Новости
 

Стало известно, когда в строй вернутся травмированные игроки «Спартака»

05.10.2021, 22:24

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал, когда травмированные футболисты московского клуба смогут вернуться в строй.

О возвращении в общую группу Мелкадзе и Маслова говорить рано. Но мы ждём, что в строй в начале следующей недели вернутся Ларссон, Хендрикс, Зобнин, Кутепов и Рассказов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Блоссия
06.10.2021, 21:38
Спасибо за хорошие новости, а то совсем безнадега.
  4
quinn-se
quinn-se
ответ Futurista (раскрыть)
06.10.2021, 14:15
Пусть лучше рыжий играет)
  2
КЭТиК
06.10.2021, 06:10
Лазарет свободен для новых пациентов.
  0
112910415
06.10.2021, 05:38
и это уже неплохо
  2
1bear
05.10.2021, 23:43
сложно Спартаку,но и у всех клубов бывают проблемы с травмами - это футбол,а не шахматы...
  1
Алексей Коротеев
05.10.2021, 23:20
Господи ,а у Мелкадзе-то чего ? Что он там лечит ? ))
  1
stanichnik
05.10.2021, 23:04
Болельщиков Спартака не могут не радовать такие новости, а то ведь после травмирования Понсе, а в след за ним и Промеса у Руя Витории возникает головная боль по поводу формирования состава на ближайшие матчи. Благо наступивший перерыв в чемпионате на игры Сборной позволяет набрать физическую форму игрокам вышедшим из лазарета. И проверка их ждёт нешуточная, сразу после возобновления дерби с Динамо, потом экзамен на профпригодность от чемпиона, но между ними зачёт от Лестера в ЛЕ от их итогов будет зависеть и дальнейшая участь самого Витории.
  11
протон
05.10.2021, 22:50
Главное здесь - Зобнин и Ларссон. Без Хендрикса Руслан показал, что может играть сильнее голландца, лучше делать выбор в пользу нашего парня. Зобнин вот в центре нужен. Ларссон тоже надеюсь освежит атаку, рано или поздно то должен набрать форму, особенно в отсутствии Квинси.
  1
311
311
05.10.2021, 22:42
Без них скучновато было на поле!)
  0
ABir
05.10.2021, 22:34
Серьезное усиление для грядущих сражений
  4
makkie
05.10.2021, 22:33
Хоть какое-то подспорье. Ждём-с!
  4
Ангел неБесГрешен
05.10.2021, 22:28
За время перерыва наберут форму...
  2
Futurista