Soccer.ru

Аленичев: «Очевидно, что Дзюбы при Карпине в сборной больше не будет»

13 октября 2021, 08:57

Бывший наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался о шансах нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы вернуться в сборную России.

Думаю, сейчас уже для всех очевидно, что Дзюбы при Карпине в сборной больше не будет. Ребята добились без этого форварда двух побед — зачем тогда Дзюбу должны приглашать на ноябрьские матчи вместо выкладывавшихся по максимуму в Казани и Мариборе Смолова и Заболотного?

Как бы ни выглядел Артем в ближайшее время, обратной дороги нет.

Все комментарии
бундер
бундер ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2021 в 17:49
"Но, положа руку на сердце, мы играли с колхозом, который обязаны выносить."
Весной с Дзюбой основным составом вынесли словаков, помню-помню. Какие там Артемка голы забивал, чума просто, особенно третий с центра поля.
Ice van Reed
13 октября 2021 в 16:44
Аленичев: «Очевидно, что Дзюбы при Карпине в сборной больше не будет»
_______________________________________________________________________
Серж 129
13 октября 2021 в 14:41
Не Будет конечно, ведь Валера еще работая в спартаке Дзюбу в раздевалке застукал как он Деми Дезеу и Кариоку учил лысого гонять, поэтому он его там и 58ил
d1metras
13 октября 2021 в 14:13
Если вы не заметили,без Дзюбы игра в атаке у сборной стала более разнообразная и скоростная..
25процентный клоун
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2021 в 13:39
понятно что питерским не нравится тренер спартаковец,но ваших он не душит, он душит змея , предателя
25процентный клоун
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2021 в 13:38
Письмо против Садырина подписала команда, а дзюба подписал против команды письмо, очевидные вещи не можете отличить.
Везет сильнейшим, и Мальме повезет 23го ноября
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
13 октября 2021 в 13:21
Артём не болел за ребят, а наложил на них и на сборную страны большую кучу своим отказом, мотивируя это плохой формой, в то же время признаваясь специалистами лучшим футболистом сентября. Вот это и есть свинское отношение к ребятам и всей стране. Пусть дальше лежит и точит гусю шею, пока другие будут биться за Родину.
альсато
13 октября 2021 в 13:09
Если плюнуть в народ-этого никто не почувствует, а вот если народ харкнет в тебя-за всю ЖИЗНЬ не отмыться!
Владимир_Спартак
13 октября 2021 в 13:09
дзюба уже давно болеет нарцитизом....любовь к себе и все , что ниже бороды
Евгений Сербин
13 октября 2021 в 12:46, ред.
А я думаю Карпин позовёт ананиста и на месте Артёмки нужно соглашаться, он же под гнётом и рос как игрок, а сейчас тем более, на глазах Карпина доказать какой свой уровень. Это ли не вызов?
Хуторянин 84
13 октября 2021 в 12:38, ред.
Может и лучше даже... Пусть дальше дзюбит , только неи на всю Россию и мир... Втихаря
cska1948
cska1948 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2021 в 11:53
Странная у вас логика. У Карпина обиды на Дзюбу, но не смотря на это он вызывает Артёма в сборную. У Дзюбы НЕТ обид на Карпина, но под его руководством Артём играть не хочет.
STVA 1
STVA 1 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2021 в 11:46
Ну что же Вы ерунду то городите! Он САМ отказался и он везде показывал свою неприязнь к Карпину!Да и не только к нему!Одни слова тренеришка в сторону Эмери говорят о многом! Да и про Манчини!
STVA 1
STVA 1 ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2021 в 11:42
Согласен с Вами!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ cska1948 (раскрыть)
13 октября 2021 в 11:38, ред.
Мне Артём ничего не говорил. Я просто это вывод сделала с его слов, о том, что он потерял тягу к футболу. Ну что это, если не депрессия. Он зарабатывает млн долларов, занимаясь своим любимым делом. Он был в шаге от того, чтобы побить рекорд Кержа. Да, даже, если бы его Карпин вызвал, чтобы только со скамейки выпустить, какая разница, один мяч и ТЫ ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ В ИСТОРИИ СБОРНОЙ!!! Он играет за Зенит, но я не писала в прошлом сезоне, что он козёл, что постоянно ездит в сборную, что он вообще бесил тем, что потом за клуб играть не мог. Его с Боруссией поменяли, потому что он даже не ходил, а ползал. Это кстати касалось и Жиркова, но я ничего не писала, не критиковала Саламыча, за то, что он из вызывает. Кузяев за клуб не играл, а ездил в сборную, думаешь меня это не бесило. Но нет я молчала.
minai
13 октября 2021 в 11:37
Дзюба в сборной, и мы играем хрен знам как, стоило ему свалить - есть игра, и неплохая. Артём прям аутсайд-талисман какой-то.
cska1948
cska1948 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
13 октября 2021 в 11:31
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2021 в 11:21, ред.
    Конечно, чтобы не переводить внимание на себя. Все же и ты первый скажешь, что примазываешься, подлизываешь и так далее. Правильно, что промолчал. Сборная сыграла хорошо и заслуживала внимание. Игроки заслужили похвалу, а Карпин заслужил быть на передовой. Артём поздравлял, потому что он был капитаном той команды. Сейчас к успеху этой команды он не имеет отношение, поэтому публичное поздравление выглядело не правильным. Он не герой этой команды, и не он должен поздравлять болельщиков.
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ cska1948 (раскрыть)
    13 октября 2021 в 11:19, ред.
    Тренерский штаб не может решить, что у человека в голове. Ты наверное не знаком со словом депрессия. Артём просто не из тех, кто открыто способен об этом сказать. После Евро он очень сильно переживал, форму было очень сложно набрать. Он испугался, что больше не может играть. Он потерял место в составе, а единственный человек, который поддерживает его всегда это Семак. Именно поэтому он и остался, Зениту играть в ЛЧ, Артём сделал свой выбор. Но он точно не болел против. Я в этом не сомневаюсь.
    cska1948
    cska1948 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    13 октября 2021 в 11:17
    Да, про ваше отношение к Смолову и Слуцкому. Вы с ними лично знакомы? Они лично вам сделали какие-нибудь гадости? Уверен, что нет! Так что не надо сравнивать ваше отношение к людям, которых вы ЛИЧНО не знаете с взаимоотношением людей, которые достаточно хорошо знакомы друг с другом. Как сейчас модно говорить: "ЭТО ДРУГОЕ!"
    cska1948
    cska1948 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    13 октября 2021 в 11:12
    Если бы Дзюбе действительно было не безразлично, как сыграет сборная, то он бы не отказался от приглашения Карпина. А в процессе подготовки сборной уже тренерский штаб решил бы готов он играть или нет. Но Дзюба себя любимого поставил выше интересов сборной страны. И как бы вы его не защищали, но этот факт его ни как не красит и он сам, как игрок сборной, этим поступком поставил на себе крест.
    sv_1969
    sv_1969 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    13 октября 2021 в 11:12
    Я тоже за него болел когда он деньги тырил по карманам в раздевалке у ребят))))
    sv_1969
    sv_1969 ответ Anton Hohlov (раскрыть)
    13 октября 2021 в 11:11
    Он сам отказался!Или нет?))
    STVA 1
    STVA 1 ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2021 в 10:44
    Согласен с Вами!Но Смолов далеко не таран! А Шапи и Чалов не играют нормально уже давно!
    Если Вы называете сильнейшим зюбу то игру с ним однобразную и предсказуемую давно изучили!
    112910415
    13 октября 2021 в 10:44
    пусть отдыхает, ежели форма такая плохая
    Ravshan878
    13 октября 2021 в 10:34
    Без Рукаку сб выглядит очень хорошо и ребята уверенно чувствует на поле.Они доказали в Мариборе.Больше не чего сказать.
    RESPECT to RUSSIA.
    Anton Hohlov
    13 октября 2021 в 10:23
    У нас хороших нападающих сейчас нет. Смолов и Зе низкого уровня. Я бы не стал из-за личных причин отказываться от Дзюбы в условиях такого дефицита.
    Mi6
    Mi6
    13 октября 2021 в 10:23
    Дубиньо нельзя возвращать в сборную - предавший раз предаст ещё
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    13 октября 2021 в 10:05, ред.
    Не все люди такие. Уверена Артём болел за своих ребят. Я к примеру не перевариваю Смолова, и считаю, что ему не место в сборной, но всё равно болею. Кстати не фанат мягко говоря Слуцкого, но болела за сборную, когда позорились на Евро 16 года.
    c2tnv8kc4w6x
    13 октября 2021 в 10:03
    Пусть дома видосы дальше записывает
    Гость