуму податься Юрку? Там такие в цене - просто сидят, молчат и не вякают за пол ляма в месяц.
  2
Jeck Denielse
15.10.2021, 08:56
Опять это загадочное выражение..."Гранды РПЛ"...

Может кто нибудь в "Брюгге"..."Легии".."Лудогорце" знает...что это такое....
  1
Валерыч
15.10.2021, 08:03
Да, ладно... На печку ему уже пора, лапти плести.
  0
ДАША Д
15.10.2021, 06:24
Если так, то уровень грандов очень низкий.
  1
112910415
15.10.2021, 06:23
время неумолимо, к сожалению
  1
Сергеевич вернулся1
15.10.2021, 04:56
Юра пахарь на поле. Даже песчинку не брошу в его огород. Скромен, немногословен, но колюч, каким должен быть мужик. Но меня смущает одно, даже можно сказать, терзает..)). Кто крутится? Жена вокруг Юры? Или Юра вокруг жены?
Ахахаха.
С уважением.
  3
praporchik zadov
15.10.2021, 02:10
Ростовский беглец...кому интересно твоё мнение?
  0
1bear
15.10.2021, 02:08
такие у нас "гранды",если не совсем здоровый ветеран ещё соответствует...???
  2
Leha-ha50
15.10.2021, 00:06
Может и соответствует, но только 15-20 минут.
  6
shur
14.10.2021, 23:51
...ну да в скорости поубавил, зато думает и работает с мячом не хуже молодых...!!!
  1
dzvinka
14.10.2021, 23:45
паспорт есть? есть! почему бы господину Жиркову еще годиков 5 не позагребать, лопатой - уровень грандов РПЛ и через пять лет не утратит, будет как раз соответствовать росту этих самых грандов))
  3
Октябрь 1917
14.10.2021, 23:40
Запросы у него большие
  0
drug01
14.10.2021, 23:12
Значит ждём на поле
  1
zsb1961
14.10.2021, 23:12
На пару лет Юры ещё хватит!
  1
Vintaje
14.10.2021, 23:09
Пенсионер нахваливает пенсионера) но вот "гранды рпл" это звучит..смешно
  2
Athletic Club de Bilbao
14.10.2021, 22:53
Гранды РПЛ. 🤣 Смех да только.
  3
particular
14.10.2021, 22:51
Упомянутые не к месту гранды
Утопают в деньгах по гланды
Хотя в поле напоминают банды
Вместо средней приличной команды 🤔
  12
Константин Каплий
14.10.2021, 22:48
РПЛ к сожалению стареет вместе с Жирковым
  1
kotmyshka
14.10.2021, 22:47
Очень может быть
  0
Absinthe2
14.10.2021, 22:46
К сожалению, Юрий Палыч, ни Жирков, ни Вы уже не соответствуете уровню РПЛ
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Caniggia (раскрыть)
14.10.2021, 22:42
Причем уже давно, правда по разным причинам. Вот , что говорит Семин: "Прошлый сезон Юрий провел шикарным образом".
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1285873/syomin-yuriy-zhirkov-yuriy.
Прошлый сезон Жирков провел на лавке. В основном лечился. Черчесов брал его исходя из благотворительности не более того. Никто не спорит Юра прекрасный футболист, но в прошлом. Время неумолимо. Так что Ари ведерчи Юра!
  2
протон
14.10.2021, 22:41, ред.
Большое уважение Жиркову, что на таком уровне хорошем в свои годы выступал , и мог бы еще года два играть на высоком уровне
  1
Конь 666
14.10.2021, 22:36
Гранд РПЛ... как это мерзко звучит :)
  3
Caniggia
14.10.2021, 22:35
Что общего между Жирковым и Сёминым? Правильно! Обоим пора на пенсию!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт