Новости
 

«Локомотив» может подписать ещё одного игрока «Челси»

06.10.2021, 19:07

Федерико Пасторелло, агент защитника «Челси» Маланга Сарра, прокомментировал слухи об интересе к своему клиенту со стороны «Локомотива».

Я слышал, что «Локомотив» и еще несколько клубов РПЛ интересуются Сарром. Но ничего конкретного пока не было. Готов ли Маланг к переезду в Россию? Всё зависит от предложения.

Напомним, что в летнее трансферное окно «Локомотив» арендовал у «Челси» полузащитника Фаустино Анджорина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: eurostavka.ru Фото: goal.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Челси, Локомотив М
Персона: Сарр Маланг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tntxk4ec99sf
07.10.2021, 03:00
Это их дело
  0
протон
06.10.2021, 23:24
Он стоить будет огромных денег. Только если РЖД договорится с Абрамовичем.
Мне вот интересно, а под какого специалиста проводится трансферная политика. Как можно интересоваться и подписывать игроков, когда действующего(уже нет) тренера хотят уволить при первой возможности, а нового ещё не нашли
  0
протон
06.10.2021, 23:24
Вполне себе хороший вариант. Пабло как раз зимой в Краснодар уходит вроде
Позиция сейчас проблемная.А вообще, если получится, то мощная банда получается у железнодорожников. Жду не дождусь прихода нового тренера, интересно посмотреть как он со всем этим справится. И справится ли.
  0
Gunslinger
06.10.2021, 21:31
Даёшь ослабить Челси перед матчем с Чемпионом Всея Руси!!!!!
  1
VeniaminS
06.10.2021, 20:51
ему надоело в запасе сидеть,айда в Локо.
  1
dеigandre
dеigandre
ответ Levadia (раскрыть)
06.10.2021, 20:44
Болельщикам уже все сказали. А по каждому трансферу ни один клуб мира не даёт комментариев.
  0
particular
06.10.2021, 20:12, ред.
За предложением дело не встанет. Лишь бы снега не боялся и не вздрагивал бы от паровозного гудка :)
  11
Levadia
06.10.2021, 20:05
Может не правильно выразился,но в том,что начинают "тусовать" игроков,продавая/покупая без чёткого понятия,как минимум,для болельщиков.
  1
ДСА
06.10.2021, 19:59
Пахнет не очень хорошо.
  0
Ironigor
06.10.2021, 19:45
Может быть, а может быть и нет.
  4
shlomo2
06.10.2021, 19:42
А нужен ли?
  1
dеigandre
06.10.2021, 19:41
Эх, нам бы другого Сарра из АПЛ
  0
dеigandre
dеigandre
ответ Levadia (раскрыть)
06.10.2021, 19:39
Вот в чем проявляется чехарда в Локо?
  0
112910415
06.10.2021, 19:38
опять математически точно просчитанный ход ?
  1
sir_Alex
06.10.2021, 19:38
Вот это размах! 😁
  9
Levadia
06.10.2021, 19:36
Сомневаюсь,что подпишут,но кто его знает,учитывая ту чехарду,что в ЛОКО творится.
  0
нечитайло
06.10.2021, 19:24
Вопрос денег, как обычно
  0
STVA 1