Новости
 

Бышовец: «Больших претензий к игрокам сборной России у меня нет»

09.10.2021, 10:25

Бывший главный тренер сборных России и СССР Анатолий Бышовец прокомментировал победу национальной команды над Словакией (1:0) в 7-м туре отборочного раунда ЧМ-2022.

Я думаю, что главное — результат, содержание и качество игры. Я предполагал, что будет очень сложно с учетом того, что в команде много дебютантов, отсюда и взаимодействие, взаимопонимание. Инициатива была у команды сборной Словакии. Больших претензий к игрокам сборной России у меня нет, но с другой стороны ощущалось то, что ребята имеют хорошие возможности для увеличения счета, не хватало непредсказуемости и особенно взаимопонимания.

Тренеру удалось создать психологический фон, когда команда сыграла до последней минуты. Конечно, надо отметить игру в обороне, включая Сафонова. Я считаю, что задача, которая стояла, была выполнена, имея в виду результат. Мы практически решили вопрос выхода из группы. Но здесь нужно быть готовым к тому, что будет борьба за первое место. Нельзя не учитывать беспокойство с матчем со Словенией, у которой остаются какие-то шансы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Итоги и оценки
Персона: Бышовец Анатолий
Матч: Россия 1:0 Словакия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kasyak7
09.10.2021, 13:53
Ещё один маразматик
  0
Djamal67
09.10.2021, 12:19
Нужно этих дебютантов по одному или по двум внести в сборную а не так сразу таким образом как сделал Черчесов.а то так очень Рискованно в таких решающих матчах играть ..это не шутка..во время переподготовки к ЧМ после квалификации ради Бога пусть Тренер испытает как хочет ..тогда время будет а сейчас нет времени для этого...
  0
Cat01
09.10.2021, 11:12
Такие игроки
  1
Федор Паршунин
09.10.2021, 11:05
Сборная России так и не научилась играть в футбол, но зато похоже она научилась биться за результат. Претензий нет.
  12
112910415
09.10.2021, 10:48
а в Словении прокатит такая игра ?
  1
particular
09.10.2021, 10:45, ред.
Почему-то некоторые продолжают нынче нести какой-то бред, навеянный оптимизмом, хотя, вчера все видели совсем другое :(
  10
Владимир_Спартак