Новости
 

«Ливерпуль» зимой попробует приобрести Влаховича

06.10.2021, 15:55

Английский «Ливерпуль» вступил в борьбу за нападающего «Фиорентины» Душана Влаховича. Игрок не продлит свой контракт с «фиалками», который истекает в 2023 году. Президент клуба сообщил, что серб выдвинул условия, которые клуб не готов удовлетворить. «Фиорентина» хочет выручить за нападающего 90 млн евро.

Предложение по футболисту от «Ливерпуля» должно поступить уже ближайшей зимой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.10.2021, 19:26
лишь бы на части его не разорвали
  1
shlifen
06.10.2021, 18:42, ред.
Кстати хороший вариант для "красных" - молодой, рослый, забивной да и его требования по зарплате - для АПЛ это вообще не проблема. Плюс сомневаюсь что Коммиссо будет рад усиливать Ювентус или другие клубы серии А (если конечно у него и у клуба есть амбиции), а теперь когда игрок решил не продлевать контракт, думаю ситуация простая - если зимой не продадут в АПЛ, то летом Юве или ПСЖ (если отпустят Икарди и Мбаппе) точно выкупят сильно дешевле (лимонов за 50). Поэтому если в Ливере доходчиво объяснят "фиалкам" ситуацию - то думаю лимонов за 70 будут рады отпустить в другой чемпионат. А Ливерпуль и так уже, пару сезонов, толком без трансферов сидит (Жота + рассрочка за Тьяго + Конате в этом сезоне) - вопрос в том, захочет ли руководство вообще тратить деньги зимой? У "красных" весьма "прижимистые" владельцы...
  6
youtomee
06.10.2021, 17:20
Фиорентине надо включить Коко в условие сделки по Влаховичу, по-другому они его не спихнут
  0
hаrut
06.10.2021, 16:27
Ливер думаю сможет его уговорить...
  0
КЭТиК
06.10.2021, 16:17
Пусть Влахович бастует и играет за 900 тысяч в год, а за два года всякое может произойти - травма например.
  0
mihaluch
06.10.2021, 16:13
Ливерпуль подумает подумает да и откажется.
  0
Ангел неБесГрешен
06.10.2021, 16:12
К зиме будет видно...
  0
ЮЗИК