Soccer.ru

Рангник может возглавить «Ньюкасл»

13 октября 2021, 12:22

Руководитель по спорту и развитию московского «Локомотива» Ральф Рангник может стать новым главным тренером «Ньюкасла».

По информации источника, специалист на протяжении длительного времени мечтал о работе в АПЛ, поэтому может принять предложение английской команды.

Напомним, 7 октября новым владельцем «сорок» стал фонд государственных инвестиций правительства Саудовской Аравии (PIF).

Все комментарии
rahmiddin
13 октября 2021 в 22:05
Пуст уходить немец хорошего тренера уволил
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
13 октября 2021 в 18:52
    протон
    протон ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2021 в 14:32
    Нормально, блин, сплавил Николича, привёл неудачника на пост тренера и.... свалил
    Денег напилил и свалил. Ничего удивительного...
    протон
    13 октября 2021 в 14:31
    Гиздоля только пусть не забудет с собой забрать..
    Уволил Николича, можно и поработать
    Чувствуется, что на конференции 19 октября немец расскажет, что он прекращает быть сотрудником клуба и просто остаются на контракте с консультантами
    Это будет конечно знатный кидок. Уволить хорошего тренера. Закупиться на большие деньги весьма сомнительных, хоть и перспективных футболистов. И свалить
    Vitali Mäkelä
    13 октября 2021 в 14:18
    Два 56а это сила))
    makkie
    13 октября 2021 в 13:41
    Никто не удивится, если Рангник при первой же возможности уедет в Англию.
    А на вопрос, мол как так заявит - я же вам будущих талантов привёз, дальше сами их развивайте)
    1bear
    13 октября 2021 в 13:27
    чушь какая то...Рангник-тренер ))))
    112910415
    13 октября 2021 в 13:23
    разлюбил, похоже ...
    Ironigor
    13 октября 2021 в 13:17
    Рангник может возглавить «Ньюкасл».
    По информации источника, специалист на протяжении длительного времени мечтал о работе в АПЛ .
    ИСТОЧНИК ⚡👇⚡😉
    SHMEL258
    13 октября 2021 в 13:15
    Пусть уже возглавит, надоели уже новости об этом эффективном менеджере.
    Igo0rek
    13 октября 2021 в 13:02
    Чем вообще руководствуется новый владелец, когда рассматривает эту кандидатуру на пост директора или вообще главным тренером?
    sv_1969
    sv_1969 ответ beefs (раскрыть)
    13 октября 2021 в 12:58
    Три два разы))
    sv_1969
    sv_1969 ответ АбдуФотий (раскрыть)
    13 октября 2021 в 12:58
    Да не было никаких изменений в принципе! Была схема отъёма денег по ходу)))
    STVA 1
    STVA 1 ответ Дима Логинов (раскрыть)
    13 октября 2021 в 12:56
    Я думаю он и не собирался ничего строить!А Локо был для него этаким подопытным кроликом на котором он отрабатывал свои схемы!
    А что по поводу Николича то я думаю он Сорокам и на дух не нужен))
    АбдуФотий
    АбдуФотий ответ Дима Логинов (раскрыть)
    13 октября 2021 в 12:55
    Думаешь если сильно захотят Рангника арабы зажмут 5-6 лямов? Они их спокойно выплатят, тут вопрос немного в другом, нахрена начинать то что не можешь закончить, раз пришел и затеял изменения то будь добр доведи до конца что начал
    DXTK
    DXTK ответ Дима Логинов (раскрыть)
    13 октября 2021 в 12:55
    Лучше Цорна и Рагника вместе с Гисдолеми в Ньюкасл сразу троих, а Николича вернуть обратно в Локо.
    STVA 1
    STVA 1 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2021 в 12:54
    А не надо было в мутки эти ввязываться! Сначала Вася Кик а потом Цорн с этим Рангником!
    Дима Логинов
    13 октября 2021 в 12:43
    Лучше Николича в Ньюкасл, а Рангник с Цорном пусть занимаются долгосрочным проектом Локомотива. А то приехал, всё разрушил, ничего не построив нового, и тут же собрался уезжать.
    А если так сильно хочет уехать, то пусть заплатит компенсацию за недоделанную работу, за увольнение Николича, за свои непопулярные решения. Выставят счёт на несколько миллионов евро, сразу всё желание пропадёт в АПЛ ехать.
    beefs
    13 октября 2021 в 12:41
    молодца, а руководители Локо кто после этого?...
    shlomo2
    13 октября 2021 в 12:36
    Интересный ход конем...
    Cat01
    13 октября 2021 в 12:33
    А будет ли лучше
    ДСА
    13 октября 2021 в 12:31
    Локо почт развалил, поедет теперь свои силы в АПЛ пробовать.
    Гость