Новости
 

«Челси» рассматривает вариант с возвращением Азара

11.10.2021, 12:56

Вингер «Реала» Эден Азар может вернуться в «Челси».

El Nacional сообщает, что владелец лондонского клуба Роман Абрамович был бы не против вернуть бельгийского игрока. Отмечается, что проблемой может стать финансовая сторона сделки. Мадридцы покупали Азара у «Челси» за 160 млн евро, теперь же стоимость Эдена значительно упала из-за редкой игровой практики и частых травм.

Утверждается, что на данный момент Азар оценивается в 40 млн евро. Этот факт не устраивает президента «Реала» Флорентино Переса.

Недавно Эден получил очередное повреждение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с elcaso.elnacional.cat
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Реал, Челси
Персона: Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
11.10.2021, 15:38
Азар, Коутиньо, Бэйл... Звёзды в АПЛ, которые так и не заиграли в Ла Лиге. И не факт, что в будущем заиграют где бы то ни было!
  0
1bear
11.10.2021, 14:57
а нужен ли он Челси??? думаю,что не очень...
  0
Ironigor
11.10.2021, 14:30
Ну вообще сказки , а ещё и Абрамовича сюда приплели !)))
  5
BOSSHUGOBOSS
11.10.2021, 14:22
надо отдавать
  0
A.S.A
11.10.2021, 14:16
40-50 мультов это сейчас даже очень хорошая цена за Азара, учитывая то, что он то в лазарете, то набором игровых кондиций занят, и на свой пик в Мадридском клубе так и не вышел. Может возвращение в Челси пойдет ему на пользу, а Реал и з/п ведомость разгрузит, и на трансферы деньги будут
  8
КЭТиК
11.10.2021, 14:14
Похоже сидеть и сидеть ему в Реале.
  0
Imrebellion
11.10.2021, 14:13
На ротацию вполне себе норм. Тем более в напарниках сейчас Луккаку и остальные. Вон Ливерпуль вообще Дембеле из Барсы может забрать, а Арсенал Коута.
  0
Анд-м
11.10.2021, 13:45
Это будет большая глупость с их стороны. Азару надо уже в эмираты ехать доигрывать
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ dok66 (раскрыть)
11.10.2021, 13:33
Ага хорошая,особенно когда Кепу купили,Шевченко и Торреса,но с Азаром конечно нормально чухнули.
  3
STVA 1
STVA 1
ответ dok66 (раскрыть)
11.10.2021, 13:24
Это понятно! Но зачем этот хрусталь!???На лавку?
  4
dok66
11.10.2021, 13:16
Это бизнес . Челси уже отбил затраты . А при продаже еще и наварился . Чуйка у Романа хорошая .
  2
ОПС
11.10.2021, 13:00
Тут надо очень хорошо подуиать.
  0
drug01
11.10.2021, 12:59
Ждём оочень
  0
ЮЗИК