Новости
 

Роналду установил очередной рекорд в составе сборной Португалии

10.10.2021, 00:33

Сборная Португалии обыграла команду Катара (3:0) в товарищеском матче.

Форвард португальцев Криштиану Роналду отметился голом. 36-летний футболист теперь забил в ворота 46 стран, этот показатель является рекордным.

В этом же матче Роналду побил рекорд Серхио Рамоса по матчам за европейские сборные.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Португалия 3:0 Катар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
10.10.2021, 09:35
На ЧМ-2022 установит вечный рекорд:
Голы на 5 ЧМ ....причем подряд.

По итогу что будет:
Величайший игрок в истории ЕВРО (+ лучший бомбардир в истории)
Величайший игрок в истории международного футбола (+ лучший бомбардир)
Величайший игрок в истории ЧМ
Величайший игрок в истории еврокубков и Лиги Чемпионов
Величайший игрок в истории МЮ
Величайший игрок в истории Реала
Величайший игрок в истории Ювентуса
Величайший игрок в истории АПЛ
Величайший игрок в истории Ла Лиги
Единственный, кто становился лучшим бомбардиром в 3 топ-5 лигах и забивал более 30 мячей в этих лигах
Лучший бомбардир в истории футбола
  2
протон
10.10.2021, 09:34
Роналду побил рекорд испанского защитника Серхио Рамоса, который сыграл в 180 матчах за сборную. Мировой рекорд принадлежит экс-защитнику сборной Малайзии Со Чин Ауну, которому удалось провести 195 матчей в период с 1969 по 1984 год.

КриРо и этот рекорд возьмёт, вопрос времени.
  2
Антон Белянкин
10.10.2021, 08:21
Мои поздравления.
  1
ДСА
10.10.2021, 08:13
Уже скоро и забивать будет некому, разве что в турне по Азии и Африке ехать.
  0
Gahi
10.10.2021, 08:08
Прекрасные результаты в таком возрасте играть на высоком уровне, вызывает всё больше уважения к Роналду за его профессионализм и ответственность к каждому матчу как к клубу где он играет, так и к сборной где он забивает. Респект и Удачи.
  10
ОПС
10.10.2021, 07:59
Что то уже поднадоели эти всякие рекорды.
  0
Caniggia
10.10.2021, 07:39
Весь остаток своей футбольной карьеры и почти каждый проведённый матч, КР будет устанавливать очередные различные рекорды. Так уж получилось, что он отыграл все 20 лет своей футбольной карьеры на высшем уровне очень ярко, эффективно и результативно, что теперь на финишной прямой такой богатой на события карьеры, пришло время пожинать её плоды - устанавливать всевозможные рекорды.
  4
Ангел неБесГрешен
10.10.2021, 07:18
Теперь даже товарняки будут подбираться для продления рекордов дайвера. На очереди какой-нить Барбадос или Фолклендские острова...
  0
shlomo
10.10.2021, 06:45
Вся жизнь рекорды....:)
  3
mihaluch
10.10.2021, 06:45
Роналду устанавливает новый придуманный рекорд.
  0
sv_1969
10.10.2021, 05:34
Рону надо на луну)))
  2
ABir
10.10.2021, 05:12
Очень многим столько стран и посетить-то не удалось, а некоторые столько и перечислить не смогут. А интересно, есть ли такие страны с которыми играл КР и не разу им не забил?
  1
STVA 1
10.10.2021, 02:31
Вся жизнь его в этом
  4
zooveterinar
10.10.2021, 01:15
Тянут Рона за уши ,на небывалые рекорды!!!
  2
stanichnik
10.10.2021, 01:11
С учетом того, что только в УЕФА 55 членов, не считая другие федерации, у Рлналжу есть шанс улучшить и это достижение.
  6
LOpp
10.10.2021, 01:11
Господи, а кто забил Только 45 странам???
  3
Дмитрий Климович 3
10.10.2021, 00:49
Уже начинают придумывать рекорды!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт