Soccer.ru

«Ньюкасл» хочет предложить Рангнику должность спортивного директора

10 октября 2021, 18:19

Стало известно, в каком качестве боссы «Ньюкасла» хотят видеть в своем клубе руководителя отдела спорта и развития «Локомотива» Ральфа Рангника.

Утверждается, что «сороки» рассматривают немца в качестве нового спортивного директора клуба.

Помимо Рангника, «Ньюкасл» рассматривает варианты с Джейсоном Уилкоксом, главой молодежной академии «Манчестер Сити», и другими специалистами.

Все комментарии
stanichnik
10 октября 2021 в 22:35
Проверка Рангника на вшивость. Но что-то мне подсказывает, что завтра прочитаем опровержение от немецкого специалиста.
pomor45
pomor45 ответ particular (раскрыть)
10 октября 2021 в 20:11
На то и сороки, чтобы трещать.
112910415
10 октября 2021 в 19:58
трудно отказаться, если вправду предложили
Обезжиренный
10 октября 2021 в 19:55
Началась раздача должностей:)
BDA8181
10 октября 2021 в 19:22
Думаю утка, я не поверю что сейчас шейхи начнут строить структуру клуба с прицелом на молодёжь. Они сейчас скорее всего будут звёзд покупать и стараться попасть в ЛЧ .
амурец
10 октября 2021 в 19:09
Ну вот нагадил в Локо и теперь преспокойно смоется
Caniggia
10 октября 2021 в 18:51
Если Рангник настоящий и честный профессионал, то он не позволит себе покинуть Локомотив, в котором заварил крутейшую перестройку!
steel900
10 октября 2021 в 18:45
Теперь каждая новость из офиса "Сорок" будет вводить в невроз менеджмент оппонентов по АПЛ ))
shlomo2
10 октября 2021 в 18:29
Ну теперь Ньюкасл вышел на первый полосы всех новостных лент...
протон
10 октября 2021 в 18:25
В этом случае, будет фиаско для Локомотива... особенно учитывая, кого приглашают главным.
Будет смешно очень, потому что уволил Марко именно он и подписал какого то ноунэйма из Германии.
Фиаско для Локомотива,Рангник уходит,а на место гл тренера приходит Гиздоль.
Локо звонит Николичу.?
particular
10 октября 2021 в 18:25, ред.
Ньюкасл без суеты выдавил из новостных лент упоминания об остальных клубиках :)
Теперь сороки встанут с колен, расправят крылья и задирут клюв :))
sv_1969
10 октября 2021 в 18:24, ред.
Там денег море. Есть где разгуляться Рангнику с цорном
Гость