Новости
 

Пять травмированных игроков «Спартака» вернулись к тренировкам

11.10.2021, 19:42

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что Роман Зобнин, Илья Кутепов, Йоррит Хендрикс, Джордан Ларссон и Николай Рассказов вернулись к тренировкам с командой.

Возвращение в строй Георгия Мелкадзе ожидается ближе к концу октября, Павел Маслов сможет приступить к тренировкам в январе-феврале 2022 года, а Эсекель Понсе вернётся на поле в декабре-январе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ makkie (раскрыть)
12.10.2021, 18:41
Это только твоё мнение. Клуб уж точно в турции посильнее.
  0
МапС
12.10.2021, 14:28
Теперь всех порвём!
  0
makkie
makkie
ответ SHMEL (раскрыть)
12.10.2021, 13:45
А что ему в Турции ловить? Чемпионат еще слабее российского.
  0
ABir
12.10.2021, 00:13
Быстрого и полноценного возврата строй! Команда выдержала серьезные испытания даже в отсутствии этих ключевых футболистов.
  0
Некакойшенко
11.10.2021, 23:30
Уже зер гут.
Любо....
  1
Сп62
Сп62
ответ Futurista (раскрыть)
11.10.2021, 21:35
Начинал хорошо, а вот заканчивает не очень.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ makkie (раскрыть)
11.10.2021, 21:34, ред.
Я же говорил, в Турцию Ларсону нужно, перерос он вас...
  0
протон
протон
ответ Futurista (раскрыть)
11.10.2021, 20:52
талантище просто, ему больше походит актерское мастерство.
  1
makkie
11.10.2021, 20:51
Прекрасно!
Травмированных было слишком много, что еле-еле обойму набирали на матчи.
Особенно рад возвращению Ромы Зобнина. А вот с Ларссоном непонятки - взялся швед за голову или и дальше продолжит саботировать? Надеюсь, первое.
  2
Futurista
Futurista
ответ протон (раскрыть)
11.10.2021, 20:51
Да я в курсе)...как же он далек теперь от самбо и электротехники)...
  3
протон
протон
ответ Futurista (раскрыть)
11.10.2021, 20:48
я без шуток.Видели молодого Нагиева – чемпиона по самбо? Оказывается, он мастер спорта СССР, тренировался у Аркадия Ротенберга. Спортивная карьера Дмитрия шла вверх. В 1980 году он выиграл чемпионат СССР среди юниоров. Через несколько лет получил звание мастера спорта по самбо. Потом надо было определяться, куда пойти учиться. Нагиев выбрал факультет автоматики и вычислительной техники Ленинградского электротехнического института. Прошел по конкурсу без всякого блата.
  0
stanichnik
11.10.2021, 20:48
К дерби с Динамо состав укрепляется.
  5
Futurista
Futurista
ответ протон (раскрыть)
11.10.2021, 20:25
Мы все самбисты понемногу...когда-нибудь и с кем-нибудь)...
  3
протон
протон
ответ Futurista (раскрыть)
11.10.2021, 20:23
кстати он был Самбистом. и с грамотой.
  1
Futurista
Futurista
ответ протон (раскрыть)
11.10.2021, 20:20
  2
112910415
11.10.2021, 20:15
всё не так плохо !
  1
ermak6848
11.10.2021, 20:05
Остаётся пожелать успехов в тренеровочном процессе!
СПАРТАК - Чемпион!!!
  2
ЮЗИК
11.10.2021, 20:02
Ну теперь все задрожали
  0
протон
протон
ответ praporchik zadov (раскрыть)
11.10.2021, 20:02
аазаахахаха. вот это ава у ВАс. это ведь Нагиев?))
  0
протон
11.10.2021, 20:01
зобу вперед вместо промеса мб?
  0
Трезвый повар
11.10.2021, 19:59
Хорошая новость для болельщиков Спартака
  1
praporchik zadov