Новости
 

Мостовой: «Теперь Россию можно считать фаворитом группы»

12.10.2021, 09:17

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой оценил перспективы национальной команды в борьбе за прямую путёвку на ЧМ-2022.

Первое место в группе — прекрасный промежуточный итог. Хорошо, что хорваты потеряли — теперь им надо у нас выигрывать. Теперь Россию можно считать фаворитом группы, у нас два очка отрыв.

Гол Джикии? Попал классно, сориентировался, был спиной к воротам и только так мог пробить. Молодец, здорово ударил.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр
Матч: Словения 1:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Garrincha58
12.10.2021, 18:50
а что изменилось что мы пока на первом месте шансы как были так и остались 50/50
  0
ViktorVolchok07
12.10.2021, 15:32
Засунул бы свой поганый язык себе в з....у,быстро забыл,какую пургу гнал перед матчем.
  0
AMT
AMT
12.10.2021, 14:56
И тебя Саша Мостовой в очередной раз жаба задавила....
  1
протон
12.10.2021, 12:06
Здесь Мостовой не прав.
Уверенных в победе в гостях над Хорватией очень мало. А кто такой фаворит в данном случае?
На кого все, кому это интересно, делают ставки.
Обычный ход наших мыслей: Россия и Хорватия выигрывают свои предпоследний игры, а в последней игре Хорватия выходит на первое место с разницей +1.
Конечно, возможны менее вероятные варианты, в том числе и незапланированные проигрыши в предпоследний играх
  0
протон
12.10.2021, 12:05
Ох, ребята, не звездели бы вы попусту.
Фаворит , не фаворит надо выходить и играть и как показывает наш опыт играть со всеми, там ещё Кипр впереди
  0
batog
12.10.2021, 11:53
Кто бы мог подумать, а Саша??????
  1
sir_Alex
12.10.2021, 11:41
Саню бросает из крайности в крайность.
  11
Геннадий Асеев 1
12.10.2021, 10:51
Выйграть у Кипра и ничья с Хорватией. Выход на прямую.
  1
Caniggia
Caniggia
ответ CSKA2012 (раскрыть)
12.10.2021, 10:43
Для нас это было бы замечательное развитие событий!
  2
112910415
12.10.2021, 10:39
не надо про фаворитов !
этот психологический груз точно лишний
  2
CSKA2012
CSKA2012
ответ Caniggia (раскрыть)
12.10.2021, 10:20
Как бы с ними не сыграло это плохую шутку - помчаться вперед и пропустить от России )
  2
ДАША Д
12.10.2021, 09:59
Трудно не согласиться, показатели на лицо.
  1
sv_1969
12.10.2021, 09:51
Зачем все эти хвалебные оды и разговоры про фаворита. Мы сделали ещё один шаг к цели. Но не главный и не последний. Заслуженная трудовая победа.
  1
Caniggia
12.10.2021, 09:42, ред.
Не согласен с Мостовым. Фаворитом остаётся Хорватия за счёт фактора своего поля, где они с сумасшедшим настроем и неистовой поддержкой трибун, способны обыграть любую сборную мира!
  4
Федор Паршунин
12.10.2021, 09:37
Пусть фаворитами останутся хорваты, а мы просто выйдем с первого места группы.
  12
Дмитрий Климович 3
12.10.2021, 09:23
Надо ещё две игры выигрвть,а то уже начинают диферамбы петь!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт