Новости
 

Червиченко: «„Спартак“ может активно побороться с самим собой за Миранчука»

07.10.2021, 13:34

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи о возможном уходе полузащитника Алексея Миранчука из «Аталанты» зимой.

Возможно ли возвращение Миранчука в РПЛ? Всё возможно. В России для этого есть люди, не очень хорошо разбирающиеся в игроках и игре.

«Спартак»? Вот мы об одном и том же сейчас говорим. «Спартак» очень любит покупать тех, кто никому не нужен. Клуб отчаянно бился сам с собой за Кокорина и выиграл эту битву. Вот так же «Спартак» может активно побороться с самим собой за Миранчука.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Спартак М, Аталанта
Персона: Миранчук Алексей, Червиченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
09.10.2021, 10:03
Это проблемы Атпланты
  0
Kostya P.
07.10.2021, 21:46
Это перебор. Этот игрок пока не оправдывает надежд , которые были слишком завышены, но в тех , кто никому не нужен его ещё рано записывать.
  0
Сидор новый
07.10.2021, 17:48
Ну ну...посмотрим на эту борьбу...:)))
  0
poodle
07.10.2021, 17:36
Червяк всё по делу говорит,и как он только раньше работал в спартаке!)
  0
112910415
07.10.2021, 17:18
в Италии явно найдётся средний клуб, где парень будет на месте
  1
морозз
07.10.2021, 16:47
Не надо сравнивать Миранчука и Кокорина…один играет в футбол а вот другой играет во что то непонятное! Ну а Толстый видно всё вспоминает как разваливал Спартак и нет ему покоя!
  0
4RT
4RT
07.10.2021, 16:17
Червиченко сам себе прокомментировал
  0
КЭТиК
07.10.2021, 14:51
Много за Миранчука Спартак не даст.
  0
Дмитрий Климович 3
07.10.2021, 14:46
Всё правильно говорит!
  1
Cat01
07.10.2021, 14:43
У него характер плохой
  0
Caniggia
07.10.2021, 14:41
Думаю, в Италии для него вариант найдётся, всё же временами Алексей показывал неплохой футбол, даже признавался болельщиками игроком месяца как то. Пусть это будет середняк или аутсайдер Серии А - это не столь важно. Главное ни ногой в РПЛ! Это для Миранчука будет началом заката карьеры в 26 лет!
  3
sir_Alex
07.10.2021, 14:39
Взять, чтобы потом перепродать? 😲
  8
альсато
07.10.2021, 14:27
Алексей,для нашего чемпионата, ТОП игрок!
  0
STVA 1
07.10.2021, 14:19
Вылез деьмодемон! Про Кокорина это он зря! Хапнули они его с дури , но впарили на удивление! Вся Италия до сей поры в непоятках!
  6
makkie
07.10.2021, 14:03
Почему Червиченко регулярно спрашивают о Спартаке? Одно и то же каждый раз от него!
Зависть, злоба, месть, неудовлетворение тем, что не довёл начатое в Спартаке до логического завершения. Таких вредителей вообще в футболе быть не должно!
  7
Ironigor
07.10.2021, 13:58
Сейчас всё может быть, да вот думаю самому Миранчуку это не к чему.
  7
stanichnik
07.10.2021, 13:51
Если в аренду из итальянских клубов никто не возьмёт, то вполне возможно возвращение в РПЛ после нового года.
  5
m4ybkfardn4c
07.10.2021, 13:40
Не твоё червячье дело
  2
Locomotive Breath
07.10.2021, 13:38, ред.
Ох уж эти слухи... Сам Миранчук, наверное, готов за Дженоа или Венецию, или Специю, или Кальяри играть (если возьмут😉), но только не домой, деградировать окончательно.
Я так думаю!(с)
  3
shlomo
07.10.2021, 13:36
Ну в чем то Червь прав
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт