Новости
 

Малком — лидер РПЛ этого сезона по проценту успешных обводок

06.10.2021, 19:24

Нападающий «Зенита» Малком является лидером Российской Премьер-Лиги этого сезона по проценту успешных обводок.

1. Малком — 71% (25 из 35)

2. Хван Ин Бом («Рубин») — 70% (23/33)

3. Зелимхан Бакаев («Спартак») — 68% (27/40)

4. Рифат Жемалетдинов («Локомотив») — 65% (22/34)

5. Зурико Давиташвили («Арсенал» Тула) — 64% (35/55)

Отметим, что лидером «Зенита» по обводкам в прошлом месяце является Клаудиньо, который был признан лучшим игроком питерского клуба в сентябре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
07.10.2021, 00:01
Малком перестал ломаться и сразу ярче стала игра Зенита в атаке
В этом сезоне малком показывает класс!
Малком, он с помощью обводок поперёк только продвигается, ну т.е. не продвигается, но держит мяч. Тот же Эджуке выглядит эффектнее, одна надежда на Клаву, он конечно очень крут в плане финтов и забивать сразу стал, надеюсь не сдуется и поедет в какой-то европейский топ после нас.
  0
Дмитрий Климович 3
06.10.2021, 21:42
А говорили Энжуки лучьший!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
06.10.2021, 21:06
Я смотрю статистику после игр. Конечно там погрешность есть. Но если смотреть внимательно, то визуально видно, что отобрать мяч у Эджуке очень и очень трудно. Визуально по обводкам Эджуке лучший. Но футбол не фигурное катание и не художественная гимнастики. Успешные обводки это хорошо, но не всегда это путь к победе.
  2
shlomo
shlomo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.10.2021, 20:43
А кто это считает?????...и где гарантия, что подсчитано правильно????? .... у меня всегда возникает вопрос КТО ????... а иногда а судьи КТО?.... поэтому я могу вообще подсчитать (даже привести неопровержимые доказательства) и что????.... они будут иметь силу????
  2
цвпб23424
06.10.2021, 20:41
Яковлев - 100% дриблинг, раз думаете что Эджуке со статистикой 4.8 из них 3 успешных не подходит!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
06.10.2021, 20:40, ред.
А зачем считать, если статистику публикуют. До середины сентября Хвича был лидером по обводкам, а потом Эджуке безаговорочно лучший.
  1
Ангел неБесГрешен
06.10.2021, 20:23
Москвичи давно ждали возвращения Малкома. Он вернулся...
  0
stanichnik
06.10.2021, 20:17
Глядя на пятёрку лучших наших дриблёров, замечаю отсутствие в этом списке прошлогодних лидеров нашего чемпионата по этому показателю Даниила Лесового и Хвичи Кварацхелия. Но если отсутствие первого можно оправдать тяжёлой травмой, то непопадание в этом сезоне грузинского полузащитника в число лучших не поддаётся ни каким объяснениям. В прочем речь в этом сообщении не о нём, а о лучших и в числе этих лучших тем не менее есть игрок Рубина Хван Ин Бом с чем и поздравляю казанских болельщиков, а перечисленным футболистам и дальше радовать своих фанатов прекрасной игрой, удачи и без травм. Болейте за своих, а не против чужих!
  6
shlomo
shlomo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.10.2021, 20:14
Все может быть...лично я не считал ни одного и ни другого...:)))
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
06.10.2021, 19:57
Эджуке в одной игре делает больше обводок, чем Малком в этом сезоне (всего 25). Но у Газпрома своя статистика.
  3
112910415
06.10.2021, 19:49
пора проявить себя в ЛЧ
  1
shlomo