Новости
 

Казарцев будет отстранён от судейства на один год

07.10.2021, 18:02

Российский арбитр Василий Казарцев столкнулся с санкциями.

По информации источника, 41-летний судья в ближайшее время будет отстранен от футбольной деятельности на один год.

Судя по всему, решение принято в связи с неудовлетворительной работой Казарцева на VAR в матче 10-го тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар». До этого работа арбитра также неоднократно подвергалась жесткой критике, в прошлом сезоне его отстраняли от работы на матчах РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Казарцев Василий
Матч: ЦСКА 0:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kip-elev
kip-elev
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
08.10.2021, 16:56
Да с какого перепуга мы молчать должны? Что в первый раз Краснодар засуживают? Да глубоко по барабану против кого засудили, против ЦСКА, Нижнего или Пахтакора. Судья или не компетентен или продажный, в любом случае ему не место в футболе. Сегодня это был Краснодар, а завтра может быть ЦСКА, да кто угодно...
  1
антон михайловский
08.10.2021, 09:07
он так расстроился ........
  0
alexandr2637
08.10.2021, 07:41
Слабенькое наказание. Пожизненно таких отстранять нужно!
  0
Jeck Denielse
08.10.2021, 06:06
Поощрение в виде внеочередного годового отпуска - это не санкции...
Это подарок...
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ морозз (раскрыть)
07.10.2021, 22:08
Показать
морозз
07.10.2021, 21:43
Старая гвардия Гинера уходит в оппозицию, накосорезили и в кусты на черноморские пляжи Крыма! Так скоро кони будут надеяться только на себя!
  0
виктор бочарников
07.10.2021, 21:40, ред.
Ну Так-то чувак по совокупности на пожизненное лишение насвистел ,ну или насидел на варе.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
07.10.2021, 21:18
У Казарцева уже был грех, ему по совокупности год дисквы дали.
  3
баск
07.10.2021, 20:48
Казарцева вроде буквально на днях РФС рекомендовал в видеоассистенты ФИФА, если не ошибаюсь..

У них там в этом РФСе так сильно давление в трубах скачет, или просто грибы слишком часто меняют?))
  1
просто_так
07.10.2021, 20:05
Денег ЦСКА точно на годик хватит
  1
нечитайло
07.10.2021, 19:52
ЦСКА оплатит неустойку
  3
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Аксинья (раскрыть)
07.10.2021, 19:48
Как Гагарин в космос...)
  1
PATRIOT1965
07.10.2021, 19:45
Это конец в карьере скорее всего, 42 года будет, может в ФНЛ еще и побегает.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Аксинья (раскрыть)
07.10.2021, 19:41
А потому что Газпром и ВЭБ в разных весовых категориях. Понял?
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Трезвый повар (раскрыть)
07.10.2021, 19:26
Привет земляк! Первым однако Вилков пошел))
  4
Аксинья
07.10.2021, 19:21
А Мешкову за косяки только пальчикам грозят...Интересно почему???
  2
Террпсихора
07.10.2021, 19:20
Его каждый год отстраняют, может пора выгнать навсегда на.
  0
beefs
07.10.2021, 19:06
Ну и что, Краснодару от этого не легче...
  0
Aris
07.10.2021, 19:06
Нужно заставить возместить ущерб, нанесенный клубам!
  0
Caniggia
07.10.2021, 19:04
Ещё один свистун насвистел на год дисквы. Ещё легко отделался! Кто следующий?
  3
112910415
07.10.2021, 19:02
рецидивист, однако !
  3
Gorasul
07.10.2021, 18:50
Зато квартиру купил, ЦСКА перевёл на карту Сбербанка, год может не работать.
  2
Igo0rek
07.10.2021, 18:50
Почему не пожизненно после стольких косяков?
  1
makkie
makkie
ответ Трезвый повар (раскрыть)
07.10.2021, 18:48
Кукуян, на самом деле, грамотный арбитр.
Тот же Иванов имеет куда больше косяков, но до сих пор на плаву.
  1
Дмитрий Климович 3
07.10.2021, 18:48
Не надо было его ваще прощать!
  0
ДСА
07.10.2021, 18:45
Он за раз хапнул столько, что на год хватит.
  0
Трезвый повар
07.10.2021, 18:40
Первый пошёл Лапочкин, второй Казарцев, следующий на выход Кукуян
  1
протон
07.10.2021, 18:36, ред.
Судьёй быть сейчас очень престижно, очень хорошие деньги они на взятках берут, не говоря о ЗП. Ну казарцева я не обвиняю что он предвзят, я в общих чертах утрирую
  0
makkie
makkie
ответ Чист (раскрыть)
07.10.2021, 18:36
Как Вилкова или Иванова в своё время.
Всплывали в аккурат перед матчами Спартака с Зенитом.
  1
протон
07.10.2021, 18:34
Был такой судья ставки делал на тотализаторе, не помню щас имя, поймали, и вроде отстранили толи посадили.
  1
nubom
07.10.2021, 18:29
Временное отлучение арбитров от штуцера их только раззадоривает...
  7
Ironigor
07.10.2021, 18:28
Зачем вообще он ещё нужен будет через год.
Отдохнёт на эти деньги 💰 и опять двадцать пять ???
  7
phantom-k
07.10.2021, 18:27
Странное решение было вернуть его после всего что он творил. Вернули. Исполнил снова.
  0
Чист
Чист
ответ makkie (раскрыть)
07.10.2021, 18:27
в нужный момент сунут а потом остранят -не в первой
  0
Leha-ha50
07.10.2021, 18:22
Жестко , но вполне справедливо.
  5
STEPAN MARTIYNOV
07.10.2021, 18:11
после матча спартак сочи, нужно было отстранять пожизненно
  1
протон
07.10.2021, 18:10
Вот и хорошо, да какой раз уже его отстраняют, необходимо на дектере провести анализы.
Арбитры Василий Казарцев, работавший на матче «Спартак» – «Сочи» (2:2), Алексей Сухой (матч «Ротор» – «Спартак» (0:1)) и Владимир Москалев (работал на ВАР в игре «Ротор» – «Спартак») отстранены из-за грубых ошибок, повлиявших на результат матча.

Казарцев отстранен от судейства до 10 октября, далее он будет обслуживать матчи Олимп-ФНЛ. В начале 2021 года на основании анализа результатов и качества его работы будет приниматься решение о возвращении в РПЛ. Сухой и Москалев отстранены на месяц.
Сентябрь 2020 год
  1
STVA 1
07.10.2021, 18:09
Маловато будет
  7
Cat01
07.10.2021, 18:09
Это очень мало
  1
makkie
07.10.2021, 18:08
Ну вот, а кони еще спорили, был пенальти на Дивееве или нет.
БЫЛ, и еще какой!

А Казарцев давно уже заработал на "отстранение". Странно что всего лишь на год - он же постоянно косячит. И в поле, и на VAR.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт