Новости
 

Карпин: «Всё, что не получилось со Словакией — полностью моя вина»

10.10.2021, 20:03

Наставник сборной России Валерий Карпин взял на себя ответственность за игру команды в матче отборочного раунда ЧМ со Словакией.

Всё, что не получилось в игре со Словакией — полностью моя вина. Я не так донес, не так объяснил, к ребятам нет абсолютно никаких претензий. Это не для того, чтобы снимать ответственность. Игра со Словакией — полностью моя вина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Карпин Валерий
Матч: Россия 1:0 Словакия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
11.10.2021, 13:03
Очень важен психологический аспект в футболе. В сборных он ещё важнее чем обычно, ведь там, во-первых, аспект выступления за свою страну и можно сказать и за своих сограждан присутствует, а во-вторых сборные более гибкий и нестабильные как команды, они не так часто и не так регулярно играют как клубы, следовательно «здесь и сейчас» чаще играет роль, как и стремление отдать себя всего как следствие понимания значения того что ты являешься частью чего-то что представляет твою страну на международном или континентальном уровне. На одном этом не уедешь, но и голым уровнем очень тяжело что-то значительно взять, нужно и то и другое в большом количестве.
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ протон (раскрыть)
11.10.2021, 10:31
Не сделает. Бог с ним, с мастерством, но где мотивация?Почему игроки не умирают на поле?
  0
sir_Alex
11.10.2021, 09:47
То ли ещё будет!
  10
bashnat013
11.10.2021, 05:25
Черчесов бы ответил на такой вопрос,что концерн Тойота собирается выпускать новые модели ,а так всё не плохо
  1
mike60
11.10.2021, 03:35
Карпин никогда не перекладывал вину на игроков.Всегда как мужик брал ответственность за результат на себя.Его невозможно не уважать за это.
  0
амурец
11.10.2021, 01:05
Усатый бы свалил вину на игроков, а этот хоть понимает, что надо что то поменять надеюсь
  1
Ислам0926
10.10.2021, 23:03
Карпин понимает что игры нет но есть результат если с Словенией и Хорватией тоже игры не будет но будет результат то мы не обидемся а так удачи ему и сборной нашей
  1
Знатог
10.10.2021, 22:45
Всё, что не получилось в игре со Словакией — полностью моя вина.
Всё, что получилось в игре со Словакией — полностью моя заслуга.
  2
Marat8686
10.10.2021, 22:45
Конечно твоя вина, ты как маленький ребенок обидчивый
  1
Kosmos58
10.10.2021, 22:26
С такими бревнами ни какой тренер не сделает конфетку!
  3
trimetil
10.10.2021, 22:24
Черчесов не брал на себя вину. даже когда 0:5 проигрывал. Карпин берет на себя вину за победу. Какой-то сюрреализм...
  7
LOpp
10.10.2021, 22:10, ред.
Валера, выжимай все соки из этих пешеходов. 3 матча осталось, не хочется пропускать такой праздник футбола как чемпионат мира.
  5
Сергеевич вернулся1
10.10.2021, 22:08
Похоже завтра в Мариборе их "закопают". То, что было в матче со словаками, называется ясельная группа, где учат держать ложку в руках. Прямо вижу ехидное, угарающее лицо "нацгероя" с бигуди в руках.
Завтра.
  1
armeec_
armeec_
ответ makkie (раскрыть)
10.10.2021, 21:52
Привет Макс.
сб. реально много потеряла из-за ухода Марио. Это был фланг атаки, плюс на себя дергал центр, а тама уже давал воздух нашим в центре.
Если мы со Словаками нУль по флангам, что говорить о более серьезных команд
  2
armeec_
10.10.2021, 21:47
Если Валера не рофлит на публику. то большой респект. Надо имеет яйца, чтобы брать на себя вину за кривоногих.
  1
makkie
10.10.2021, 21:36
Выигрывает команда, проигрывает тренер (С)

Карпину предстоит работы непочатый край.
Но с таким куцым составом, да еще и без флангов обороны что-то сделать вдвойне тяжело. Плюс эпидемия с травмами.
Уж не Вартапетов ли в сборной рулит? При нём в Спартаке стабильно были то "кресты", то ахиллы, то другие травмы.
  0
инштандзетцунг
10.10.2021, 21:35
да все нормально, идем вторыми
  0
nubom
10.10.2021, 21:30
Прям, как в советское время на профсоюзном собрании в защиту лодыря-прогульщика...
  5
kasyak7
kasyak7
ответ протон (раскрыть)
10.10.2021, 21:16, ред.
Отлично сказано, добавить нечего.поддерживаю
  0
нечитайло
10.10.2021, 21:10
Завтра увидим кто виноват
  0
Caniggia
Caniggia
ответ Ags_0701 (раскрыть)
10.10.2021, 21:07
Черчесов долго читал эти фразы Карпина, но так и не смог понять, что же он имел ввиду!
  5
протон
протон
ответ Absinthe2 (раскрыть)
10.10.2021, 20:58, ред.
Какая вина? Карпин и сам понимает что нужно мотивировать и ставить план, какая может быть вина у Карпина который дает результаты с этим колхозом? нужно время дать человеку, у Карпина 3 победы и ничья во главе сборной России учти, согласен игры еще нет, он везучий, везет тому кто силен, Когда в сборной нет Черческу и великого "Дзюбы" , за неё прям хочется переживать еще, И Карпин не Папа Карло, ну не сделает он из деревяшек в одночасье готовое изделие со смазанным механизмом машину которая работает как часы.
  5
Ironigor
10.10.2021, 20:45
Карпин: «Всё, что не получилось со Словакией — полностью моя вина" !
  13
Аксинья
10.10.2021, 20:44
Валера ну зато тебя шикарно подстраховал твой "серый кардинал" поставив у входа молодого стражника))
  2
Absinthe2
Absinthe2
ответ протон (раскрыть)
10.10.2021, 20:44
Стало быть, вина Карпина всё-таки есть?
  0
shlomo
10.10.2021, 20:37
И твоя тоже..... кое что проКарпил...
  2
протон
протон
ответ Absinthe2 (раскрыть)
10.10.2021, 20:34
естественно не только вызывать игроков, но и мотивировать, и задавать план на игру.
  0
Трезвый повар
10.10.2021, 20:33
Хорошо что Карпин признал свою вину за прошлый матч. Но я с ним не совсем согласен. Вина игроков тоже есть
  2
Absinthe2
Absinthe2
ответ протон (раскрыть)
10.10.2021, 20:30
По-твоему, обязанность тренера - только вызывать игроков в сборную и всё? Где план на игру? Где мотивирование?
  0
Absinthe2
10.10.2021, 20:27
Карпин: «Всё, что не получилось со Словакией, не получится и со Словенией"
  2
протон
протон
ответ Ags_0701 (раскрыть)
10.10.2021, 20:27
Мое мнение, совпало с вашим.
  3
Ags_0701
Ags_0701
ответ протон (раскрыть)
10.10.2021, 20:24
Вот вот, Черчесов бы в подобной ситуации сказал что-то вроде такого: "Мой гениальный план на игру полностью выполнен, а то что игра г**но, так это просто не повезло и игроки кривоногие"
  3
ermak6848
10.10.2021, 20:21
Корявая и невыразительная игра сборной.
Отскок просто подфортил сборной России не более того..
  0
Futurista
10.10.2021, 20:18
Как играть не поняли, но поняли что надо выиграть...это главное)...
  6
pomor45
pomor45
ответ adrianes (раскрыть)
10.10.2021, 20:16
Тогда проиграют - лучше не доносить.
  1
pomor45
10.10.2021, 20:15
Карпин: "В том, что мы победили - виноват Я!"
  5
Рулон Обоев
10.10.2021, 20:15
Карпин, молодец. Счет на табло...
  1
25процентный клоун
10.10.2021, 20:14
Валера, не пугай, хочешь сказать со словенцами игра на пацанах будет?)
  1
112910415
10.10.2021, 20:14
правильно говорит, правильно
но второй раз эту фразу пусть не повторяет !
  2
pomor45
pomor45
ответ particular (раскрыть)
10.10.2021, 20:13
И меню своё навязывать.
  0
particular
10.10.2021, 20:08
Это же как надо объяснять, что бы один пояснил, а вся команда не поняла :(
Может их поменьше указкой пи@@ить, а побольше стрелки рисовать :)))
  15
Cat01
10.10.2021, 20:08
А что случилось.... Заработали три очка это Главное
  1
David Young
David Young
ответ протон (раскрыть)
10.10.2021, 20:07
Выдержка из правил конкурса:

«4) Все участники случайным образом разбиваются на 16 групп. Победители групп и трое игроков со вторых мест, набравших наибольшее количество очков, в последний день месяца сыграют в финальной группе. Все они в любом случае получат призы. В связи с формированием групп, в последний день месяца матчи, начинающиеся с 00.00 по 04.59 по мск будут закрыты для ставок.

5) В случае равного количества очков в финальной или утешительной группе, победитель определяется по наибольшему количеству очков за весь месяц, а если и их одинаково, то по наибольшему количеству очков в fantasy за аналогичный месяц.»
  6
Антон Белянкин
10.10.2021, 20:05
Валера, всё правильно делает. Переводит огонь хейтеров на себя.
  1
протон
10.10.2021, 20:05
Победителей не судят, в команде отсутствуют как минимум 3 игрока основы, причём системообразующих (Головин, Зобнин, Миранчук), а на Матч тв устроили травлю Карпина. Вот как бы сборная не играла, а за поведение Валеры никогда не стыдно.
Почувствуйте разницу:
- Черчесов С.С. «Я себя чувствую полевым командиром»
- Карпин В.Г.: «Я не так донес им план, не так объяснил….это полностью моя вина»
Самое смешное, что к карпину вообще вопросов нет. Он вызывает в сборную тот сброд лавочников миллионеров, который ему достался.
  8
adrianes
10.10.2021, 20:04
перед словенцами нужно будет так донести,так объяснить
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт