Новости
 

«Ньюкасл» хочет подписать сразу двух игроков «Барселоны»

10.10.2021, 12:36

Английский «Ньюкасл» стал главной фигурой на трансферном рынке после прихода в клуб инвесторов из Саудовской Аравии. «Сороки» нацелились сразу на двух игроков каталонской «Барселоны». Речь идёт о Филиппе Коутиньо и Самуэле Умтити. За обоих футболистов «Ньюкасл» готов отдать в январе около 40 млн евро.

Отмечается, что «Барселона» согласилась бы на такой шаг, поскольку давно собирается расстаться с этими игроками.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todofichajes.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
10.10.2021, 15:55
«Из грязи в Князи...» Но довольно интересно.
  0
УЕСКА
10.10.2021, 14:35
Было бы отлично для Барселоны.
  2
ЮЗИК
10.10.2021, 13:30
Буду только рад за сорок
  0
КЭТиК
10.10.2021, 13:26
Пора начинать растаскивать Барселону.
  0
Duda Gigolaev Osetin
10.10.2021, 12:57
Это два бездумных вложения. Если бы они взяли у Барсы Фати и Педри, я бы понял серьёзность их намерений. А они забирают шлак, у которого в биографии просто числится то, что они играли за Барсу.
  1
протон
10.10.2021, 12:48
Покупка пришлась на момент, когда у Брюса набралось 999 матчей в тренерской карьере. Будет обидно, если 66-летнему англичанину не дадут вывести команду на матч с «Тоттенхэмом» 17 октября. «Если я в «Ньюкасле» не дойду до 1000 матчей за карьеру, то можно будет сказать, что такое могло случиться лишь со мной.

Около 200 млн «Ньюкасл» может потратить не только на трансферы, но и на увеличение зарплат и другие расходы.

При этом «Ньюкасл» вряд ли начнет сверкать уже этой зимой. «Серьезные изменения редко происходят в середине сезона, когда на рынке сложнее ориентироваться. Пока не определены руководящие должности, нет смысла кардинально менять состав
«Ньюкасл» может перехватить у «Юве» Мауро Икарди, которому тяжело пробиться в звездную основу «ПСЖ». «Эвертон» мог бы подумать о трансфере Ришарлисона, если за него предложат больше 75 млн. «МЮ» может обсудить переходы Марсьяля и Лингарда (Джесси прошлой зимой отказался ехать в аренду в «Ньюкасл», но теперь клуб стал более привлекательным вариантом). Еще одной целью саудовцев называют защитника «Наполи» Калиду Кулибали.
  1
Futurista
10.10.2021, 12:42
  3
shlomo2