Новости
 

«Зениту» не хватило одного голоса на ЭСК для отмены красной карточки Азмуну

08.10.2021, 00:17

В среду, 6 октября, на заседании экспертно-судейской комиссии при президенте РФС рассматривалось решение арбитра Павла Шадыханова удалить форварда «Зенита» Сердара Азмуна в матче 10-го тура РПЛ с «Сочи» (1:2).

По информации источника, решение судьи было признано ЭСК правомерным с разницей всего в один голос. Таким образом, в четверг, 7 октября, у КДК РФС не возникло оснований для отмены красной карточки иранцу.

В состав ЭСК РФС входят 10 человек.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Зенит
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Конь 666
08.10.2021, 12:36
Если правомерное удаление, ТО ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ 2-4 матча, не? Алло?
  1
Aris
08.10.2021, 09:11
Что и говорит о наличии админресурса в этой организации! Любого другого на 3-4 матча, а тут погладили по головке!
  5
цвпб23424
08.10.2021, 09:02
Новое правило для игроков Зенита: видишь в матче красную - уходить с боля по желанию, хочешь уходи, хочешь доиграй игру да конца.
  1
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.10.2021, 08:57
Если бы не был поставлен вопрос на КДК об отмене красной Азмуну, тогда 3 матча дисквы могли впаять...это же элементарно)...
  2
Futurista
08.10.2021, 08:55
Надо было по почте голосовать...тогда отменили бы красную...
  2
цвпб23424
08.10.2021, 08:26
То есть красная карточка было, но игрок все равно будет играть в следующем матче?????
  1
ДАША Д
08.10.2021, 08:01
Показать
mihaluch
08.10.2021, 07:53
Один голос как много он решает.
  0
112910415
08.10.2021, 07:20
и секретные материалы не помогли, разделились голоса ...
  2
25процентный клоун
08.10.2021, 07:20
просто два лагеря промосковский и пропитерский, первых больше
  2
25процентный клоун
08.10.2021, 07:18
там не было фола
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
08.10.2021, 06:47
Заодно подумает над своим поведением)))
  11
Аксинья
08.10.2021, 06:45
Похоже что большая половина ЭСК скоро уйдет на заслуженный отдых ))
  5
протон
08.10.2021, 04:40
Если экспертно-судейская комиссия не может прийти к единому мнению по поводу нарушения, то что тогда можно требовать от арбитра на поле?!
  2
Дмитрий Климович 3
08.10.2021, 02:07
Да далась вам эта карточка,одну игру отдохнёт, заслужил,кагбудто его на 3 игры отстранили!
  1
Leha-ha50
08.10.2021, 02:04
Не все готовы прогнуться, респект смельчакам.
  5
zooveterinar
08.10.2021, 01:33
Вобще уже обнаглели,своей этой проблемой, с Азмуном,они всеравно хотели его продать ,а тут прям один матч не обождут.
  1
Jeck Denielse
08.10.2021, 01:16, ред.
Нет ещё справедливости в ЭСК....
Пусть работают над собой...
Зениту вообще не стоило обращаться в эту бессмысленно-бесполезную организацию...
  1
Ironigor
08.10.2021, 00:34
Не всегда коту🐱 масленица !!!)
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт