Новости
 

Сёмин отреагировал на назначение Гисдоля наставником «Локомотива»

10.10.2021, 13:20

Бывший рулевой «Ростова» Юрий Сёмин дал комментарий о назначении Маркуса Гисдоля на пост наставника «Локомотива».

У «Локомотива» отличные ориентиры для каждого тренера. Это большое количество чемпионских званий, много кубков. Выдающиеся результаты на европейской арене: полуфиналы Кубка кубков, четвертьфинал Лиги чемпионов. Новому наставнику мы пожелаем достичь и превзойти эти результаты.

Напомним, 5 октября «Локомотив» официально объявил об отставке Марко Николича. На пост и. о. главного тренера назначили Дмитрия Лоськова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий, Гисдоль Маркус, Николич Марко, Лоськов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
10.10.2021, 16:19
Какой-такой гисдоль-мисдоль? Кто это? То Николич, то ганс какой-то середнячковый... какая-то кикнадзевщина продолжается. Нашли объект для экспериментов, чудилы(((.
  3
альсато
10.10.2021, 16:16
один претендент отвалился!..Кто следующий?
  0
Caniggia
10.10.2021, 15:31
Не будем строго оценивать слова Палыча о "выдающихся" достижениях в Европе. Заслужил старик, можно и приукрасить немного. Но то что без Палыча, Локо вряд ли бы стал тем, чем он стал, думаю, сомнений не возникает. Ну а слова его в адрес нового главного тренера очень достойные, не лишенные упоминания о выигранных трофеях, чемпионствах и определённых успехах в Европе, как напоминание новому наставнику, что Локомотив - это серьёзный и большой клуб со своей историей и традициями. В этом обращении Сёмин повёл себя очень красиво и благородно, несмотря на свои амбиции, связанные с клубом и личные интересы. Спасибо вам за всё и здоровья, Юрий Палыч!
  7
STVA 1
STVA 1
ответ Capral (раскрыть)
10.10.2021, 15:29
Да я тоже)))
  2
Capral
Capral
ответ STVA 1 (раскрыть)
10.10.2021, 15:09
Это- точно, по себе знаю!!! Ахахахаха!!!!!!!
  2
shlomo
shlomo
ответ Caniggia (раскрыть)
10.10.2021, 15:00
Благодарю.... да уж старость не радость.... забыл напрочь....нужно будет по нету полазить глянуть это событие...
  3
112910415
10.10.2021, 14:47
скепсис заметен ... и оправдан !
  2
sv_1969
sv_1969
ответ Caniggia (раскрыть)
10.10.2021, 14:43
Для того Локо 1/2 не было бы неожиданностью!Засудили нагло!
  4
Caniggia
Caniggia
ответ shlomo (раскрыть)
10.10.2021, 14:41
Было, проиграл Монако обиднейшим образом. Кажется, 2-1 в Москве выиграл Локо и 0-1 в Монако с левой пенки хорват Дадо Пршо забил и Лося потом удалили. Тот Локо был сильнейшим за всё время пребывания в нём Палыча. На мой скромный взгляд.
  5
STVA 1
STVA 1
ответ Capral (раскрыть)
10.10.2021, 14:41
Все правильно! Но иногда трудно признать что годы берут своё((
  5
Capral
Capral
ответ STVA 1 (раскрыть)
10.10.2021, 14:13
Моё Почтение, Уважаемый!!!
При всём моём Уважении к Палычу, но, возраст сказывается, и пора уже задуматься о рыбалке, внуках и тд. Он достаточно много сделал для Локо, чтобы сейчас, просто и спокойно смотреть футбол по телевизору....
  7
shlomo
shlomo
ответ beefs (раскрыть)
10.10.2021, 14:04
Как футболист Гисдоль так и не поднялся выше любительского уровня (выступал за команду из родного города Ройтлинген....потом в 27 лет получил серьезную травму колена и закончил карьеру.... был помощником Рангника уже в Шальке и в 2013-м принял первую команду Хоффенхайм..... Гисдоль тренер с репутацией крепкого середняка (меньше года он нигде не проработал, что говорит в пользу специалиста, но и особых звезд с неба не хватал....).... не шибко ладит с лидерами...... не славится умением отточить созидательную игру.... с мячом его команды никогда не были так уж хороши, а вот без мяча — всегда (прессинг — фишка Гисдоля и его гордость...... так что можно не сомневаться: теперь Локо будет играть в совершенно другой футбол, нежели при Марко Николиче.....
  5
mihaluch
10.10.2021, 14:02
Но Локомотиву от этого лучше не будет.
  0
shlomo
10.10.2021, 13:59
"..четвертьфинал Лиги чемпионов" ? .......Это когда такое было?...... может я что то не знаю или запамятовал?
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Capral (раскрыть)
10.10.2021, 13:52
Приветствую!Ну не может он без работы!Тем более любимый клуб!
  3
Ironigor
10.10.2021, 13:46
Молодец Палыч, настоящий мужчина.
Правильная реакция и пожелания !!! Удачи !!!
  7
beefs
10.10.2021, 13:45
а кто это такой и с чем его едят...
  2
Capral
Capral
ответ STVA 1 (раскрыть)
10.10.2021, 13:43
Ну так, не случайно же он вспомнил все свои заслуги. Наверняка метил на эту должность....
  4
STVA 1
10.10.2021, 13:37
А в душе Палычу обидно все равно! Сто пудов!
  7
протон
10.10.2021, 13:31
Шпалыч видимо до конца хотел вернуться в родные пенаты.
  1
Mangur
10.10.2021, 13:31
Пожелаем удачи.
  0
Cat01
10.10.2021, 13:24
Это его мнение
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт