Новости
 

Роналду забил десятый хет-трик в составе сборной Португалии

13.10.2021, 00:25

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отправил три мяча в ворота сборной Люксембурга (5:0) в матче отбора к чемпионату мира 2022 года.

Таким образом, КриРо оформил свой 10-й хет-трик в футболке национальной команды и 58-й в карьере (1 за «Манчестер Юнайтед», 44 за «Реал» и 3 за «Ювентус»).

Напомним, что Люксембург является любимой сборной Роналду. Криштиану отправил в ворота национальной команды этой страны уже 9 голов за свою карьеру.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Португалия 5:0 Люксембург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
vinjard
ответ Автогол Шкриньяра (комментарий удален)
14.10.2021, 19:06
Но у итальянцев тоже десятки талантливых игроков не выростают они примерно как и португальцы. А недавно в еврокубках в первые за сколько-то лет именно итальянский игрок забил гол, а не легионер.
  0
Шуnя771
13.10.2021, 11:34
Шансы у всех равны.
  1
BOSSHUGOBOSS
13.10.2021, 11:05
Показать
43fgmfcswcpk
13.10.2021, 09:39
О боже, да Рон - машина,
Забивает он им стабильно,
Помогают ему свисточки
И точки, и точки...
  0
FERIS
13.10.2021, 09:16
Рона не остановить!
Он и дальше будет штамповать свои голы и не скажешь,что ему 36!
  2
Imrebellion
Imrebellion
ответ Автогол Шкриньяра (комментарий удален)
13.10.2021, 09:11, ред.
Роналду лучший страйкер даже в старости лет - бьет с обеих ног, головой, пяткой, через себя и т.д., тут вопросов никогда не было. А Португалия не такая уж слабая сборная, их можно сравнивать с Бельгией, Англией, Францией, где не системный футбол а сборище индивидуалов собираются.
Вся суть этих разговоров, что фаны Криштиану то не признают голов Пеле, то с вечными нападками на Месси про слабые соперники, а на деле всё наоборот. Основная доля цифр набита на печально слабых соперниках. Тут даже тренер прикладывает все усилия чтоб это количество дальше росло в таких играх выпуская и оставляя всю основу на решенных играх.
Претензии к токсичным фанам.
  2
Рулон Обоев
13.10.2021, 08:12
КриРо - Покрышкин в футболе!!!
  1
sv_1969
13.10.2021, 08:08, ред.
Люксам тоже надо ещё забить. Уверен многие даже дворовому вратарю пенку не забьют именно с 11 метров. Да что там до ворот не докатят.
  1
Imrebellion
Imrebellion
ответ Автогол Шкриньяра (комментарий удален)
13.10.2021, 08:03
А Уругвай выбил чемпионов Европы) Не стоит сравнивать количество слабых команд материков или серьезных. Легче отслеживать кто с кем именно попадается в этих невероятных цифрах. Тут огромный контраст - у одного регулярно 70-130ые команды мира и забитые пачками им мячи, у другого минимум топ40-60 и по 1-3 голов всего против них за всё время.
  0
протон
13.10.2021, 07:57
Ещё не побитые рекорды подъехали))
Но это дело времени для него
  2
ШМЕЛЬ-258
13.10.2021, 07:48
Люксембургу трёху наверное и дзюба забил бы.
  0
shlomo
13.10.2021, 07:38
Ну что не забить если есть такая возможность...
  1
Сергеевич вернулся1
13.10.2021, 07:34
Гроза Люксов, Андор, чем-то похож на грозу Тамбова. Чем-то они похожи). Наверно павлиньими перьями)).
Того несет и, этого несет в даль голубую).
  2
beefs
13.10.2021, 07:23
Ну, Рон, ты и даешь!!!
  1
Caniggia
13.10.2021, 07:13
10 хет триков за сборную - это очень круто! Вряд ли кто и близко по этому показателю к Роналду находится. У нас вон Кержаков с Дзюбой за всю карьеру в сборной по 30 забили, а КР только хет триками тридцатник положил!
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ faneng (раскрыть)
13.10.2021, 07:09
держит себя в тонусе и психологически чувствует уверенней.
  2
заDOOMчивый
13.10.2021, 07:06
талантище. Люсе отгрузил с двух пеналей и не обошлось без вишенки на торте.
  0
Федор Паршунин
13.10.2021, 06:49
Физуха и режим рулит. Техника от бога набирает обороты в сборной Аргентине. Эпоха двух великих все обещает подойти к концу, но никак не завершается.
  13
Остапчук 67
13.10.2021, 06:45
Роналду великий бомбардир.
  2
Против ЦСКА
13.10.2021, 06:33
Это просто жесть
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Землянин (раскрыть)
13.10.2021, 06:14
Ну не надо "великого" Зюбу сравнивать с каким то Роналду)))
  5
Знатог
13.10.2021, 06:09
пОнятнО, Люксембург здесь, это как Уругвай в южной Америке?
  0
ABir
13.10.2021, 06:06
Машина продолжает штамповать рекорды
  3
112910415
13.10.2021, 05:44
и почему он так много забивает этой сильной сборной ?!
  4
Дима Логинов
13.10.2021, 05:32
Всё-таки слабоват ещё Криштиану, не дотягивает до настоящих монстров. Вот, например, австралиец Арчи Томпсон в матче отбора к ЧМ-2002 забил в одной игре 13-ть мячей. На фоне достижения Томпсона результаты Роналду смотрятся весьма блёкло. Есть к чему стремиться португальцу, но достичь такого уровня будет невозможно, всё-таки выше своего потолка не прыгнуть.
  3
амурец
амурец
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.10.2021, 04:35
в ЮА их тоже хватает
  1
Землянин
Землянин
ответ faneng (раскрыть)
13.10.2021, 02:51, ред.
Он шибко и не напрягался: 2 с пенальти и один под занавес матча
  5
Землянин
13.10.2021, 02:50, ред.
Не только Кержаков с Дзюбой делают статистику на карликах 🎃
  5
Ironigor
13.10.2021, 02:40
Красавчик, так держать ! Удачи !!!
  6
Leha-ha50
13.10.2021, 02:15
Роналду легче , чем Месси. Уж слишком много в Европе карликов, забивай не хочу.
  7
амурец
13.10.2021, 01:44
молодец Роналду голы клепает, но давайте будем объективны, это всего лишь Люксембург
  3
Mangur
13.10.2021, 01:19
Поздравляю Рональдо с рекордом.
  0
Mangur
13.10.2021, 01:17
Что за дурацкое Криро?
  0
Дмитрий Климович 3
13.10.2021, 01:02
Ну поздравляю Рона с очередным дутым рекордом!
  1
Imrebellion
Imrebellion
ответ faneng (раскрыть)
13.10.2021, 00:43
ради рекордов, очевидно же. даже по заменам было всё понятно.
  4
faneng
13.10.2021, 00:34
Я не понимаю, зачем он вообще играл с Люксембургом. Ему же предстоят важные матчи за МЮ, а в 36 лет нужно отдыхать!
  1
Шишанутый
13.10.2021, 00:26
Рон лучший! Ему нет равных.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт