Новости
 

В Госдуме хотят, чтобы Фернандес вернулся в сборную России

12.10.2021, 10:06

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев прокомментировал победу сборной России над Словенией (2:1) в рамках отборочного турнира ЧМ-2022.

Наши ожидания оправдались. Игра была непростой. Очень ждал, когда закончится этот матч, потому что в концовке словенцы сильно нас придавили. Но гол Джикии и победа создали настроение. Матч для российского футбола был неплохой, хоть и далек от совершенства. Мне нравится, что много молодых на поле. Чувствуется команда. Но при этом не хватает опытных игроков. Надо поговорить с Фернандесом, подумать о Дзюбе. Не увидел цементирующих игроков. Карпин — результативный тренер. Если продолжим так и в дальнейшем, то наберемся опыта и поднимем рейтинг.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Россия, ЦСКА
Персона: Фернандес Марио, Свищёв Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
13.10.2021, 10:17
Лучше б вы думали как людей накормить, да страну с колен поднять.
  0
Евгений Быстров
12.10.2021, 18:19
Спорт разве не внеполитики?!
  3
Vik_ont25
12.10.2021, 13:31
Любезный, возможно, Вы правы. Какая разница? Чемпионат мира, чемпионат Европы, чемпионат страны, чемпионат города... Главное комментарий написать. Так сказать, "блеснуть умом".
  0
112910415
12.10.2021, 13:09
Дума может вызвать Фернандеса и заслушать на комитете )
  3
протон
12.10.2021, 12:58
Фернандес не помешал бы.
  0
Землянин
Землянин
ответ Vik_ont25 (раскрыть)
12.10.2021, 12:49, ред.
Смысловая нагрузка в другом было, тoшнoтиk до мелочей 🎃 Для нашей сборной это разве так принципиально, туда ещё отобраться нужно, что уже будет за счастье попадание на любой турнир. Да и Я не претендую, для меня футбол - не номер один, больше привлекают другие виды спорта, где у России всегда есть золотые медали. Но спасибо за уточнение, рад буду участию нашей сборной в любом чемпионате 👍
  3
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ Землянин (раскрыть)
12.10.2021, 12:46, ред.
Любезный, меня умиляют такие знатоки футбола как Вы. В Катаре будет проходить Чемпионат МИРА!
  1
протон
12.10.2021, 11:47
Интересно, где нападающие?..
я ещё со времён чемпионата Мира в Бразилии этим вопросом задавался...
  1
4RT
4RT
12.10.2021, 11:47
Думский свистун
  2
протон
12.10.2021, 11:46
интересно мнение милонова, что он скажет
  0
sir_Alex
12.10.2021, 11:42, ред.
Пусть этот Свищев встанет перед ним на колени 😀😃😄
  11
Jeck Denielse
12.10.2021, 10:58
  4
Zimka
12.10.2021, 10:52
Караваев тоже хорошо играет, а Марио пусть лечится, если уж он со своим характером бойца решил что хватит значит действительно всё серьёзно.
  4
Caniggia
12.10.2021, 10:50
Оставьте в покое Фернандеса, на котором живого места не осталось и забудьте, наконец, высокомерное полено, которое само отказалось от сборной!
  4
msa79
12.10.2021, 10:39
"Наши ожидания оправдались."

Снова депутатские ожидания, вам Аршавин уже всё ответил на ваши ожидания
  5
VeniaminS
12.10.2021, 10:23
Занимались бы своими делами и не лезли с советами.
  2
LOpp
12.10.2021, 10:12
В думе больше заняться не чем?
  5
Gahi
12.10.2021, 10:11
Для этого нужно убедить игрока что он всё ещё является важным для команды. Удачи
  10
Ironigor
12.10.2021, 10:11
В Госдуме лучше бы занимались своими делами и улучшением условий жизни.
  11
Землянин
12.10.2021, 10:10, ред.
На Чемпионат Мира как выйдем, так вернуться все хромые и больные и без формы 🎃 на чужом горбу и сразу в рай: на экраны всех трансляций в мире и на карандаш агентов и клубов
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт