Soccer.ru

В Госдуме хотят, чтобы Фернандес вернулся в сборную России

12 октября 2021, 10:06

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев прокомментировал победу сборной России над Словенией (2:1) в рамках отборочного турнира ЧМ-2022.

Наши ожидания оправдались. Игра была непростой. Очень ждал, когда закончится этот матч, потому что в концовке словенцы сильно нас придавили. Но гол Джикии и победа создали настроение. Матч для российского футбола был неплохой, хоть и далек от совершенства. Мне нравится, что много молодых на поле. Чувствуется команда. Но при этом не хватает опытных игроков. Надо поговорить с Фернандесом, подумать о Дзюбе. Не увидел цементирующих игроков. Карпин — результативный тренер. Если продолжим так и в дальнейшем, то наберемся опыта и поднимем рейтинг.

Все комментарии
valt134
13 октября 2021 в 10:17
Лучше б вы думали как людей накормить, да страну с колен поднять.
Евгений Быстров
12 октября 2021 в 18:19
Спорт разве не внеполитики?!
Vik_ont25
12 октября 2021 в 13:31
Любезный, возможно, Вы правы. Какая разница? Чемпионат мира, чемпионат Европы, чемпионат страны, чемпионат города... Главное комментарий написать. Так сказать, "блеснуть умом".
112910415
12 октября 2021 в 13:09
Дума может вызвать Фернандеса и заслушать на комитете )
протон
12 октября 2021 в 12:58
Фернандес не помешал бы.
Землянин
Землянин ответ Vik_ont25 (раскрыть)
12 октября 2021 в 12:49, ред.
Смысловая нагрузка в другом было, тoшнoтиk до мелочей 🎃 Для нашей сборной это разве так принципиально, туда ещё отобраться нужно, что уже будет за счастье попадание на любой турнир. Да и Я не претендую, для меня футбол - не номер один, больше привлекают другие виды спорта, где у России всегда есть золотые медали. Но спасибо за уточнение, рад буду участию нашей сборной в любом чемпионате 👍
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Землянин (раскрыть)
12 октября 2021 в 12:46, ред.
Любезный, меня умиляют такие знатоки футбола как Вы. В Катаре будет проходить Чемпионат МИРА!
протон
12 октября 2021 в 11:47
Интересно, где нападающие?..
я ещё со времён чемпионата Мира в Бразилии этим вопросом задавался...
4RT
4RT
12 октября 2021 в 11:47
Думский свистун
протон
12 октября 2021 в 11:46
интересно мнение милонова, что он скажет
sir_Alex
12 октября 2021 в 11:42, ред.
Пусть этот Свищев встанет перед ним на колени 😀😃😄
Jeck Denielse
12 октября 2021 в 10:58
Zimka
12 октября 2021 в 10:52
Караваев тоже хорошо играет, а Марио пусть лечится, если уж он со своим характером бойца решил что хватит значит действительно всё серьёзно.
Caniggia
12 октября 2021 в 10:50
Оставьте в покое Фернандеса, на котором живого места не осталось и забудьте, наконец, высокомерное полено, которое само отказалось от сборной!
msa79
12 октября 2021 в 10:39
"Наши ожидания оправдались."

Снова депутатские ожидания, вам Аршавин уже всё ответил на ваши ожидания
VeniaminS
12 октября 2021 в 10:23
Занимались бы своими делами и не лезли с советами.
LOpp
12 октября 2021 в 10:12
В думе больше заняться не чем?
Gahi
12 октября 2021 в 10:11
Для этого нужно убедить игрока что он всё ещё является важным для команды. Удачи
Ironigor
12 октября 2021 в 10:11
В Госдуме лучше бы занимались своими делами и улучшением условий жизни.
Землянин
12 октября 2021 в 10:10, ред.
На Чемпионат Мира как выйдем, так вернуться все хромые и больные и без формы 🎃 на чужом горбу и сразу в рай: на экраны всех трансляций в мире и на карандаш агентов и клубов
Октябрь 1917
12 октября 2021 в 10:10
А при чем тут ГД?
Гость