Новости
 

Леонардо: «„Реал“ заслуживает санкций за постоянные разговоры о Мбаппе»

10.10.2021, 11:42

Спортивный директор ПСЖ Леонардо подверг критике «Реал» за публичные разговоры о желании подписать форварда парижан Килиана Мбаппе.

Мы хотим, чтобы Мбаппе остался в ПСЖ. Килиан на 100% представляет клуб, ведь он жемчужина, один из лучших в мире.

Считаю, что «Реал» заслуживает санкций, так как они всегда говорят о Килиане. Он наш игрок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Реал
Персона: Мбаппе Килиан, Перес Флорентино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
10.10.2021, 17:03
Был ваш станет не вашим скоро,Перес сказал Перес сделает 100%.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Q-J-G (комментарий удален)
10.10.2021, 16:56
Вроде как нельзя вести переговоры с игроком, без разрешения нынешнего клуба, если до конца контракта осталось более 6 месяцев
  1
Hamman
10.10.2021, 16:11
Согласен с Леонардо! Наказать Реал также строго как наказали ПСЖ после водевиля с Неймаром...
  1
SHMEL258
10.10.2021, 15:18
Всех на кол!
  0
112910415
10.10.2021, 15:09
расформировать немедленно !
  2
dok66
10.10.2021, 14:13
"Это моя корова , и я ее буду доить" . Скорее ПСЖ за эти слова Леонардо получит "черную" метку (черную - в прямом смысле) .
  1
particular
10.10.2021, 13:13, ред.
Фууу... Как это не по-европейски, хвататься за шпагу за каждое сказанное слово :)
А выпить, а поговорить :)
Хотя, корпоративная патетика впечатляет :)))
  14
Leha-ha50
10.10.2021, 12:55
Очень много разговоров о Мбаппе.
  7
Duda Gigolaev Osetin
10.10.2021, 12:40
ТО что вы хотите, это ваши проблемы. Мбаппе сам говорит о Реале не меньше. Накажите пока своего игрока, если есть бубенчики.
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Igo0rek (раскрыть)
10.10.2021, 12:36
Трудно не согласиться!
  2
Ми Ша
Ми Ша
ответ Igo0rek (раскрыть)
10.10.2021, 12:31
Показать
Брулин
10.10.2021, 12:25
После того как Саудиты купили Ньюкасл то ПСЖ уже мешком называть даже не хочется как и другие клубы. Ньюкасл вынесет ПСЖ скоро.
  7
ДСА
10.10.2021, 12:20
Ну так в суд подайте.
  0
ЮЗИК
10.10.2021, 12:19
Наказать и расстрелять
  0
протон
10.10.2021, 12:18
Скоро перестанет уже говорить и наконец-то подпишет, наслаждайтесь последним сезоном с ним в составе.
  1
Ironigor
10.10.2021, 12:15
Мы хотим, чтобы Мбаппе остался в ПСЖ. Килиан на 100% представляет клуб, ведь он жемчужина, один из лучших в мире.

Считаю, что «Реал» заслуживает санкций, так как они всегда говорят о Килиане. Он наш игрок.
  9
Рагнарёк
10.10.2021, 12:05
ПСЖ за счет того что не поддержали суперлигу (а может еще занесли куда надо) кладут все что можно на финансовый фэйрплэй. Так им этого мало, они теперь сами санкции хотят накладывать на всех, кто им не нравится или за просто за слова, лол
  -2
Igo0rek
10.10.2021, 11:47
Ну в чем-то он прав. Реал всю жизнь как сорока, стоит игроку блеснуть, сливочные сразу тут как тут. Но Мбаппе это очень временное явление. Характер там гнилой, а в сливочном пафосе он окончательно утонет.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт