Новости
 

«Лёх, ты слишком хороший». Карпин рассказал о разговоре с Миранчуком

13.10.2021, 22:21

Наставник сборной России Валерий Карпин поделился мнением о полузащитнике «Аталанты» Алексее Миранчуке:

Мы общаемся с Миранчуком. Он воспринимает всё очень адекватно. Я ему говорю: «Лех, ты слишком хороший. Это тоже плохо». Капитанскую повязку ему отдать? Может быть. Говорю ему перед играми, что надо будет возвращаться быстро в защиту или сразу прессинговать. Есть игроки с одними сильными сторонами, а есть — с другими. Месси тоже не охотно прессингует.

В текущем сезоне Миранчук сыграл за «Аталанту» в пяти матчах и сделал 1 результативную передачу. Ранее боссы клуба развеяли слухи вокруг Алексея.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Карпин Валерий, Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
14.10.2021, 07:54
Карпин: "Ох, Лёха, Лёха, нам без тебя так плохо!"
  9
112910415
14.10.2021, 05:43
Карпин - мужик понимающий
  2
cska1948
cska1948
ответ Futurista (раскрыть)
13.10.2021, 23:23
Да я разве против? Пусть поговорит, тем более что сегодня он у нас герой и по праву!
  5
Futurista
Futurista
ответ cska1948 (раскрыть)
13.10.2021, 22:57
Ну почему пятиминутка?)...Карпин всю жизнь в футболе...думаю он адекватно оценивает свое положение сегодня...
  5
cska1948
cska1948
ответ Союзник противников (комментарий удален)
13.10.2021, 22:47
У Карпина ПЯТИМИНУТКА славы! Пусть насладиться! А то, когда следующая настанет, одному футбольному Богу известно.
  4
протон
13.10.2021, 22:40
Миранчук устает психологически. Наверное это самое правильно объяснение его игры. Он теряет концентрацию не от физической усталости, а наверное от умственной. Речь не о том, что он там постоянно думает, а скорее сего о его какой то рассеяности. Ведь он просто пропадает из игры. Теряет позицию, перестает правильно двигаться и открываться, хотя сил ещё предостаточно.
  3
протон
13.10.2021, 22:39
Согласен с Георгичем, Лёше нужно переходить в клуб с меньшими амбициями, но со стабильной игровой практикой для него.
  2
25процентный клоун
13.10.2021, 22:25
Месси может и не охотно прессингует, но покушать есть чего
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт