Новости
 

Карпин — о Дзюбе в сборной: «Никого уговаривать мы не будем»

06.10.2021, 20:56

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал решение нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы отказаться от вызова в национальную команду.

Дзюба сказал, что кайфует от футбола, почему он не в сборной? У него спросите. Может, лукавит, но ко мне какие вопросы? Никого уговаривать мы не будем, что непонятного? Если вам что-то кажется, говорите и пишите об этом, мне ничего не кажется.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Зенит, Россия
Персона: Карпин Валерий, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Анохин
Владимир Анохин
ответ второй (комментарий удален)
07.10.2021, 10:48
Показать
mat73
07.10.2021, 07:26
"Баба с возу - кобыле легче!"
  0
112910415
07.10.2021, 06:04
забыть, не вспоминать
  2
протон
06.10.2021, 23:48
Дзюба сейчас вызывает большую неприязнь, чем после видео.
Это - сборная. Как говорится, от таких предложений нельзя отказываться... Причина здесь вообще не рассматривается. Карпин в прошлый раз всё всем разъяснил. Зачем постоянно лезть с этими вопросами по поводу Дзюбы?. Пусть Артём дальше кайфует.
  4
Ironigor
Ironigor
ответ pomor45 (раскрыть)
06.10.2021, 23:26
Мне он не интересен чтоб его обсуждать. Я лишь высказал своё мнение по поводу отказа выступления за сборную. И спорить или обсуждать что либо у меня нет никакого желания. Спасибо тебе за понимание.
  4
pomor45
pomor45
ответ Ironigor (раскрыть)
06.10.2021, 23:20
Так, ведь, судя по тому, как вы все тут разоряетесь, не устраивает, что сам пошёл, а не вы его послали. Получается посмеялся он над своими недоброжелателями и, судя по реакции, цели своей достиг. Неужели непонятно, что его отказ следовало бы просто пропустить мимо ушей.
  0
pomor45
pomor45
ответ Ironigor (раскрыть)
06.10.2021, 23:10
Только заслуживающих эту привилегию, по большому счёту, нет.
  1
pomor45
06.10.2021, 23:08
Сначала фанаты негодовали, что Карпин не против участия Дзюбы в сборной. Дзюба прислушался и к фанатам, и к Карпину, и отказался от сборной. Вроде все должны быть довольны. Ан, нет. Как это сам отказался? Надо , чтобы был изгнан с позором.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ STVA 1 (раскрыть)
06.10.2021, 22:45, ред.
Доброго здравия ✊
Родина при любом раскладе остаётся Родиной.
А то что этот ... , просто пошёл он ... .
  8
STVA 1
STVA 1
ответ Ironigor (раскрыть)
06.10.2021, 22:40
Приветствую Дружище!
Это раньше считалось привилегий. А сейчас вот такие как зюба считают что мир крутится вокруг них. И с одной стороны он прав. Сколько можно мусолить эту тему. Отказался и в рот тебе чих пых.
  4
Владимир Анохин
06.10.2021, 22:35
Слова Дзюбы, что он кайфует от футбола после его отказа играть за сборную это плевок в нас всех!
  3
sir_Alex
06.10.2021, 21:25
Так и надо!
  12
mihaluch
06.10.2021, 21:23
Играть за сборную должны сильнейшие.
  1
Caniggia
06.10.2021, 21:17
Ну тут вроде всё ясно. Сказал, как отрезал. Дзюбу Карпин в сборную больше звать не будет. Разве что тот приползёт к Валере на коленях, будет просить прощения и умолять вернуть его в команду. Но это вряд ли.
  1
КЭТиК
06.10.2021, 21:09
Пусть лежит на кровати, и делает что обычно на ней делает.
  4
Ironigor
06.10.2021, 21:04
Всё правильно сказано.
Играть за сборную должно быть привилегией !!!
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт