Новости
 

Заболотный: «Готов стать капитаном сборной. Это будет для меня честью»

06.10.2021, 21:33

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный заявил, что готов стать капитаном сборной России.

Я недоволен своей статистикой в сборной, и у меня есть возможность всё изменить. У нас хорошая конкуренция в атаке, на то, что нет Артёма Дзюбы, не обращаю внимания. У нас каждый готов быть капитаном, и я тоже. Это будет для меня честью.

Мы сейчас в национальной команде, все дружны и не обращаем внимания на то, кто за какой клуб выступает. Молодые игроки — хорошие ребята, к ним нет претензий по самоотдаче. Стартовый состав предугадать невозможно, это становится понятно только на установке перед игрой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Россия
Персона: Заболотный Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
08.10.2021, 07:17
если руками так же можно будет играть в штрафной то да
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
07.10.2021, 23:23
не играть в еврокубках не самый позор и унижение, самое дно когда туда не метишь даже в ближайшем будущем
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
07.10.2021, 23:22
ваше унижение сейчас, лет пять уже началу, , наслаждайтесь моментом
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
07.10.2021, 20:58
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
07.10.2021, 17:17
Показать
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.10.2021, 16:46
Кстати ты забыл , что мы и Барсу обыгрывали...
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.10.2021, 16:43
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
07.10.2021, 16:18
случайность кубок уефа и две ничего не значащие победы над дохлым Реалом
  -1
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.10.2021, 07:50, ред.
Случайность, разовая акция...Смотреть таблицу...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ trimetil (раскрыть)
07.10.2021, 07:10
Наполи.... смотреть матч
  -1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
07.10.2021, 07:08
Наполи.... разгром
  -1
112910415
07.10.2021, 06:18
нынче всякий может
  1
ДСА
07.10.2021, 04:59
Авторитетов в сборной похоже нет, любого можно назначать капитаном.
  0
Gahi
07.10.2021, 04:30
Может и получиться из Заболотного капитан, главное чтобы в омут с головой не унёс от большого желания помочь. Удачи
  6
протон
06.10.2021, 23:45
Пранк зашёл слишком далеко: Заболотный-капитан сборной России по футболу.
Ты то готов, сборная и болельщики не готовы
Лучезарный лик гения даже без капитанства вдохновляет нашу сборную.
Ну в принципе то, что Заболотный надеется стать капитаном прекрасно отражает нынешний уровень сборной
  0
stanichnik
06.10.2021, 22:43
В сегодняшнем составе Сборной страны есть много достойных лидеров, способных составить альтернативу самовыдвиженцу Заболотному, тот же Бакаев на пример, если уж Джикию непонятно за что лишили такой обязанности. Но вообще то было бы правильнее капитана избирать совместным решением всех членов Сборной, включая ТШ и игроков и не на каждую игру, а на постоянной основе, а то какой-то балаган устроил Валерий Георгиевич.
  4
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.10.2021, 22:28
Перечисленные тобой тоже футболисты?
  0
shur
06.10.2021, 22:22
... разве что только по возрасту, всё таки четвертый десяток бездарю...!!!
  1
trimetil
trimetil
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.10.2021, 22:11
Кто все эти люди?
  1
Futurista
06.10.2021, 22:00
Антон человек без комплексов...
  2
25процентный клоун
06.10.2021, 21:55
это чудо занимает место Умярова, Литвинова, Игнатова
  0
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
06.10.2021, 21:54
Не исключаю что реакция на Ваш комментарий у Антона была бы, в плане выражения лица, сходной с той что у него на картинке профиля на сайте.
  3
Федор Паршунин
06.10.2021, 21:47
Зная привычку Карпина жонглировать должностью капитана сборной, не пора ли Антону занять место для которого он возможно был рожден.
  16
sir_Alex
06.10.2021, 21:46
Вот это заява! 😁
  10
LAISMEN
06.10.2021, 21:40, ред.
Место вакантно, бывший капитан Артемка в запас ушел наверно надолго.
  1
VeniaminS
06.10.2021, 21:37
Хорошее желание.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт