Новости
 

Газзаев: «Сборная России сразу показала, что приехала за победой»

12.10.2021, 09:02

Экс-тренер сборной России Валерий Газзаев поделился мнением о победе национальной команды над словенцами в рамках отборочного цикла к ЧМ-2022:

Сборная России сразу показала, что приехала за победой.

Несмотря на сложную игру, команда добилась нужного результата. Тем более Хорватия со Словакией сыграли вничью, а мы вырвались на первое место. С хорватами будет достаточно ничейного результата. Тогда сможем напрямую выйти на турнир.

Сборная России набрала 19 баллов и вышла на первое место в группе Н. Россиянам удалось обогнать хорватов, у которых 17 очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Газзаев Валерий
Матч: Словения 1:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
12.10.2021, 12:10
мне всегда нравился карпин как игрок (хотя я к спартаку никаким боком)-- колючий, резкий, какойто "конкретный" в каждом эпизоде, не ссыкло, никогда не тушевался когда все не так, где то наглый... если он привьет хоть что из этого игрокам сборной-- игроками лучше они не станут, но бойцами станут.
  0
протон
12.10.2021, 12:08
Карпин - сильный психолог и харизматик. Даже если что-то не получается у игроков на поле, он принимает удар на себя. Достойно
  0
Caniggia
12.10.2021, 09:19, ред.
Вот это другое дело! Что с ними успел за 3 дня сделать Карпин, непонятно, но вчера в Мариборе,действительно, играла другая сборная! Думаю, ещё просто Словакия на сегодня, прилично сильнее Словении, что она и доказала в Загребе, где могла брать 3 очка, если бы не пропустила дурацкий гол со штрафного от Модрича. Вот теперь точно всё в наших руках! И как же это приятно осознавать. Давно такого чувства не испытывал. Но фаворитом по прежнему является сборная Хорватии, а мы лишь создали максимально комфортный гандикап, который только могли создать перед матчем в Загребе. Всего полтора шага сделать осталось - прихлопнуть дома Кипр и не проиграть в Загребе! Всех с победой и вперёд, Россия!
  4
cska1948
cska1948
ответ КЭТиК (раскрыть)
12.10.2021, 09:19
Под руководством Карпина наша сборная не проиграла ни одного матча и более того, вышла на чистое первое место в группе. А для этого ОДНОГО фарта явно недостаточно.
  7
ЮЗИК
12.10.2021, 09:12
Молодцы ребята!
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ КЭТиК (раскрыть)
12.10.2021, 09:11
ну вот с хорватами и узнаем
  9
КЭТиК
12.10.2021, 09:03
А может наша сборная не так слаба как мы считаем?
  1
Ангел неБесГрешен
12.10.2021, 09:03
Этот матч получился...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт