Новости
 

ПСЖ начал переговоры с Райолой по трансферу Холанда

06.10.2021, 00:11

ПСЖ определился с заменой Килиану Мбаппе, если форвард примет решение перейти в «Реал».

Спортивный директор ПСЖ Леонардо в последние недели ведёт активные переговоры с Мино Райолой, который является агентом нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда. Стороны хотят осуществить трансфер норвежца летом 2022 года, когда сумма отступных Холанда будет составлять 75 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
УЕСКА
УЕСКА
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
06.10.2021, 16:06
Насчет уйти это все слухи. После продления контракта Неймар сказал что он счастлив в ПСЖ. Возможно агент просто хотел побольше зарплату для него выбить распуская эти слухи о Барсе. Месси и Неймар играют из глубины. Они больше распасовщики и будут играть на Холанда. Он будет центрфорвардом и главным бомбардиром. В финале ЛЧ уже играл ПСЖ. Был близок к победе. Прогресс у команды есть и следующим шагом будет победа в ЛЧ. Для того им Холанд и нужен чтобы сделать команду еще сильнее. Холанд сам решит свое будущее. Я лишь высказываю свое мнение как болельщик.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ УЕСКА (раскрыть)
06.10.2021, 15:58
Уже решил за него все .Может цель он себе поставит спасти твою мертвую Барсу и стать новой ее эпохой
  1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ УЕСКА (раскрыть)
06.10.2021, 15:57
Если Реал не может большего предложить то почему Мбаппе собрался уходить ? И кто тебе сказал что Париж хороше место для проживания ? Париж сейчас это скопление криминальных арабов ,там жить из богатых мало кто хочет ,поэтому такие как Верати ,Неймар и другие их звёзды хотят свалить .И причем тут Реал ? Может Холанд за Барсу мечтает играть или за Челси с Баварией ? Может у него есть любимый клуб за который он хочет играть ,несмотря на деньги .И пошлет он твой ПСЖ катится колбаской куда подальше ,несмотря на уговоры Райолы и деньги шейхов ,как это сделал тот же Мбаппе
  1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ УЕСКА (раскрыть)
06.10.2021, 15:53
Ну все ошибку совершают ,но после все хотят уйти от туда .Неймар даже в нынешнею Барсу был готов перейти .С чего вдруг при наличии Неймара и Мессии его сделают главной звездой ? Там каждый год покупают новую главную звезду .Да и даже если сделают с чего вдруг ему это интересно ? Сильный состав ? Да и что ? У них он уже 100500 лет ,но при этом кроме Лиги 1 у них ничего нет.
  1
УЕСКА
УЕСКА
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
06.10.2021, 15:24
Не хотят как ты говоришь но тем не менее перешли туда и играют. Начнем с того что у ПСЖ сильный состав и переход туда откроет возможность претендовать на все трофеи и индивидуальные награды. Во вторых Холанда сделают главной звездой. Команда будет играть на него. В третьих большая зарплата и комиссионные Райоле. Перебить предложение ПСЖ вряд ли кто то сможет. Агент будет убеждать Холанда выбрать ПСЖ. Ну и наконец Париж прекрасный город для комфортной жизни. Кто бы не захотел жить в Париже? А вот что Реал может дать Холанду большой вопрос. Уверен что Холанд туда не пойдет. Не уживутся две таких больших звезды как Холанд и Мбаппе в одной команде к тому же СМИ подают противостояние между ними как это было с Месси и Роналду. Никому это не выгодно чтобы они играли в одном клубе.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ УЕСКА (раскрыть)
06.10.2021, 14:11
Кто тебе сказал что Холанд захочет перейти в этот цирк можно я узнаю ? Там не хочет играть ни Мбаппе ни Неймар с чего вдруг там захочет быть Холанд ?
  3
LOpp
06.10.2021, 08:06
Думаю, что следующим летом не только ПСЖ захочет подписать Холланда
  1
SHMEL258
06.10.2021, 07:59
Вот и выход. Так что если всё срастется не долго будут горевать по Килиану.
  1
ЮЗИК
06.10.2021, 07:13
Французы сейчас лидеры на трансферном рынке
  0
Против ЦСКА
06.10.2021, 06:59
Холланда, ты одумайся...
  0
Октябрь 1917
06.10.2021, 06:48
Только не в ПСЖ
  1
mihaluch
06.10.2021, 06:28
Гонка за Холандом продолжается.
  0
Gahi
06.10.2021, 06:13
Время покажет кто где заиграет. Удачи
  8
Дмитрий Климович 3
06.10.2021, 05:24
Удачи им в переговорах!
  0
sv_1969
06.10.2021, 05:12
Сборная солянка будет
  1
УЕСКА
06.10.2021, 02:10
Как раз Мбаппе уйдет и Холанд придет ему на смену. ПСЖ останется даже в выигрыше. Холанд наверняка принесет больше пользы чем Мбаппе за 5 лет. Холанд трудяга и не позволит себе играть спустя рукава или пижонить. Он всегда выкладывается на максимум и жаждет забивать голы. Мбаппе за все время в ПСЖ не смог выиграть Лигу чемпионов и не стал сильнее как игрок. Даже наоборот. Виден регресс в его игре. Этот сезон его последний шанс доказать что он чего то стоит. Посмотрим сможет ли он уйти победителем из Парижа оставив о себе хорошую память или уйдет под свист фанатов.
  7
1bear
06.10.2021, 01:50
денег много,что же не купить ?
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ протон (раскрыть)
06.10.2021, 01:01
Так отступные только в одно ТО летом 2022 года, до этого клуб устанавливает цену
  6
beefs
06.10.2021, 00:34
В ПСЖ еще и Холланда?...
  0
протон
06.10.2021, 00:15
Если у Холанна прописаны 75 млн. отступных - чтож его никто не смог купить прошлым летом? В АПЛ за ним гонялись многие и для этой лиги 75 млн. вполне приемлемая сумма, тем временем в прессе озвучивались куда большие суммы... Кто-то брешет.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт