Новости
 

Бензема: «Я с детства думаю о „Золотом мяче“»

14.10.2021, 20:26

Нападающий «Реала» Карим Бензема признался, что с детства мечтает получить «Золотой мяч». Французский форвард — в числе претендентов на награду в этом году.

Этот трофей хотят все футболисты. С детства думал о завоевании этой награды, и если я хоть в какой-то степени к ней близок, то это благодаря партнерам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Реал
Персона: Бензема Карим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Oplot
Oplot
ответ juvenale (комментарий удален)
16.10.2021, 12:31
Ты слишком гиперболизируешь!
  0
амурец
амурец
ответ vadik_7070 (комментарий удален)
15.10.2021, 20:06
Лёва и Бензема заслужили, а вот кто больше надо будет посмотреть, вот они два боле менее достойных кандидата, но ни как любитель липовых ЗМ из Аргентины
  0
Oplot
Oplot
ответ juvenale (комментарий удален)
15.10.2021, 10:07
в которых нету Люксембургов,в которых каждая команда кроме Боливии входит в топ 50 мира,в которых каждая команда дает настоящий бой.Тебе просто хочется приуменьшать всегда,а по факту Лео смог это сделать вопреки всему и закрыл рты многим скептикам!
  1
амурец
15.10.2021, 01:34
Ну хооошая мечта, да и вполне заслуживают, но скорее всего ЗМ как обычно подарят любимчику ФИФА
  0
протон
14.10.2021, 22:09
Бастрыкин! Дай золотой мяч Бензема!
  0
Ruslik1982
14.10.2021, 22:00
еще бы у Дзюбы спросили
  0
Дмитрий Климович 3
14.10.2021, 21:56
Если в этом не получит,то уже не получит ни когда!
  0
Против ЦСКА
14.10.2021, 21:49
Рибери тоже думал, даже место для него приготовил
  1
A.S.A
14.10.2021, 20:58
Безусловно Карим отлично проводит два последних сезона, и по праву считается одним из тех кто заслуживает эту награду,но в этом году действительно много достойных кандидатов, тем интересней будет борьба за ЗМ! Но если учесть то, что ЗМ будет вручать France Football, то шансы у Бенза прибавляются!
  4
STVA 1
14.10.2021, 20:52
Много достойных кандидатов
  4
Ironigor
14.10.2021, 20:52, ред.
Бензема: «Я с детства думаю о „Золотом мяче“» !

Ты Каримушка не плачь, мы достанем твой с речке мяч !!!)
  7
stanichnik
stanichnik
ответ УЕСКА (раскрыть)
14.10.2021, 20:39
Доброго Здоровья, УЕСКА!
Сложно будет, сейчас в тренде "сладенькие" и "чёрненькие", а Лео под эти критерии не подходит, хотя я целиком и полностью поддерживаю твой выбор, чем наверняка навлеку сейчас на себя кучу негатива от сторонников этих самых "сладеньких" и "чёрненьких".
  7
УЕСКА
14.10.2021, 20:30
Думай дальше а Золотой мяч получит Лео. В год когда он взял Кубок Америки при этом став лучшим игроком турнира других вариантов быть не может. Неоспоримая победа Месси.
  5
stanichnik
14.10.2021, 20:29
Золотой мяч это высшая индивидуальная международная награда для футболиста и естественно каждый мечтает получить её, это как солдат, мечтающий стать генералом.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт