Новости
 

Главный тренер сборной Словении: «Мы очень рады, что Дзюба не сыграет»

10.10.2021, 19:00

Наставник сборной Словении Матьяж Кек прокомментировал отсутствие форварда «Зенита» Артёма Дзюбы в составе сборной России.

Каждый тренер приносит новую философию, у Карпина тоже своя философия. Мы очень рады, что Дзюба не сыграет, потому что в прошлом матче он доставил нашей команде очень много проблем в первом тайме.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кек Матьяж, Дзюба Артём
Матч: Словения 1:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Храневец
11.10.2021, 18:03
мы тоже рады
  0
sir_Alex
11.10.2021, 11:19
Мы тоже рады)))
  8
khingan
11.10.2021, 07:39
Мы тоже рады)))
  0
y9wjps267s5j
11.10.2021, 02:32
Рано вы радуетесь
  0
морозз
11.10.2021, 00:35
Когда то почти все уважали Зенит за яркую атакующую игру во главе с Аршавиным и вдруг пришёл спартаковец Дзюба! Перестали звучать трубы Виража, знамёна перестали гордо развиваться на ветру…короче Амаргедон!
  1
ALBA BARCELONA 21
10.10.2021, 22:47
Какая разница я,ты,вы,это же смешно и глупо.Первый раз вижу за 10 лет тут,что кто то на это обратил внимание.Многие тут будут тебе писать на ты и каждому писать будешь "не тыкай"? !Будь умнее,тебя тут никто не знает и знать не желают, главная тема футбол а не твоя личность на сайте.
  0
armeec_
armeec_
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.10.2021, 21:40
Вы вроде тоже кричали, что навального реально отравили)))
Меньше читайте голубых новостей
  0
armeec_
armeec_
ответ steelhead (комментарий удален)
10.10.2021, 21:38
Что там шава пыжился?)) Я тебе говорю о ДВУХ играх, а ты мне одну игру.
Какая цена ошибки?)) В первой игре полное превосходство наших, должны были выносить их под 4-0! апотом аля пижонства наших и вынимай гол. Потом пошла истерика и паника. Второй матч первый тайм, продолжения концовки первого матча. за что и получили гол. Какой там супер прагматичный футбол?)) Да, во втором тайме прижали, а толку? че твой пыжиный шава не забил? ну потому как бестолкавое давление, а толку нУль.
  0
Vladimir808
10.10.2021, 21:31
И я рад что хамовитого игрочишки не будет. Его пригласили, а он не приехал.((( За отказ играть в сборной ещё дисквалифицировать на пару лет!!!
  1
kasyak7
10.10.2021, 21:30
А как мы рады, счастью нет предела.
  1
Absinthe2
10.10.2021, 20:47
Мы тоже рады, что Дзюба не сыграет.
  5
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
10.10.2021, 20:47, ред.
Показать
STVA 1
STVA 1
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.10.2021, 20:43
Ты мне не тыкай! Я на Вы обратился(((
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ STVA 1 (раскрыть)
10.10.2021, 20:40
Читай и слушай новости.Несколько месяцев назад депутат ДУМЫ Ирина Роднина выспупила с трибуны ДУМЫ,что Дзюба после футбольной карьеры должен стать депутатом ДУМЫ,что они его ждут и ее поддержали многие депутаты,поэтому его и рекламируют по заказу.
Можешь найти ее выступление в интернете.
  0
Аксинья
10.10.2021, 20:33
Тоже помню - сплошная непруха была...
  2
STVA 1
STVA 1
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.10.2021, 20:31
А Вам с думы доложили?
  1
УЕСКА
УЕСКА
ответ Q-J-G (комментарий удален)
10.10.2021, 20:28
Вы всерьез считаете что тренер Словении не смотрел игры нашей сборной, не разбирал их и не знает игроков?
  1
armeec_
armeec_
ответ steelhead (комментарий удален)
10.10.2021, 20:15
Чтооо?)) Ты сам то видел конец первого матча и первый тайм второго матча??
Одни истерички в сб.России. как нарики все тряслись и дергались.
Если их доминацию на поле, убили Словенцы голом 2-1, и добили гусей самоуверенных в первом тайме второго матча.
А все эти потуги потом, убились об собственную истерику. По тому как все были уверены в победе еще до первого матча.
  3
Futurista
10.10.2021, 20:14, ред.
Наш джокер Валера Хоттабыч)...Трах-тибидох...
  3
Leha-ha50
10.10.2021, 20:11
Важнее , кто после игры радоваться будет.
  6
SHMEL
10.10.2021, 20:11
Лично я тоже рад, что его нет и не будет в сборной.
  2
Leha-ha50
10.10.2021, 20:08
Важнее , кто после игры радоваться будет.
  4
Caniggia
Caniggia
ответ steelhead (комментарий удален)
10.10.2021, 20:07
Прав был Захович, который после Марибора сказал, что мы побили русских, потому что после матча в Москве, они видели себя уже на ЧМ!
  1
112910415
10.10.2021, 20:03
редкий случай, когда рады все
  3
adrianes
10.10.2021, 20:02
словенцы в стиле братца кролика "только не бросайте меня в терновый куст"
  0
pomor45
pomor45
ответ Caniggia (раскрыть)
10.10.2021, 20:01
Розовые очки одели. Ждём очередного автогола - теперь уже от словенцев. Если очки не одевать, то объективно нам выше второго места не подняться, а это стыки, которые эта сборная не пройдёт даже в розовых очках. В РФС всё прекрасно понимали, поэтому и назначили Карпина на полгода.
  2
Федор Паршунин
10.10.2021, 19:57
Смотришь на результаты голосования и понимаешь, что есть вещи, которые объединяют тренера сборной Словении и болельщиков сборной России.
  14
ДАША Д
10.10.2021, 19:53
Ну пусть попардются до игры.
  0
pomor45
pomor45
ответ Аксинья (раскрыть)
10.10.2021, 19:52
Видели уже. Нет оснований рассчитывать на лучшее. Разве что на автогол от словенцев.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ LOpp (раскрыть)
10.10.2021, 19:52
..
  3
Caniggia
10.10.2021, 19:51
Нам это только на руку, что словенцы из всего нашего состава знают только Дзюбу и Головина, так как тот за Монако играет. Ещё позавчера узнали, что есть такой вратарь Сафонов и очень хороший. Пожалуй, для Словении, Сафонов и является единственной головной болью и камнем преткновения перед завтрашним матчем. Остальная наша сборная для них - это пустое место и сборище дремучих ноунеймов, судорожно и хаотично защищающих свои ворота. Вряд ли тренер словенцев так думает, потому что он опытный человек, внимательно изучивший сборную России и, наверняка, предостерегающий своих игроков от недооценки. Но большинство футболистов, наверняка, думают что-то подобное про нашу команду, тем более посмотрев нарезку и статистику нашего матча со Словакией. У них то в подсознании Россия - это Дзюба и Головин. Их нет, остаётся только неплохой вратарь. Но это не проблема. 2-3 мяча и ему должны положить. Думаю, фактор недооценки всё же будет присутствовать в умах словенских игроков и нам этим нужно воспользоваться, как воспользовались словенцы 12 лет назад в похожей шапкозакидательской ситуации сборной России по отношению к ним. Удачи и победы сборной России завтра в Мариборе!
  6
Владимир_Спартак
10.10.2021, 19:49
И мы рады...))
  1
LOpp
10.10.2021, 19:45
Мы очень рады, что Дзюба не сыграет - сказал главный тренер сборной Словении, но кошелек на всякий случай перепрятал.

  9
ЮЗИК
10.10.2021, 19:43
У нас деревьев и без Дзюбы хватает
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ 29081985 (раскрыть)
10.10.2021, 19:38
.
  1
VeniaminS
10.10.2021, 19:35
Шутник однако!!!
  0
ALBA BARCELONA 21
10.10.2021, 19:30, ред.
Все сайты обязаны рекламировать это бревно,это указ сверху,потому что бревно займет место в ДУМЕ рядом с Валуевым,это уже оговорено.
Пока Карпин у руля бревна не будет и это прекрасно.
  2
29081985
10.10.2021, 19:29
Мы очень рады что не придется протягивать Дзюбе руку
  11
STVA 1
STVA 1
ответ Антон Белянкин (раскрыть)
10.10.2021, 19:28
Вот уж действительно рады))
  5
particular
10.10.2021, 19:21
Не обделались бы словенцы раньше времени от нахлынувшей радости :)
  18
Mi6
Mi6
10.10.2021, 19:18
Дубиньо кинул Родину
  1
Аксинья
10.10.2021, 19:17
Это у Черчесова была стратегия - заброс мяч на Дзюбу, а там к кому отскочит тому и повезло. У Карпина всё совсем по другому и завтра увидим кто есть кто ))
  8
протон
10.10.2021, 19:14, ред.
а как рады в России что рукаку не сыграет)))
  5
ABir
10.10.2021, 19:13
Дзюба наверное сейчас тоже радуется. Так что все довольны
  1
armeec_
10.10.2021, 19:08
а я рад, что Матвей в рамке и в очень хорошей форме.
  4
Антон Белянкин
10.10.2021, 19:07
Мы тоже.
  5
Ironigor
10.10.2021, 19:07
Сейчас другая сборная России, другие приоритеты !!!
Удачи Вам парни !!!
  10
Futurista
10.10.2021, 19:03
Кек обкекался от радости...
  4
Cat01