Новости
 

Нигматуллин: «Дзюба лукавит, говоря о своей плохой форме»

07.10.2021, 21:54

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин высказался об отказе нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы от приглашения в национальную команду.

Безусловно, Артём Дзюба лукавит, говоря о своей плохой форме. Все знают, в каких отношениях он находится с Валерием Георгиевичем. Всем известно, если Дзюбу не ставят в стартовый состав, то он ссорится с главными тренерами и относится к ним неуважительно. Сейчас он понял, что ему будет сложно поддерживать хорошую атмосферу, имея зуб на Карпина. От сборной нельзя отказываться. Каждый вызов — это счастье и большая ответственность.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Зенит
Персона: Дзюба Артём, Нигматуллин Руслан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.10.2021, 15:59
Уважаемый, богат и могуч русский язык, его не позвали. Его пригласили.
  0
cska1948
cska1948
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.10.2021, 10:01
Разве Дзюбу, после его отказа, кто-то звал в сборную?
  3
cska1948
08.10.2021, 09:58
Есть хорошая поговорка: "Незаменимых нет! Есть незаменённые!"
Карпину надо применить эту поговорку к Дзюбе и забыть о его существовании.
  4
112910415
08.10.2021, 08:13
пацан так и недовырос ...
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.10.2021, 07:36
Так часто бывает, человек, как профессионал своего дела хорош, а вот как человек – полное 💩 Дзюба – ярчайший пример.
  10
Jeck Denielse
08.10.2021, 05:40
Если Дзюба врун...обманщик...неуважальщик...оскорблящик....ссорщик...наКарпина зубщик...атмосферо не поддержальщик...- зачем тогда зовут ???
  0
Антон Белянкин
08.10.2021, 04:54
Это и так всем известно.
  0
протон
08.10.2021, 04:54
И речь даже не о старом конфликте. Артем просто обиделся на всех и вся из-за невызова на первый сбор.

Он был главной действующей фигурой сборной, капитаном, а его не пригласили в новую команду. Конечно, он воспринял это очень болезненно.

Но это его решение, пускай оно будет таким. Значит, не хочет играть за сборную, а заставлять никто не будет.

Но я бы на его месте поступил по-другому: принял бы вызов, поехал туда и порвал бы всех – так поступают лидеры. Артем выбрал другую тактику, с его выбором надо считаться.

Не верю, что Дзюба вернется в сборную. Сегодня он, скорее всего, завершил свои выступления за национальную команду.
  1
протон
08.10.2021, 04:53
Лукавит, говоря о плохой форме – это обида на Карпина. Он завершил карьеру в сборной, скорее всего
  0
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.10.2021, 02:59
А по мне, так, не смешно... Карпина поставили под "" Пулемет". А теперь он крутится как может.
  0
Jeck Denielse
08.10.2021, 01:29, ред.
Фалькао...Дзюба...почему то не идут ко мне...
Ну и ладно....Буду феерить Заболотным...
  0
Garrincha58
07.10.2021, 23:59
а что толку от него в сборной тем более в этой сборной что с ним что без всё одно игры нет и не будет так же как и в Зените ни игроков ни тренера нормального одни понты
  0
ШМЕЛЬ-258
07.10.2021, 22:23
Не хочу больше видеть дедпула в сборной.
  0
BDA8181
07.10.2021, 21:57
А мне кажеться Дзюба поступил правильно. Зачем нагнетать обстановку в сборной?! Видимо сам понимает что не сможет с Карпиным сработаться вот и отказался. Лучше так,чем очередной какой нить скандал в сборной перед играми.
  1
Ангел неБесГрешен
07.10.2021, 21:57
Это его право...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт