Soccer.ru

Дубль Тюкавина помог молодёжной сборной России разгромить Литву

12 октября 2021, 20:26
Литва (до 21)Логотип футбольный клуб Литва (до 21)-:-Логотип футбольный клуб Россия (до 21)Россия (до 21)12.10.2021 в 18:30 Матч отменен

Молодёжная сборная России в гостях обыграла молодёжную сборную Литвы со счётом 3:0 в матче отбора к Евро-2023. Дублем в составе сборной России отметился нападающий «Динамо» Константин Тюкавин.

Литва (до 21) — Россия (до 21) 0:3 (0:0)

Голы: Тюкавин 65, Ужела 68 (автогол), Тюкавин 71

Россия (до 21): Бориско, Степанов, Прохин, Литвинов (Кузьмичев 85), Умяров (Сулейманов 64), Пруцев, Марадишвили (Кравцов 75), Боженов, Хлусевич (Классен 85), Мухин, Тюкавин (Игнатов 84).

Предупреждения: Миласиус 8, Умяров 34, Калинаускас 50, Мухин 76, Жебраускас 85, Кравцов 89.

Судья: Егер Кристофер.

Все комментарии
112910415
13 октября 2021 в 05:53
могут ведь, если в перерыве правильно поговорить !
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
12 октября 2021 в 22:10
Еще башкой бил в первом тайме и на Марадишвили хорошо пропускал, когда тот не забил верняк.
sv_1969
sv_1969 ответ Caniggia (раскрыть)
12 октября 2021 в 22:08
Налеюсь что так и будет.
A.S.A
12 октября 2021 в 21:16
Дожали Литовцев,молодцы! Костик сделал то,что и должен был делать нападающий, и реализовал свои моменты.
Жаль Умярова,надеюсь травма не серьезная. Но как ни странно, после его замены игра сборной в атаке стала лучше. Помимо Тюкавина и Умярова еще понравилась игра Хлусевича. Думаю эта тройка в скором времени станет подпиткой для основной сборной России
нечитайло
12 октября 2021 в 21:12
У них кто танцевал в раздевалке?
Caniggia
12 октября 2021 в 21:09
Тюкавин - это безусловно будущее нашей первой сборной и хорошая замена Смолову.
1bear
12 октября 2021 в 20:57
пора в главную сборную,а то там только защитники забивают
Обезжиренный
12 октября 2021 в 20:57
Своевременная помощь, ударная пятиминутка
Leha-ha50
12 октября 2021 в 20:53
Долго забить не могли, но в итоге все случилось так, как положено.
Дмитрий Климович 3
12 октября 2021 в 20:44
Наши и те и другие, молодцы!
протон
12 октября 2021 в 20:39
Молодцы, поздравляю!!!
баск
12 октября 2021 в 20:38
Так и Ужелу тоже Тюка запрессинговал, тот на табло и отметился со страху..

Хотелось бы, чтобы Костик на этом не останавливался, очень, знаете ли, хотелось бы))
Суббота уже не за горами.. У Милонова только надо уточнить, как правильно не расслабляться, и всё будет хорошо)
SHMEL
12 октября 2021 в 20:37
Молодцы, хороший результат.
3hdxza83wmy4
12 октября 2021 в 20:31
По игре разгромом не пахло.
Гость