Новости
 

Дюков подтвердил, что контракт Карпина продлён после победы над Словенией

12.10.2021, 00:48

Президент РФС Александр Дюков поделился мнением о продлении контракта с главным тренером сборной России Валерием Карпиным.

У нас бонусы предусмотрены лишь на тот момент, когда команда выйдет в финальную часть чемпионата мира.

Карпин продлил себе контракт, если сборная уже в «стыках»? Да. Если сборная окажется в стыковых матчах, то соглашение будет продлено. Но давайте думать о встрече с Кипром.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Россия
Персона: Дюков Александр, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
12.10.2021, 14:20
На два возможных стыковых матча надо продлевать, конечно.
  9
Сп62
12.10.2021, 12:10
Всё правильно. Теперь, в случае чего, хоть неустойка будет.
  0
протон
12.10.2021, 12:09
5 баллов валере, хорошую сделал работу над ошибками, игроки были много увереннее, чем в прошлом матче

Играли намного лучше. Больше моментов было. Раздражал последний пас и ненужные пятки. Баринов несколько раз блокировал голевые удары. Сутормин был неплох в атаке, но в защите надо прибавлять. Особенно понравился первый гол Дивеева с подачи Фомина. Не часто получаются такие навесы у команды. Иличич - монстр. Нет защитника в сборной, который смог отобрать у него мяч один-в-один. Тут говорили про Адамова, но понимаю, еще не время. Второй гол - стечение обстоятельств и везения. С выходом Осипенко, стало стремно, но в общем справился. У Кузяева было несколько проколов в атаке. Наверно с маской очень неудобно играть - отвлекает. Бакаев - не очень удачная игра. Миранчук - игрок эпизода, но не игры. С победой и удачи в ноябре. Не забудьте, для начала надо победить Кипр, а потом не проиграть Хорватии.
  3
4RT
4RT
ответ второй (комментарий удален)
12.10.2021, 11:44
Ага,заменяет Петросяна 😁
  0
ОПС
12.10.2021, 10:55
Работы еще много.
  0
Ислам0926
12.10.2021, 09:33
Главное чтоб все по прежнему умирали на поле бились а то по вчерашнему матчу было видно что не хватает уверености в стадии завершения
  0
Garrincha58
12.10.2021, 09:19
даёшь Катар!!!
  0
Шуnя771
12.10.2021, 09:16
Георгиевича надо брать "с руками и ногами" по двум причинам:
первая - фартовый и вторая - толковый, разумеющий футбол!)
  2
nubom
nubom
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12.10.2021, 08:54
...лучше матом, чем патом...
  4
Знатог
Знатог
ответ 4RT (раскрыть)
12.10.2021, 08:45
ну ниче, посидел, встанет и выйдет на поле.
  1
nubom
12.10.2021, 08:43
Как-то про Дюкова все и подзабыли - так нельзя...
  7
4RT
4RT
12.10.2021, 08:26
После этой новости, Дзюба поседел окончательно
  1
dok66
12.10.2021, 08:25
Абсолютно верное решение .
  0
Ruslik1982
12.10.2021, 08:04
Валера - верим!
  0
SHMEL
12.10.2021, 07:53
За последнее время Карпин лучший из тренеров сборной.
  2
shlomo2
12.10.2021, 07:47
Правильное решение
  1
Знатог
Знатог
ответ Автогол Шкриньяра (комментарий удален)
12.10.2021, 07:46
Так же и они думают.
  0
k26gbsqkreg5
12.10.2021, 07:43
А куда РФС денется.
  0
Cat01
12.10.2021, 07:37
Верное решение!!!
  0
бундер
бундер
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.10.2021, 07:33, ред.
Здорово)
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12.10.2021, 07:28
Приветствую. Я думаю Валера меньше всего думает сейчас о продлении контракта
  5
Ангел неБесГрешен
12.10.2021, 06:41
Главное не проиграть Хорватии...
  0
виктор бочарников
12.10.2021, 06:07
Валера фартовый,пожалуй единственный тренер способный дать нужный результат по сути в авральном режиме,радует тот факт, что молодежи дают возможность играть,как факт в сборной происходит смена поколений, а это очень не простой прцесс,но крайне необходимый для нас.
  0
112910415
12.10.2021, 06:04
работай, Валера !
получается же !
  3
Jeck Denielse
12.10.2021, 03:42, ред.
Жора...почему ты мне контракт не продлил ???

  11
Ангел неБесГрешен
12.10.2021, 02:58
Кино и немцы...
  0
Leha-ha50
12.10.2021, 01:19
В стыковой турнир мы уже попали, не искать же на пару матчей нового тренера, тем более , что есть вариант занять первое место. А учитывая, что Карпину пришлось собирать сборную из того что осталось не травмированным , и в итоге справился вполне неплохо, то продление контракта напрашивается само собой. Ждем оставшиеся две игры. К тому времени часть травмированных должны вернуться в строй.
Всем здоровья.
  17
Ironigor
12.10.2021, 01:08
Президент РФС Александр Дюков поделился мнением о продлении контракта с главным тренером сборной России Валерием Карпиным.
Это очень правильное решение не только для РФС и самого Карпина, но и для всех российских болельщиков. Эта Победа не только укрепила веру в фарт Карпина как главного тренера сборной России, но и сплотила болельщиков разных клубов вокруг личности Карпина и веру в сборную России. Сегодня сборная во главе с Карпиным совершила огромный шаг к мечте многих болельщиков и самих игроков к Чемпионату мира 🌍 . Я думаю давно не было таких положительных эмоций как они подорили нам сегодня своей игрой ,самоотдачей и конечно же конечным счётом на табло. Хочу всех болельщиков, а также тренерский штаб вместе с Карпиным и конечно самих парней с красивой Победой и пожелать им Удачи в оставшихся играх !!! Вперёд Россия !!! Всем Добра !!!
  14
Землянин
Землянин
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12.10.2021, 01:01, ред.
С Хорватией и ничьи достаточно для выхода с первого места, а стыковые игры уже обеспечены, что ж Карпин вывел команду в стыки, а то и на чемпионат сразу, а тренировать будет кто то с снова с нуля 🤔
  6
Дмитрий Климович 3
12.10.2021, 00:50
Пусть бы сначала Хорватов обыграл,патом бы и продлили!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт