Новости
 

Стало известно, кто заменит Глушакова в сборной России

06.10.2021, 22:03

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов вызван в сборную России вместо Дениса Глушакова, который покинул расположение национальной команды из-за травмы.

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов добавлен в список игроков, вызванных на октябрьские матчи сборной России в рамках квалификации ЧМ-2022. Соответствующий вызов уже оформлен и отправлен в клуб. 21-летний футболист 7 октября прибудет в Москву и в тот же день со всей командой вылетит в Казань для подготовки к матчу со Словакией. Помимо этого, сборная России 11 октября в Мариборе сыграет с командой Словении.

Валерий Карпин, главный тренер сборной России:

После того, как стало ясно, что Глушаков не сможет помочь сборной, тренерский штаб вызвал Данила Глебова. Так как Глебову уже известны те игровые и бытовые требования, которые предъявляются к игрокам сборной по нашей совместной работе в «Ростове», и учитывая, что сборной осталось провести по одной тренировке перед играми со Словакией и Словенией, это решение нам кажется наиболее оптимальным.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Ростов, Россия, Химки
Персона: Глебов Данил, Глушаков Денис, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ Caniggia (раскрыть)
07.10.2021, 07:57
А чем Ахметов слабее Юсупова? Я считаю, что даже наоборот он посильнее будет.
  0
Землянин
Землянин
ответ SHMEL (раскрыть)
07.10.2021, 07:12
Вряд ли, молодежке будет дан шанс - хоть и мастерство - не про пьёшь, но физика и форма решает
  2
Caniggia
07.10.2021, 06:43, ред.
Кого угодно позвали - Ахметова, Глебова. Почему опять мимо Юсупов, который может выжечь опорную зону и пас голевой отдать и сам жахнуть по воротам, что мало не покажется? И поопытнее будет. Это была бы идеальная замена Глушакова. Ладно, Карпину виднее. Посмотрим, что в итоге выйдет. Удачи сборной! Болеем за Россию!
  5
112910415
07.10.2021, 06:00
чем дальше в лес ...
  1
ДАША Д
07.10.2021, 05:28
Брать уже некого, приходится вызывать просто знакомых.
  2
memphis
07.10.2021, 05:20
Лучше бы Зиньковского взял
  2
ОПС
07.10.2021, 04:24
Интересно, что из этого получится.
  0
ermak6848
06.10.2021, 23:24
Надо было дать шанс Артёму показать, на что способен..
  0
протон
06.10.2021, 23:18
Ну что сказать? Здоровья Глебову и всем остальным в сборной. Живите, парни!
Отличный выбор! Зиньковский классный,но он больше про атаку,а Валере нужен опорник.Уверен Зиньковский будет в сборной,он парень молодой и у него все впереди.
  4
протон
06.10.2021, 23:17
Добротный футболист для нашего чемпа. Но уровень ли сборной? Понятно, что вместо глушака. Но Карпину виднее, тем более в Ростове с Глебовым работал
  2
1bear
06.10.2021, 22:58
ну и вызвали - посидит на лавке
  1
Ironigor
Ironigor
ответ particular (раскрыть)
06.10.2021, 22:55, ред.
Рубик подкинул новый кубик для Карпина , и как он его будет собирать очень интересно !
  5
particular
06.10.2021, 22:51
Сборная, всё больше приобретает черты конструктора с не подогнанными деталями, молодёжным оскалом и самонадеянным тренером :)
  15
Федор Паршунин
06.10.2021, 22:50, ред.
Еще пара травм и придется призывать кого-нибудь из этих бравых парней. Он готов.
  16
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ SHMEL (раскрыть)
06.10.2021, 22:38
Звать Жиркова Акинфеева, Березуцских, и Аршавина может, что-то выйдет, пока Испания заигрывает молодёжь наши хотят добить стариков!!!
  7
SHMEL
06.10.2021, 22:25
Эпидемия травм. Пора Карпину самому играющим тренером выходить на поле.
  4
алекс юдин
06.10.2021, 22:22
НУ ЭТО ВАЩЕ!КАКОЙ ТО РОК!
  2
beefs
06.10.2021, 22:19
Да уж, Карпину не позавидуешь...
  2
STVA 1
06.10.2021, 22:18
это какая то напасть((
  5
Трезвый повар
06.10.2021, 22:15
Не припомню что бы у сборной когда-то было так много травмированных игроков. Состав будет не сыгранным
Надеюсь что наши парни проявят бойцовские качества и характер в этой сложной ситуации
  3
AlVi77
AlVi77
ответ Союзник противников (комментарий удален)
06.10.2021, 22:15, ред.
Погоди, за сутки до матча ещё натурализуют кого-нибудь, тебе в день матча вызов придет
  2
Ironigor
06.10.2021, 22:06
Да это уже совсем не до смеха.
А Глебову Удачи и без травм.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт