Новости
 

Рангник может возглавить «Ньюкасл»

13.10.2021, 12:22

Руководитель по спорту и развитию московского «Локомотива» Ральф Рангник может стать новым главным тренером «Ньюкасла».

По информации источника, специалист на протяжении длительного времени мечтал о работе в АПЛ, поэтому может принять предложение английской команды.

Напомним, 7 октября новым владельцем «сорок» стал фонд государственных инвестиций правительства Саудовской Аравии (PIF).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ньюкасл, Локомотив М
Персона: Рангник Ральф
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rahmiddin
13.10.2021, 22:05
Пуст уходить немец хорошего тренера уволил
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
13.10.2021, 18:52
Показать
протон
протон
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
13.10.2021, 14:32
Нормально, блин, сплавил Николича, привёл неудачника на пост тренера и.... свалил
Денег напилил и свалил. Ничего удивительного...
  0
протон
13.10.2021, 14:31
Гиздоля только пусть не забудет с собой забрать..
Уволил Николича, можно и поработать
Чувствуется, что на конференции 19 октября немец расскажет, что он прекращает быть сотрудником клуба и просто остаются на контракте с консультантами
Это будет конечно знатный кидок. Уволить хорошего тренера. Закупиться на большие деньги весьма сомнительных, хоть и перспективных футболистов. И свалить
  1
Vitali Mäkelä
13.10.2021, 14:18
Два 56а это сила))
  0
makkie
13.10.2021, 13:41
Никто не удивится, если Рангник при первой же возможности уедет в Англию.
А на вопрос, мол как так заявит - я же вам будущих талантов привёз, дальше сами их развивайте)
  1
1bear
13.10.2021, 13:27
чушь какая то...Рангник-тренер ))))
  2
112910415
13.10.2021, 13:23
разлюбил, похоже ...
  1
Ironigor
13.10.2021, 13:17
Рангник может возглавить «Ньюкасл».
По информации источника, специалист на протяжении длительного времени мечтал о работе в АПЛ .
ИСТОЧНИК ⚡👇⚡😉
  6
SHMEL258
13.10.2021, 13:15
Пусть уже возглавит, надоели уже новости об этом эффективном менеджере.
  0
Igo0rek
13.10.2021, 13:02
Чем вообще руководствуется новый владелец, когда рассматривает эту кандидатуру на пост директора или вообще главным тренером?
  0
sv_1969
sv_1969
ответ beefs (раскрыть)
13.10.2021, 12:58
Три два разы))
  1
sv_1969
sv_1969
ответ АбдуФотий (раскрыть)
13.10.2021, 12:58
Да не было никаких изменений в принципе! Была схема отъёма денег по ходу)))
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Дима Логинов (раскрыть)
13.10.2021, 12:56
Я думаю он и не собирался ничего строить!А Локо был для него этаким подопытным кроликом на котором он отрабатывал свои схемы!
А что по поводу Николича то я думаю он Сорокам и на дух не нужен))
  5
АбдуФотий
АбдуФотий
ответ Дима Логинов (раскрыть)
13.10.2021, 12:55
Думаешь если сильно захотят Рангника арабы зажмут 5-6 лямов? Они их спокойно выплатят, тут вопрос немного в другом, нахрена начинать то что не можешь закончить, раз пришел и затеял изменения то будь добр доведи до конца что начал
  2
DXTK
DXTK
ответ Дима Логинов (раскрыть)
13.10.2021, 12:55
Лучше Цорна и Рагника вместе с Гисдолеми в Ньюкасл сразу троих, а Николича вернуть обратно в Локо.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
13.10.2021, 12:54
А не надо было в мутки эти ввязываться! Сначала Вася Кик а потом Цорн с этим Рангником!
  4
Дима Логинов
13.10.2021, 12:43
Лучше Николича в Ньюкасл, а Рангник с Цорном пусть занимаются долгосрочным проектом Локомотива. А то приехал, всё разрушил, ничего не построив нового, и тут же собрался уезжать.
А если так сильно хочет уехать, то пусть заплатит компенсацию за недоделанную работу, за увольнение Николича, за свои непопулярные решения. Выставят счёт на несколько миллионов евро, сразу всё желание пропадёт в АПЛ ехать.
  6
beefs
13.10.2021, 12:41
молодца, а руководители Локо кто после этого?...
  2
shlomo2
13.10.2021, 12:36
Интересный ход конем...
  3
Cat01
13.10.2021, 12:33
А будет ли лучше
  0
ДСА
13.10.2021, 12:31
Локо почт развалил, поедет теперь свои силы в АПЛ пробовать.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт