Новости
 

Сборная России ни разу не пропустила в 4 матчах при Карпине

08.10.2021, 23:45

Сборная России одержала победу над Словакией (1:0) в матче квалификации ЧМ-2022.

Российская сборная за четыре матча под руководством Валерия Карпина не пропустила ни одного гола.

Ранее россияне сыграли вничью с Хорватией (0:0), обыграли Кипр (2:0) и Мальту (2:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Карпин Валерий
Матч: Россия 1:0 Словакия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.10.2021, 08:43
Кафанов не ошибся с вратарём !
  1
КЭТиК
09.10.2021, 07:24
Пока Валере очень везёт.
  0
протон
09.10.2021, 06:30
Сказочный отскок от Словакии. Но очки набираем, это главное.
Как Валера умудряется с этой бездарной лесопилкой не только побеждать, но еще и не пропускать? Реально чудеса происходят
Видимо Карпин в жертву приносит игроков,чтобы побеждать и не пропускать. Других объяснений такому количеству травм и то что сборная не пропускает и умудряется забивать нет.
  0
ДАША Д
09.10.2021, 06:22
Игра на ноль - залог успеха.
  0
ЮЗИК
09.10.2021, 05:51
Вчера фортуна нам улыбалась во весь рот
  1
протон
09.10.2021, 05:41
  1
протон
09.10.2021, 05:40
С таким составом я вообще думал что проиграем, лучше выиграть при плохой игре, чем проиграть при хорошей..
Все на уровне, вот только Сафонов странно выглядел, отбивал все.
Без шуток, когда лучший ассистент лиги нашей бежит 10 !!! секунд с мячом и его накрывают сзади, это лучшая вывеска РПЛ
  0
протон
09.10.2021, 05:39
Полетели комментарии что «отскочили, отлетили, игра никакая». Все так, вопросов нет. Но во-первых, как написано выше - мы им дважды уже проигрывали. Во-вторых один Шкриньяр стоит больше всей нашей сборной, а если и нет - то с Гамшиком точно. В третьих - мы не в том положении, чтобы выбирать кто тут слабый, а кто нет :)
  0
Gahi
09.10.2021, 04:26
При всех проблемах сборной команда она пока ещё не пропустила, это что-то невероятное. Удачи
  8
Ген Геныч
09.10.2021, 01:04
Видимо Николич,перед отъездом,все таки рассказал Карпину свой ритуал!!!!!!!!!!!!!!Ну или просто Карпин с.....л из Хогвартса эликсир удачи!!!!!!!!!!!Других обьяснений у меня нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Дмитрий Климович 3
09.10.2021, 01:03
Наконецто нам стало фартить!
  1
minai
09.10.2021, 00:28
Благодарить за это надо наших киперов и Высшие силы.
  1
sv_1969
09.10.2021, 00:18
Отскочили и ладно
  1
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ GooSe25 (раскрыть)
09.10.2021, 00:13
"Чудо" Это Сафонов. Тащил, всё что мог.
  1
1bear
09.10.2021, 00:11
просто пока повезло...а игры то нет
  0
drug01
09.10.2021, 00:02
Сухарь только радует!
  0
Leha-ha50
08.10.2021, 23:57
Победа не благодаря, а вопреки. Ужасная игра команды, просто на уровне карликовых сборных. Просто чудо и мастерство Сафонова спасло нас сегодня от крупного поражения. Ерохин, Терехов , Заболотный - это просто туристы. Такой безобразной игры никто не ожидал. Начали весело , а после гола сели в глухую оборону. Просто сегодня повезло, отскочили - однозначно.
Всем здоровья.
  7
beefs
08.10.2021, 23:52
о чудо, как же повезло...
  1
SHMEL
08.10.2021, 23:51
Показатель конечно отличный, но игра....тушите свет.
  4
Caniggia
08.10.2021, 23:50
Валера пока притягивает к себе невероятный фарт!
  3
GooSe25
08.10.2021, 23:50
Каким то чудом не пропустила..
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт