Новости
 

Лещенко: «Жаль, что Дзюба отказался. Не знаю, кто будет забивать в сборной»

08.10.2021, 10:40

Народный артист РФ Лев Лещенко поделился мнением о предстоящем матче отбора к чемпионату мира 2022 года между сборными России и Словакии.

Будет очень напряженный матч. Тем более что основная сила в лице Смолова и Головина немножко приболела. Сегодня всё будет зависеть от того, какую тактику выберет Карпин. Может, это будет не обычный для нас прессинг, а игра на контратаках. Хотя дома, как правило, играют более активно. Трудно сказать, потому что до конца неизвестен состав. Очень надеюсь, что появятся какие-то новые имена. Надо привлекать ребят, которые сейчас показывают неплохой футбол.

К сожалению, у нас просевшая линия нападения. Очень жаль, что Дзюба отказался. Я не знаю, кто будет сегодня забивать и играть впереди. Есть надежда на молодежь, может, выйдет Захарян. Трудно давать прогнозы, учитывая череду травм, которая преследует нашу сборную.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Россия 1:0 Словакия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
STVA 1
ответ протон (раскрыть)
08.10.2021, 13:58
Ты имеешь в виду здесь у нас? Или где?
  2
протон
протон
ответ STVA 1 (раскрыть)
08.10.2021, 13:05
ты не знаешь где можно ставку сделать на игру сборной?
  1
STVA 1
08.10.2021, 13:01
Лёва упади на колени и попроси его(((
  2
sv_1969
sv_1969
ответ shlomo (раскрыть)
08.10.2021, 12:59
Так в этих матчах было важно сыграть строго и без ляпов!
  1
протон
08.10.2021, 12:45
Достали уже с этим рукаку.
  1
Федор Паршунин
08.10.2021, 12:06
Пока можно только предполагать кто станет в нашей сборной забивать, но зато предельно понятно что за игрочишка на сборную забил. Как доброжелательный болельщик желаю ему удачного рукоблудия во время отдыха!
  8
Futurista
08.10.2021, 11:57
Дзюба: Из полей доносится, - Налей!...
  2
Аксинья
08.10.2021, 11:49
Заслуженный соловей России наверно не в курсе что сейчас эта тема не актуальна, по рейтенгу вырвалась намного вперед красная карточка Азмуна))
  4
Caniggia
Caniggia
ответ КЭТиК (раскрыть)
08.10.2021, 11:22
Или пендали на дельфине. Но его, вроде, нет в команде.
  1
kasyak7
08.10.2021, 11:10
Надоели уже эти разговоры о Дзюбе, можно подумать икона этот Дзюба. Пора бы забыть о Дзюбе, как о страшном сне и начинать воспитывать новых игроков.
  4
КЭТиК
08.10.2021, 11:09
Вся надежда на автоголы.
  2
shlomo
08.10.2021, 11:06, ред.
Тактика.....стратегия.....ничего выдающегося сборная не показала в последних матчах (одно радует, что и особых ляпов не допустила.....) .... предстоящая игра для россиян крайне важна ( собственно как и для словаков....)..... если россияне помышляют о первом месте в этой квалификации, то победа им необходима в этом поединке..... а если же задача занять хотя бы вторую строку, то ничья с словаками смотрится хорошим стратегическим результатом. ....кстати у наших с словаками проблемы возникают всегда ( за 6 официальных очных матчах... 3 раза побеждали словаки, 2 ничьи было, и только однажды мы еле-еле 1-0 обыграли словацкую дружину в далеком 2011 году.....) .... вряд ли у кого-то сейчас повернется язык сказать , что у нас хорошо получаются матчи против крепких команд... а такие вот коллективы типа Словакии - это и есть главная головная боль , так как они скорее топ-команды обыграют, чем крепкого середняка....так что статус фаворита (смотря на котировки буков) у россиян в этом матче очень натянутый за уши...
  7
Cat01
08.10.2021, 11:04
Кто то должен забить... Иначе труба!
  0
drug01
08.10.2021, 11:03
Игра покажет
  0
25процентный клоун
08.10.2021, 10:58
Бакаев и Игнатов
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Caniggia (раскрыть)
08.10.2021, 10:51
Лишь бы пукнуть , а что сказал не важно!Так они думают
  3
Caniggia
08.10.2021, 10:48
Да уж, старый Лещ совсем отстал от футбола! Смолов в добром здравии, а Головин травмирован. Забивать найдётся кому, а вот создавать эти моменты будет труднее. Захарян в любом случае должен будет играть. Он и Миранчук, по идее, теперь главные креативщики и созидатели в сборной. Удачи нашим!
  6
Дмитрий Климович 3
08.10.2021, 10:40
Головин будет забивать!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт