Новости
 

«Спартак» интересуется вратарём «Крыльев Советов» Ломаевым

14.10.2021, 13:48

Голкипер «Крыльев Советов» Иван Ломаев попал в сферу интересов «Спартака».

Московский клуб в зимнее трансферное окно планирует купить вратаря с российским паспортом, который составит конкуренцию Александру Максименко. Приоритетным вариантом для «красно-белых» является именно Ломаев.

В нынешнем сезоне РПЛ Ломаев провёл 10 матчей, в которых пропустил 13 голов, а также дважды отстоял на ноль.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Крылья Советов
Персона: Ломаев Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
14.10.2021, 23:09
Слишком хорош, чтобы сидеть на лавке. Нельзя ему убивать карьеру
  1
Mekail
14.10.2021, 16:54
Интересно, а кто распускает слухи
  0
VeniaminS
14.10.2021, 16:33
Максименко хороший вратарь.
  0
stanichnik
14.10.2021, 14:59
Возможный переход Ламаева в Спартак станет для игрока несомненно положительным в плане его финансового благополучия, но вот в плане повышения его дальнейшего спортивного мастерства большой вопрос. На сегодня Максименко плотно усадил на скамейку более опытных Селихова и Реброва и если, Артём уже задумывается о завершении карьеры, то Селихов находится как раз в полном расцвете своих сил и, как вратарь может спокойно играть ещё лет десять, если избежит травм и повреждений. Поэтому Ивану стоит глубоко поразмыслить над открывающейся возможной перспективой перехода в народную команду, где требования к его игре будут на порядок выше, чем в Крыльях Советов.
  6
makkie
14.10.2021, 14:49
Пока это слухи.

Но вопрос, зачем идти Ломаеву в Спартак? Если его берут на лавку - смысла дёргаться нет. Лучше спокойно играть в Крыльях.
Другое дело, если ищут замену максименко. Но это странно, учитывая, что Саша тоже молодой и способен прогрессировать.
  3
ДАША Д
14.10.2021, 14:28
Сейчас Спартак переберет всех мало-мальски хороших российских вратарей.
  0
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ shlomo (раскрыть)
14.10.2021, 14:17
Не пойдет он на лавке сидеть.
  7
Ironigor
14.10.2021, 14:14
Зачем покупать молодого перспективного вратаря, который получает хорошую практику и повышает своё мастерство в играх очень даже хорошего клуба ??? Чтобы посадить его на лавку и тем самым в перспективе забыть о том что был в Крыльях Советов классный молодой вратарь?!! Я думаю в Крыльях примут правильное решение и не допустят этот трансфер, да и скорее всего сам Иван всю эту ситуацию правильно понимает и сделает правильный выбор. Удачи парню в Крыльях !!!
  7
shlomo
14.10.2021, 14:12
НЕ отдавать его...оставить в Самаре!
  6
drug01
14.10.2021, 14:01
Странно своих мало?
  0
beefs
14.10.2021, 13:50
бедный парень, попал...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт