Новости
 

Дания — вторая сборная, которая вышла на чемпионат мира 2022 года

12.10.2021, 23:54

Сборная Дании обыграла сборную Австрии со счётом 1:0 и досрочно вышла на чемпионат мира 2022 года за 2 тура до завершения квалификации.

В активе датской национальной команды 24 очка за 8 матчей, а также 27 забитых и 0 пропущенных голов. Сборная Шотландии, которая расположилась на 2-м месте, имеет в своём активе 17 очков.

Дания стала второй сборной, которая досрочно квалифицировалась на чемпионат мира после сборной Германии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер FOX Soccer Фото: Твиттер сборной Дании
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Дания 1:0 Австрия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zhgoon
13.10.2021, 14:15
Мне кажется, они еще четыре тура назад вышли из группы.
  1
Рулон Обоев
13.10.2021, 09:56
Дания? Не не слышал.... А если серьёзно - красавцы! Образец для подражания во всех аспектах!
  2
Steven Gerrard 008
13.10.2021, 09:25
Молодцы датчане.
  6
kasyak7
13.10.2021, 09:09
Звери эти датчане,ни одного пропущенного. Любопытно увидеть их на ЧМ
  1
протон
13.10.2021, 07:56
Переняли эстафету нового евротопа у бельгийцев
Осталось еще Финляндии выйти на ЧМ(что вполне возможно) и Стасу за предыдущий Евро можно будет вручить какой-нибудь орден за заслуги .
  1
ШМЕЛЬ-258
13.10.2021, 07:52
Поздравления датчанам, сильно прошли свою группу.
  1
A.S.A
13.10.2021, 07:38
Датчане молодцы, симпатичная сборная, хорошее поколение игроков да и молодежка показывает такую же уверенную игру как и основная сборная. Система работает отлично. В сборной нет каких то больших звезд, (как к примеру в сборной Бельгии), но при этом показывают слаженный командный футбол, каждый четко делает свое дело, и результат отбора говорит сам за себя. Ну а разница мячей 27-0 просто фантастика....интересно смогут ли закончить отбор "сухими"?!
  9
112910415
13.10.2021, 07:34
мощные и убедительные эти датчане !
  2
Ангел неБесГрешен
13.10.2021, 06:58
Просто монстры какие-то..
  1
Leha-ha50
13.10.2021, 06:28
Респект команде. Лихо они прошли .
  7
sir_Alex
13.10.2021, 06:16
24 очка из 24 возможных. Молодцы!
  13
Kirill Erokhin
13.10.2021, 02:11
Данмарк вообще выдает феноменальный отбор 8 матчей 8 побед 27-0 разница забитых голов, понятно, что возможно у них не самые сильные соперники по группе, но все равно это крутой результат.
  9
амурец
13.10.2021, 01:45
Молодцы датчане, жаль что судья лишил их финала ЧЕ
  10
Gahi
13.10.2021, 01:41
Молодцы, хороший результат и достойный выход на чемпионат мира 2022 года.
  9
1bear
13.10.2021, 01:17
Датчане сейчас одни из сильнейших в Европе !
  5
УЕСКА
13.10.2021, 00:14
Мощное выступление датчан. Дания постепенно становится топовой сборной.
  9
Дмитрий Климович 3
13.10.2021, 00:01
Дания и должна была выходить,поздравляю!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт