Новости
 

«Молодой вратарь с огромным будущим выручил Россию». Вайсс — о Сафонове

10.10.2021, 10:50

Бывший главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс после поражения словакской команды от России (0:1) в матче квалификации ЧМ-2022 отметил игру голкипера Матвея Сафонова.

У нас было больше шансов, большое преимущество, но получили автогол. Великолепно сыграл вратарь [Сафонов], удача была на стороне России. Когда Шкриньяр делал подкат, то, видимо, думал, что за спиной есть игрок. Он сам великолепный игрок, пытался выручить вратаря, но мяч срикошетил в собственные ворота.

Вы полностью обороняетесь и можете добиться своей цели. Карпин играл вторым номером и исходил из того качества игроков, которые у него есть. Звездные футболисты, такие как Головин, Дзюба, у него не играли, он действовал от обороны, ему повезло.

Молодой вратарь с огромным будущим выручил вашу команду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сафонов Матвей, Вайсс Владимир
Матч: Россия 1:0 Словакия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
Ravshan878
ответ Ice van Reed (раскрыть)
11.10.2021, 07:43
Будем надеяться к лучшему дружище.🙏.
  7
Ravshan878
Ravshan878
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
11.10.2021, 07:40
Спасибо за тёплые слова. 🙏.
  6
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Ravshan878 (раскрыть)
10.10.2021, 22:32
Приветствую, Уважаемый! Здоровья вам! Поправляйтесь!!!
  5
Ravshan878
Ravshan878
ответ Ironigor (раскрыть)
10.10.2021, 21:26
Спасибо.🤝🙏.
  6
Ironigor
Ironigor
ответ Ravshan878 (раскрыть)
10.10.2021, 21:18
Будь здоров дружище 👍✊✊🙋‍♂️
  6
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Ravshan878 (раскрыть)
10.10.2021, 21:12
Здоровья Вам!
  6
Ravshan878
Ravshan878
ответ Q-J-G (комментарий удален)
10.10.2021, 19:22
Спасибо дружище.Дай бог всем здоровья.Очень рад за поддержку.🙏.
  7
Ravshan878
Ravshan878
ответ David Young (раскрыть)
10.10.2021, 15:56
Спасибо🙏 надеюсь всё будет нормально.
  8
David Young
David Young
ответ Ravshan878 (раскрыть)
10.10.2021, 15:38
Пожалуйста. Надеюсь Ваше здоровье вернётся в норму и Вы сможете без проблем смотреть футбольные матчи. Удачи Вам на пути к полному выздоровлению.
  4
Ravshan878
Ravshan878
ответ David Young (раскрыть)
10.10.2021, 15:34
Физкультпривет уважаемый.Пока врачи не разрешает смотреть азартные игры.Вроде сердца успокоился.Но есть немного проблемы с сердечно - сосудистой системой.Думаю всё будет хорошо.Врачи старается уменьшить пульс.Стучит больше ста. Спасибо за инфу.👍.)
  6
112910415
10.10.2021, 15:14
перехваливать не надо, хотя большой молодец !
надо забивать, ибо автоголы соперников на поток не поставишь
  2
Миротворец Мышкин.
Миротворец Мышкин.
ответ Союзник противников (комментарий удален)
10.10.2021, 14:13
У Матвея ноль в игре и два хороших сэйва и надёжная игра по мелочам - это совсем не мало для вратаря. Там было предостаточно моментов, когда Матвей подчищал, играя на выходе без лишних нервов, поэтому все комплименты в его адрес по праву.
  0
Leha-ha50
10.10.2021, 14:03
Матвей качественно сделал свою работу - это нормально. А вот про многих его партнеров этого не скажешь.
  4
Джон Иванов 2
10.10.2021, 13:23
Сборная России тухляк
  0
David Young
David Young
ответ Ravshan878 (раскрыть)
10.10.2021, 13:02
Приветствую. КЭТиК активна на сайте, Вы просто в последнее время не видели её комментариев, так бывает.

Этот матч наверняка она, как и Вы, смотрела. Хотя могу и ошибаться на этот счёт. Но пользователями сайта обычно интересны матчи сборной России.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Cat01 (раскрыть)
10.10.2021, 12:59
Правильно катёнок.Скажика милая где соседка KETiK?Что то давненько не была.)))
  6
виктор бочарников
10.10.2021, 12:47
Следующий матч для Моти будет решающим.
  1
Аксинья
Аксинья
ответ shlomo2 (раскрыть)
10.10.2021, 12:27, ред.
Маленькая поправочка - Карпин вообще не суется во вратарские дела, полностью доверяя Кафанову, который дока в этом деле и говорит кого из киперов ставить в ворота. Ну а не дай Бог случится вратарская ошибка повлияющая на исход встречи то большая часть шишек обрушится конечно на Карпина ))
  7
Alhunah
10.10.2021, 11:58
ну наконецто и у нас появился свой оливер кан
  0
1bear
10.10.2021, 11:46
Сафонов - лучший вратарь России,хоть и молодой
  3
Федор Паршунин
10.10.2021, 11:27
Сафонов надежно отработал, а Шкриньяр просто выполнил работу наших нападающих:
  13
shlomo2
10.10.2021, 11:23
Ну что, Проблема вратаря в сборной России решена? ... очень солидно сыграл в Казани и складывается впечатление, что он, пройдя чёрно-белую полосу, стал зрелым вратарём....человек взрослеет мгновенно..... он превратился в свои 22 из многообещающего молодого игрока в мужика на футбольном поле.... конечно, ещё будут ошибки и даже откровенные привозы и этого не избежать в карьере никому из голкиперов..... НО вот теперь Сафонов, пожалуй, готов быть первым номером сборной России, решив проблему, которая так напрягала Валерия Карпина.... со Словенией в воротах должен играть Сафонов.... если тренер профессионал, то победный состав обычно не меняет (если только некоторые футболисты совсем неудачно сыграли либо получили травму...).... уверен, что Карпин будет придерживаться этого принципа.... жду Матвея в воротах и во втором матче и такой же хорошей игры!!!!!
  14
particular
10.10.2021, 11:10, ред.
Скорее всего, игра вторым номером - это не изыск игровой модели Карпина, а следствие сложившейся обстановки на поле, превосходство словаков и неспособности наших витязей что-либо им противопоставить.
Сафонов выручил, но, к сожалению, больше никто (ну, разве что, кроме Сутормина) НИЧЕГО не вложил в командное дело.
Короче, на будущее, - для командных успехов будет недостаточно гения Валерона, везения Сафонова и чьей-то случайно подставленной головы или ноги.
  22
Mangur
10.10.2021, 11:10
Будущее огромное.Главное как он этим будущим распорядятся
  0
zooveterinar
10.10.2021, 11:07
Влатарская школа нас пока еще не подводит,Акинфеев,Сафонов!!! Надеюся еще будут!!!
  1
протон
10.10.2021, 11:07
Корректно так, не сказал про отскок, сказал, что из того, что на руках имел Карпин, был добыт результат.
Вторым номером и играли. Непонятно, почему люди считают, что мы сильнее этой Словакии, где люди из топ чемпионатов
  2
Владимир_Спартак
10.10.2021, 11:02, ред.
Главное Матвею без травм . А " звездность "думаю это не его , а парень с головой дружит вроде бы. Удачи
  1
Cat01
10.10.2021, 10:58
Не надо слишком хвалить
  1
ОПС
10.10.2021, 10:52
Да, стоит надеяться на его хорошее будущее.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт