Soccer.ru

Линекер: «МЮ подписал контракт с Роналду на моём заднем дворе»

07 октября 2021, 00:45

Бывший нападающий сборной Англии, а ныне футбольный эксперт, Гари Линекер рассказал, что переговоры по трансферу Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед» проходили у него во дворе.

Эд Вудворд [вице-президент МЮ] — мой хороший друг и живёт по соседству со мной. «Манчестер Юнайтед» подписал контракт с Криштиану Роналду на моём заднем дворе.

Когда Эд Вудворд вошел в мой дом, он разговаривал по телефону с Жорже Мендешем [агентом Роналду). Надеюсь, я не расскажу много лишнего, но у меня есть фантастическая фотография, на которой Вудворд сидит с телефоном, по которому разговаривает с Мендешем. Однажды я смогу опубликовать её, если Вудворд позволит мне это сделать.

Все комментарии
Байкал-38
07 октября 2021 в 15:57
Роналду любит подписываться на задних дворах.
зигзаг
07 октября 2021 в 11:43
На заднем дворе у компостной ямке
Gahi
07 октября 2021 в 10:16
Шутник однако, это напомнило Горбачёвскую перестройку, мясо продают в магазине и очередь большая возмущаться почему задняя часть баранины не продаётся только передняя, а из очереди самый находчивый выкрикивает задняя часть ушла через задний проход магазина. Так и Гарри Линекер на своём заднем дворе увидел большое дело. Удачи
Аксинья
07 октября 2021 в 09:58
Ничего удивительного, Спартак например в свое время подписывал контракты в Глушаковской бане))
David Young
David Young ответ Дима Логинов (раскрыть)
07 октября 2021 в 09:28
.
SHMEL258
07 октября 2021 в 07:48
Ну всё, теперь недвижимость Линекера подскочит в цене до небес, ведь рядом с не говорили о самом Роналду...
Дмитрий Климович 3
07 октября 2021 в 07:38
Уууу какой важный!
sv_1969
07 октября 2021 в 07:34
Ну все... Теперь он на коне
заDOOMчивый
07 октября 2021 в 07:06, ред.
Линикер: у меня ещё есть домик в Париже,там на переднем дворе,кто-то потерял ложку,когда подписывала контракт.
shlomo2
07 октября 2021 в 06:59
Можно садится писать мемуары ...:)))
Федор Паршунин
07 октября 2021 в 06:41
Когда футбольная карьера позади, но очень хочется найти новые поводы для славы, хорошо, что в заначке есть задний двор.
STVA 1
07 октября 2021 в 06:27
Хорошо не туалете)))
нечитайло
07 октября 2021 в 06:13
Это имеет значение?
Дима Логинов
07 октября 2021 в 06:08
Дед Пахом, из деревни Опочка Псковской области, обклеил изнутри свой уличный туалет фотографиями Роналду, Месси, Мбаппе, Неймара и ряда других игроков. Находчивый старец утверждает, что на его заднем дворе с футбольными персонами происходит такое, что Линекеру и не снилось.
112910415
07 октября 2021 в 05:55
ух, как круто )
Против ЦСКА
07 октября 2021 в 04:24
Любят они болтать
протон
07 октября 2021 в 01:40
Теперь этот сад будет стоить раз в пять дороже
VeniaminS
07 октября 2021 в 00:55
Ну это же хорошо.
Гость